екатерина
28 ноября 2016
Товарный кредит
В магазине бытовой техники города Владивостока оформили в рассрочку телефон за 20 000. Отправили заявку в совком банк, с обещанием что пять минут и либо откажут, либо разрешат. Итог — прождала 3 часа в магазине, уехала домой, а ребята вторые сутки названивают родственникам, указанным в анкете и на работу с просьбой поговорить с ген директором компании, на секундочку, или бухгалтерией, в 8-9 вечера. Звонили каждые 10-15 мин на работу, требуя номера бухгалтеров, доп. Номера фирмы, уточняя информацию обо мне. От 5 раз за день. Два дня подряд. Звонила на горячую линию отменить эту проклятую заявку, так хамоватая девочка сказала, что ничего невозможно сделать. После очередного звонка на ночь глядя на работу, позвонила по номеру совком банка, где мне сказали уже, что заявку отменить можно, если прийти в отделение, где запрашивали. Завтра с утра поеду отменять. В рабочее время, потому что на уши поставили всю фирму, и это только заявка на 20 000, а если б я взяла на 200, ребята моему гинекологу бы названивали каждый вечер?!
Совкомбанк
Владивосток
Представитель Совкомбанк
21 апреля 2020

Представитель Совкомбанк
30 ноября 2016

Уважаемая Екатерина! Срок рассмотрения кредитной заявки от 15 минут до трёх рабочих дней. Сотрудники Банка действуют в рамках регламента работы и всегда тщательно проверяют предоставленную клиентом информацию, осуществляя звонки по указанным номерам телефонов. Нам искренне жаль, что это доставляет Вам неудобство. Надеемся, что эта ситуация не повлияет на Ваш выбор в пользу нашего Банка. Обращайтесь, будем рады с Вами сотрудничать.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке