Рамзан
18 декабря 2016
Кредитный доктор
Воспользовался услугой кредитный доктор 1 этап взял 4999 на 3 месяца, 2 этап 10000 на 6 месяцев. Решил пройти 3 этап пришёл в банк говорят 40000 и получается 32 на руки 8 тысяч страховка и ещё 7 тысяч переплата за 6 месяцев. Безстраховки пришёл отказ говорят обратиться через 3 месяца, я реально поверил и хотел исправить КИ, они разводят и хотят втюхивать страховки.
Совкомбанк
Представитель Совкомбанк
21 апреля 2020

Представитель Совкомбанк
20 декабря 2016

Уважаемый Рамзан! Оформленная Вами слуга действительно предназначена для улучшения кредитной истории (КИ). Не стоит забывать, что КИ – очень важный параметр, который влияет на принятие решения Банком о выдаче займа. Чем лучше Ваша кредитная история и соответственно выше скоринговый балл, тем больше шансов на кредитование под желаемые условия Банка. Рассматривая очередную заявку на кредит, Банк обращает внимание не просто на наличие или отсутствие просрочек у потенциального заемщика, но также анализируют совокупность других параметров, в число которых входят и просрочки, действующие или закрытые кредиты, кредитные карты, и многие другие параметры. Банки несут меньше рисков, выдавая кредиты заемщикам с хорошей кредитной историей. Если кредитная история плохая и низкий скоринговый балл, то мы предлагаем оформить услугу, которая помогает её улучшить. Вы, в свою очередь, взвесив все за и против, принимаете решение воспользоваться предложением или нет. При заключении договора, специалистом офиса доводится информация об условиях кредитования, в том числе и о программе финансовой защиты. Если у Вас остались вопросы, можете самостоятельно позвонить по номеру 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный). Наши специалисты ответят на все Ваши вопросы. С уважением, Совкомбанк.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке