Георгий
3 января 2017
Без оценки
" О не корректном поведении сотрудников банка»
На протяжении 3-х лет сотрудники Вашего банка терроризируют меня звонками по поводу задолженностей по кредитной карте и кредиту моего 43 летнего сына и бывшей супруги с которыми я расстался 15 лет назад. По словам звонящих, они сотрудники» судебного отдела банка», якобы у них есть определение суда и исполнительный лист о взыскании долга, направленные судебным приставам. По вопросу выдачи кредитной карты и кредита сотрудники службы безопасности банка мне не звонили. В случае звонка я не посоветовал бы заключение договоров о кредитовании. Ваши сотрудники постоянно мне напоминают о прошлом, которое я хочу забыть, как дурной сон. Эти звонки приносят мне моральные страдания Если, Вы не удалите мои тел. 8 923 665-98-75, 8-893-6482 Из базы банка и в случае продолжения звонков, я оставляю за собой право, для защиты своих интересов от вторжения в мою жизнь и обратиться в суд с требованием от Вашего банка возмещения морального вреда в пределах суммы, которую Вам должны должники. С уважением Г. Шадрин.
Совкомбанк
Представитель Совкомбанк
21 апреля 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Представитель Совкомбанк
10 января 2017

Здравствуйте, Георгий! Предлагаю перенести обсуждение ситуации на сайт Совкомбанка, в раздел обратная связь, ссылка http://sovcombank.copiny.com/. Создайте тему, опишите ситуацию, Ваши ФИО и номер телефона. Опубликованная информация будет скрыта от других пользователей сайта, если воспользуетесь функцией "скрыть ответ". С уважением, Совкомбанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке