Изменить регионМосква Курсы обмена валют $57,73  62,57 Новости и общениеНовости и общение

Совкомбанк

Общество с ограниченной ответственностью Инвестиционный коммерческий банк «Совкомбанк»
вчера в 10:22
Брала потреб. кредит в Джии Мани банке, позже он перекочевал в Совкомбанк.Такое впечатление,что в банке нет единого информационного центра,звонят по 100 раз на день, спрашивают одно и то же,на данный момент,в связи с финансовыми затруднениями плачу кредит частями,но плачу. Постоянно звонят, говорят,что не доплатила какую-то сумму, вношу её, перезванивают на след. день, называют уже другую цифру и спрашивают,кто Вам называл,какую сумму надо было внести с предыдущий раз? Просят перезвонить по горячей линии и уточнить у них информацию,бред.В ближ. время ожидаю поступление денег для досрочного погашения,дабы разделаться с кредитом этого банка и непрофессиональным отношениям к клиентам.
вчера в 07:27
кредит пенсионный,но именно пенсионерам брать его не советую.Взяли сто тысяч на 3 года.Отдавать придётся двести десять(со всеми страховками).Для оформления приходится подписывать бумаги в три километра.Платить по четырем счетам.Если платеж нечаянно(даже не по вине клиента) поступает на другой счет,самостоятельно банк отрегулировать платежи не может(перевести на другой счет).И начинаются звонки с раннего утра до позднего вечера от разных лиц с предложениями погасить долг.Даже если погасишь долг с другого банка,звонки продолжаются.Наличие банкоматов Совкомбанка ограниченно.Может быть на всеь район один банкомат.Подумываю досрочно погасить кредит и больше в этом банке не брать
Ачинск
25 марта 2015
(по 106р.72коп.) И вдруг приходит смска что надо уплатить 6руб.72коп, я думала они удавятся за эти копейки,каждый божий день посылали смс,чуть ли не угрожали что все карты заблокируют,и не будет мне покоя ни днем ни ночью. Вобщем выплатила я им все и больше с таким банком связываться не буду. Реклама их полный обман!
23 марта 2015
Получается процент плати, страховку плати и зачем тогда вообще этот КРЕДИТ, обман для бедных пенсионеров. В помещении банка грязно, сотрудники кто в чем...
Ростов-на-Дону
22 марта 2015
Со своей стороны считаю действия банка противоправными, с целью удержания наличных средств. Жалобы на такие случаи приходят каждые два часа на сайт банка. И банк эта ситуация устраивает. При мне отказали в выдаче вклада ещё двоим.
Наталья
22 марта 2015
Ну и предупредили бы банк за три дня.., что будете забирать свой вклад... Что зря ворчать... Если вы планировали забирать свои деньги, то до окончания своего вклада позвонили бы в банк и заказали деньги, и никаких проблем.
Рязань
17 марта 2015
Хочу положить приличную сумму, но боюсь, что обманут.
наиля
17 марта 2015
Вкладывайте, проценты хорошие банк надёжный! У самой вклад 4 года проблем не было!
Елена
19 марта 2015
Хороший банк 2-а года в нем держали вклады без всяких инцидентов
Наталья
22 марта 2015
Можете не бояться, я также держу свои деньги в этом банке. И никаких проблем не было со снятием..
Зеленоград
13 марта 2015
Запах отвратительный, толкучка из возмуенных пенсионеров, бедный охранник глубоко пенсионного возраста обедал "дошираком" на глазах у изумленных клиентов! Медленное обслуживание, ну и конечно сам "кредитный продукт"! Под 36% годовых и страхование жизни вас просто "разведут" как последних... Действительно куда прокуратура смотрит! А может она в этом банке кредитуется под 12%? И поэтому отделения ее работают и идет реклама по телевизору!!
Нижний Новгород
13 марта 2015
Или подписываешь страховку в размере 16000 рублей( моя зарплата за два месяца) или идите домой Куда деваться когда я у ж е согласилась выплатить 100000 рублей человеку надеясь на обещанные 100000 в Совкомбанке Я просила послать еще запрос не верила что так можно навязывать страховку просила другой кредит но только в размере 100000 рублей ИЛИ - ИЛИ и все А другой кредит если вы откажетесь от этого вам тем более не одобрят-ответ Я в шоке ужасе Что делать? Звоню родным-подписывай -16000 рублей мы найдем а где ты возмешь остальные? Спрашиваю-на какую карточку перечислите ? Подаю две карточки-Сбербанка и рабочую СББанка Прошу на Сбербанк -больше банкоматов по городу Нет мы вам выдадим наличкой-отвечают Хорошо Еле пережила Неделю ночами не спала плакала Проходит 2 недели я немного успокоилась приходит СМС из банка -Вам изменили размер процентной ставки Читаю-за то что они выдали мне кредит наличкой -уже 17 % годовых вместо 12% Но я же сама предлагала безналичный расчет. зачем мне тащиться по городу с 84000 рублей в сумке,тем более что в этот день мне требовалось только 60000 рублей, а остальные по выполнении Операторы банка не дают договор, условия на ознакомление,внятно на вопросы не отвечают, всячески торопят,начинаешь читать -отвлекают Делают все чтобы даже человек более-менее грамотный не смог вникнуть в суть Мы же- лохи верим рекламе, людям ,а потом оказываются,что их 12% превращаются 30-35 %
Барнаул
12 марта 2015
Врут, три раза подавала заявку и все три раза отклоняли...Не доверяю этому банку, ложь, кругом ложь.
12 марта 2015
А как заполняю заявку на кредит, так мне нет еще 35!!Как это понимать?
Санкт-Петербург
11 марта 2015
Шестой месяц пытаюсь отключить платное СМС информирование на закончившейся в августе карте! Опустим убеждения банка о том, что если неперевыпущенная заканчившая карта - это ничего не значит..., счетом можно пользоваться дальше совершенно также как и картой... Вот бы еще поведали каким образом! Ну ладно удивилась, но перевыпускать карту пока не хочется в этом банке, захотелось посмотерть что да как в этом банке. НА другой месяц смотрю что-то снимают - мелочь, но как-то неприлично же, захожу в офис спрашиваю ЧТО ЭТО , плата за СМС? ( карточка долго была в ДЖи мани, уже не помню что на ней подключенно) - говорят нет у нас теперь в Совкомбанке СМС-информирование безплатное стало... тем не менее прошу мне все платные услуги отключить. На следующий месяц снова снимают, опять в офис прихожу - говорят сначится отлюченным, звоне на горячую линию. Звоню - говорят надо было заявление на отключение писать - ха, а кто бы сказал раньше, что для отключения нужно заявление писать, почему-то работники в офисе об этом не знают. Прихожу писать заявление, - говорят пишите ходатайство, что бы разобрались, потому что у вас отключена в системе эта услуга - пишу заявление где прошу и отключить и разобраться и вернуть ошибочно снятые средства, вот через 15 дней мне отвечают, а вы заявление на отключение не написали, поэтому ничего возвращать не будет, а что-бы отключить сново приезжайте пишите заявление, сама виноват, что сразу не написала, так я же написало - прошу отключить! - а это зарегистрированно как ходатайство, а нужно зарегестирвоать как заявление... По-моему откровенное издевательство, специально расчитанное на то, что из-за 50 руб, никто волноваться не будет! НУ и хамский тон разговора по телефону считается там нормой.
Южно-Сахалинск
8 марта 2015
Сегодня 8 марта 2015 года.12-00 сахалинского времени мне звонит представитель банка(пола нет)Татьяна Генадьевна и начинает угрожать...Уходя в отпуск я оплатил сумму в половину больше с расчетом..что оставшуюся половину легче внести.И дальше я не отказываюсь платить .но как выйду с отпуска.Но этот человек с женским голосом начала визжать в трубку об испорченной истории(как будто меня это волнует)угрожала коллекторами...Банк хочет ссоры??.За время когда я начал платить кредит.произошел случай из за которого я получил инвалидность не рабочей группы и соответственно банкротство финансовое..я бы вообще мог кинуть банк через,,,Но я выплачиваю...Еще один звонок в таких тональностях и я опрокину вас...А пока начинаю на просторах инета разворачивать деятельность по антирекламе банку.Время теперь у меня много.
5 марта 2015
Я купилась на их рекламу, приехала, едва разыскав отделение банка, которое внешне больше напоминает забегаловку, и узнала, что от 100000 рублей я должна тут же отдать 18000 рублей отката, которое они называют страховкой моей жизни и имущества. Тогда я запросила более выгодный кредит по процентам(тот вместо 12 оказался фактически 26%) под 29% годовых сроком на два года. В нем мне, разумеется, через 15 минут отказали. Логика проста- с первого стотысячного банк имеет налом 18000, со второго ничего, не считая законных процентов. Я напрасно потеряла время и теперь беспокоюсь, так как этот банк имеет мои паспортные и иные данные. По моему , ими должна заняться прокуратура.
Светлана
11 марта 2015
Моему мужу также отказали, когда он отказался оплатить страховку в 20 тыс рублей. Больше сюда ни ногой!
Котельники
28 февраля 2015
Брала она его будучи свободной девушкой, взяла 90 тысяч под 49% на 1,5 года. Недавно случилась ситуация, я уволился с работы и занимался предпринимательством, и в один месяц было очень туго с финансами, мы внесли оплату на кредит на тысячу рублей меньше (у меня тоже есть кредит в мкб, на свой кредит я вообще не внес денежных средств, мне позвонили с мкб мы вежливо пообщались я объяснил ситуацию и мы спокойно договорились об оплате в следующем месяце) а с совкомбанка нам начали звонить и дерзить, угрожать, унижать и эмоцианально давить, мы попытались объяснить сотрудникам банка чтл внесем тысячу рублей в следующем платеже, но нам крайне грубо ответили что мы пожалеем об этом, на нас будет подоваться иск, и они испортят всю кредитную историю и мне и супруге. И это из за тысячи рублей! Отдел взыскания общается на повышаных тонах с претензиями и крайне грубо, и с этим ни чего не сделаешь!
27 февраля 2015
Никакие объяснения по поводу того, что их клиент никакого отношения ко мне не имеет не помогает. И вот ежедневно в течении двух недель мне названивают. До каких пор это будет продолжаться? Я соберу материал и подам в суд. После каждого вашего звонка у меня поднимается давление.
26 февраля 2015
в итоге сумма кредита изменилась до 44700 руб без процентов на руки мы получили 35000 ? Она же пенсионерка для нее около 10000 за страховку это много ,а если она досрочно погасит 10000 подарить банку и страховой компании ,к слову на руки она получила 35000 а через год должна банку отдать 52225. Зачем обманывать пенсионеров бог вам судья!
24 февраля 2015
Теснота, а контингент в основном пенсионного возраста. Обслуживает по вопросам обращения одна девушка, затем пришёл парень небритый, который был на обеде в 15ч. 30 мин. дня. Вид у работников опрятным не назовёшь. Подождав около часа в очереди, я оформил заявку на кредит у девушки, она попросила подождать результат 10 мин. Я прождал минут 30, затем девушка ушла в магазин по своим делам. Я просидел ещё 30 мин., плюнул и ушёл. А мне так никто до сих пор и не позвонил о результате заявки. Одним словом о профессиональном обслуживании в этом банке даже и не слышали.
Екатеринбург
24 февраля 2015
Сидит девушка в непонятной застиранной кофте, начала со мной беседу в таком тоне, как будто я пришла у нее деньги в долг просить. Поверьте, мне стало так неприятно с ней общаться, что я даже не стала слушать ее заученный текст о процентах, Видимо Совкомбанк - бедный банк, если нормальных, грамотных сотрудников подобрать не могут, да и фирменную одежду подобрать.
Иркутск
23 февраля 2015
21 февраля 2015
Практически сразу пришла СМС-ка о гашении кредита... В феврале сего года, получаю СМС о задолженности в 104,44 копейки. Звоню в данную организацию, где мне сообщают, что я якобы недоплатил 100 рублей, на которые были начислены пенни в размере 4, 44! На вопрос, как это могло произойти, сказали что я не доплатил 100 рублей! Ладно, хорошо!!! Приезжаю в банк, обращаюсь к специалисту. Говорю, что хочу погасить кредит и написать заявление о закрытии счёта. Сумма возрастает до 108,44! Не спорю, плачу... Опять приходит СМС-ка о гашении. Забираю документы и уезжаю. Справку о гашении кредита не дают. Надоело... Сегодня написал письмо в ЦБ и Роспотребнадзор. Приложил к письмам сканы документов.
Геннадий
22 февраля 2015
Сочувствую и понимаю! Правильно,что пишите дальше, так и надо. Дилетантов и неучей надо воспитывать.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 33