Изменить регионМосква Курсы обмена валют $62,36  69,85 Новости и общениеНовости и общение

Совкомбанк

Общество с ограниченной ответственностью Инвестиционный коммерческий банк «Совкомбанк»
Котельники
28 февраля 2015
Брала она его будучи свободной девушкой, взяла 90 тысяч под 49% на 1,5 года. Недавно случилась ситуация, я уволился с работы и занимался предпринимательством, и в один месяц было очень туго с финансами, мы внесли оплату на кредит на тысячу рублей меньше (у меня тоже есть кредит в мкб, на свой кредит я вообще не внес денежных средств, мне позвонили с мкб мы вежливо пообщались я объяснил ситуацию и мы спокойно договорились об оплате в следующем месяце) а с совкомбанка нам начали звонить и дерзить, угрожать, унижать и эмоцианально давить, мы попытались объяснить сотрудникам банка чтл внесем тысячу рублей в следующем платеже, но нам крайне грубо ответили что мы пожалеем об этом, на нас будет подоваться иск, и они испортят всю кредитную историю и мне и супруге. И это из за тысячи рублей! Отдел взыскания общается на повышаных тонах с претензиями и крайне грубо, и с этим ни чего не сделаешь!
27 февраля 2015
Никакие объяснения по поводу того, что их клиент никакого отношения ко мне не имеет не помогает. И вот ежедневно в течении двух недель мне названивают. До каких пор это будет продолжаться? Я соберу материал и подам в суд. После каждого вашего звонка у меня поднимается давление.
26 февраля 2015
в итоге сумма кредита изменилась до 44700 руб без процентов на руки мы получили 35000 ? Она же пенсионерка для нее около 10000 за страховку это много ,а если она досрочно погасит 10000 подарить банку и страховой компании ,к слову на руки она получила 35000 а через год должна банку отдать 52225. Зачем обманывать пенсионеров бог вам судья!
24 февраля 2015
Теснота, а контингент в основном пенсионного возраста. Обслуживает по вопросам обращения одна девушка, затем пришёл парень небритый, который был на обеде в 15ч. 30 мин. дня. Вид у работников опрятным не назовёшь. Подождав около часа в очереди, я оформил заявку на кредит у девушки, она попросила подождать результат 10 мин. Я прождал минут 30, затем девушка ушла в магазин по своим делам. Я просидел ещё 30 мин., плюнул и ушёл. А мне так никто до сих пор и не позвонил о результате заявки. Одним словом о профессиональном обслуживании в этом банке даже и не слышали.
Екатеринбург
24 февраля 2015
Сидит девушка в непонятной застиранной кофте, начала со мной беседу в таком тоне, как будто я пришла у нее деньги в долг просить. Поверьте, мне стало так неприятно с ней общаться, что я даже не стала слушать ее заученный текст о процентах, Видимо Совкомбанк - бедный банк, если нормальных, грамотных сотрудников подобрать не могут, да и фирменную одежду подобрать.
Иркутск
23 февраля 2015
21 февраля 2015
Практически сразу пришла СМС-ка о гашении кредита... В феврале сего года, получаю СМС о задолженности в 104,44 копейки. Звоню в данную организацию, где мне сообщают, что я якобы недоплатил 100 рублей, на которые были начислены пенни в размере 4, 44! На вопрос, как это могло произойти, сказали что я не доплатил 100 рублей! Ладно, хорошо!!! Приезжаю в банк, обращаюсь к специалисту. Говорю, что хочу погасить кредит и написать заявление о закрытии счёта. Сумма возрастает до 108,44! Не спорю, плачу... Опять приходит СМС-ка о гашении. Забираю документы и уезжаю. Справку о гашении кредита не дают. Надоело... Сегодня написал письмо в ЦБ и Роспотребнадзор. Приложил к письмам сканы документов.
Геннадий
22 февраля 2015
Сочувствую и понимаю! Правильно,что пишите дальше, так и надо. Дилетантов и неучей надо воспитывать.
17 февраля 2015
и при досрочном погашении кредита фактически воруют у людей попавших в тяжелое положение последние финансы и вообще куда смотрит Центробанк РОССИИ
17 февраля 2015
В банке мне дали кредит, но только с обязательной страховкой, сказав, что при досрочном погашении страховка мне вернется. А дальше страшная сказочка: Кредит взяла на 200 тыс. руб. На руки получила 190 тыс. руб. Договор оформили на 250 тыс. руб. (с учетом страховки - 60 тыс.руб.). Через 3 месяца когда я гасила кредит, оказалось, что я должна банку 246.907-51, это при том, что 3 месяца я исправно в соответствии с графиком вносила ежемесячные платежи и совсем ни под маленькие проценты. И самое главное страховку ИМЕННО В СОВКОМБОНКЕ ни кто и не думает возвращать, ИМЕННО В СОВКОМБОНКЕ действуют такие правила. В результате за пользование деньгами банка в течение 3 месяцев, банк взял с меня 56907,51. Не могу понять, что за забота банка о моей жизни и здоровье, когда ни я банку, ни он мне ничего не должен. РАЗВЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО, РАЗВЕ ЭТО НИ ОБМАН нашего заботливого о пенсионерах СОВКОМБОНКА.
Анфиса
18 февраля 2015
МЯГКО ГОВОРЯ, Странный банк. РЕКЛАМА - 12% ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ, А НА ДЕЛЕ НА САЙТЕ БАНКА - ОТ 29.9%.
Алла
26 февраля 2015
Да я согласна моей маме срочно понадобились деньги 35000 на руки их получили но оказались должны банку по договору 45000 это около 10000 руб страховки не хило только что нас обманули мы поняли посмотрев договор ,деньги нужны на месяц были значит я должна дарить банку деньги
Ачинск
14 февраля 2015
Причины очень простые: когда пришёл передо мной было три человека в очереди, через два часа когда матюгнувшись уходил передо мной было уже человек семь–восемь. Я всё понимаю что пожилым людям должен быть почёт и уважение и правило что их обслуживают без очереди вполне понятно, но в таком случае на обслуживание клиентов нужно садить достаточное количество специалистов чтобы не пенсионеры тоже могли быть обслужены. Вывод: когда я надеюсь всё–таки закрою свой вклад в этот банк я больше ни ногой и вам не советую если вы не пенсионер только. Такого отношения я не встречал со времён сбербанка советских времён.
Комсомольск-на-Амуре
14 февраля 2015
Вы вообще где такие ставки взял . Аргументировала она это кризисом и тем что ставки растут. В итоге согласились, машинка нужна срочно. Нас оформляли очень долго, часа 1.5 мы сидели возле ее стойки. В итоге от банка пришел отказ, но девушка сообщила что перевела нашу пенсию в какой то стальфонд без моего ведома. Даже не объяснила мне ничего!! Я была возмущена и не стала ничего подписывать, забрала свой паспорт и пересела в соседний банк, там за 15 минут меня оформили под 34% на пол года с переплатой всего 4 тысячи и через 20 минут мы уже вышли довольные с магазина! А 1.5 часа мы зачем сидели у совком банка, я не понимаю. Научите своих специалистов работать, и пусть не втюхивают ничего. Инцендент произошел в комсомольске на амуре, 10 февраля магазин домотехника
Челябинск
13 февраля 2015
пробовала отправить письмо по электронной почте.не дают номер .говорят закрытая информация,брала кредит 100 тысяч, к уплате 172 тысячи,где искать правду?
Краснодар
11 февраля 2015
И ставка реально подходит к 30%! Зачем же так обманывать? Или это развод исключительно для пенсионеров? Которые в силу возраста не смогут понять все предлагаемые прелести-сюрпризы банка? Бессовестный обман! Поселок Мостовской Краснодарский край
Самара
7 февраля 2015
При сумме кредита 300000руб. я мог получить кредит только 230000 рублей, а остальные, почти 70000рублей составляет страховка, которая взимается сразу, а не ежемесячно. Спасибо Банку о Вашей заботе о пенсионерах!
5 февраля 2015
Зато все обо мне узнали, в итоге отказ, отнимают время и заставляют старых людей кататься к ним в отделение. прямо сказать издеваются над нами. Больше в банк ни ни.
Ольга
5 февраля 2015
у вас плохая кредитная история и долги в других банках,естественно отказали
3 февраля 2015
заполнил ей заявку на сайте пришло смс с предварительным положительным решением,на следующей день пошла в банк ,там сказали уже не 12,а 17%+страховка со 100 т.р.составляет 21 т.р.итого на руки 79 т.р.и в итоге отказ, отнимают время и заставляют старых людей кататься к ним в отделение.
Василий
4 февраля 2015
Там в условиях четко указано - 12% если брать на 6 месяцев!
Светлана
4 февраля 2015
Реклама по телевизору про 12% пенсионерам - это обман. Мне сказали, что 17%, а в результате оформили под 29,9%, 90000 руб,из них 20000 руб "добровольная" страховая защита заемщиков, на руки получила 70000руб .
2 февраля 2015
Пример. Пенсионер...Девушка скажите я брал 50000р. на 5 лет. мне сказали что переплата будет не существенна. Но когда мой внук сказал что Дед тебя развели что 50000р в скором обойдутся тебе 280000р. Много таких примеров. Вот и мой пример. Брал 120000р на 3 года. Ежемесячно 7300р осталось платить 53000. арифметика проста за три года они с меня взяли более 100%
Василий
4 февраля 2015
7300 * 36 = 262 т.р.)))) надо было сразу и отказываться...
Одинцово
30 января 2015
Уже много раз девушки помечали у себя в базе, что телефон ошибочный, мы сами звонили на горячую линию банка, там подтвердили, что у нас нет никаких отношений с банком, телефона, по которому нас преследует коллцентр, тоже в базе нет. В службе претензий также пообещали, что наш телефон уберут из процессингового центра (находящегося в Новосибирске), однако так и ничего не произошло. Ровно в 8.00 (раньше на могут звонить, потому что установлен ночной режим) начинаются звонки из Новосибирского процессингового центра с интервалом в 10-15 минут. Количество звонков доходит до 30 в день. При этом нередко сотрудники начинают угрожать и ведут себя грубо и неэтично. А ведь получается в этом банке, что беря кредит, можно спокойно подсунуть им телефон чужого человека и спокойно жить. Прекрасный банк
30 января 2015
27 января 2015
Объяснив при этом личным приездом в офис отделения банка. Дождавшись своей очереди и заполнению сотрудницей банка анкетой и прочей документации документы были переданы сотрудницей филиала банка в центральный офис. Через 2 часа перезвонив по указанному номеру отказали в кредите. Вывод: сначала одобряют кредит, при этом вдохновляя надежду людям на осуществление своих целей, потом при посещении банка отказывают людям. В общем потеря времени и полное разочарование. Зато все данные переписали с телефонами, недвижимостью, и прочей собственностью, а также телефоны родственников, и.т.д. А всего-то надо было 200 перехватится. Ха.... больше туда ни ногой......
1 2 3 4 5 6 7 8 9 33