По вашему запросу ничего не найдено.
Города России
Области России
Совкомбанк
Публичное акционерное общество «Совкомбанк»
www.sovcombank.ru
По кредитам:
57 739 645 тыс. руб.
Казань
26 августа 2015
При оформлении кредита консультант, сказа мне что Вам отказано , в связи стем , что У Вас ПЛОХАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ! на что Я была очень удивлена. Я говорю как это так у меня не может быть плохой кредитной истории , во первых у меня никогда не было просрочек по платежам , а во вторых у меня на руках кредитная история где у меня все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! На что мне консультант говорит , улучшите свою кредитную историю , Заплатите 5000 потом 10000 потом 30000. А Потом наш Банк Выдаст Вам кредит. ЗНАЕТЕ ЭТО СВЕРХ НАГЛОСТЬ! НЕ Верьте им. ВАМ НИКТО НЕ УЛУЧШИТ КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ !!! МОЙ СОВЕТ , НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ БАНК!
г-н Леон
вчера в 00:15
Здравствуйте, Заполните ваш финансовых забот сегодня: Вы можете улыбаться с этим богобоязненного женщина, я получил кредит в размере € 106,000 и два из моих коллег получил кредит от этого человека, без каких-либо проблем или разочарования. Я советую вам не выбирать не того человека, если вы действительно хотите, чтобы обратиться за кредитом для вашего проекта и любой другой. Я публикую это сообщение, потому что миссис Хенли, я чувствую себя счастливым с кредита я получил от нее. Это было через друга я встретил эту женщину чести и богобоязненный женщина, которая помогла мне получить этот кредит фонда для редактирования мою жизнь, Поэтому я предлагаю вам должны понравиться контакт и встретиться миссис Хенли, чтобы помочь вам получить кредит без каких-либо проблем. Ее контактный адрес электронной почты: henlyomerloanfirm@hotmail.com
21 августа 2015
После начались тел. звонки наглых попугайчиков о просрочке!? Аргументируют тем, что был досрочный платёж ( для которого надо подавать заявление - из договора) а теперь надо оплатить ежемесячный + штраф за просрочку. У матери пенсия 10 тыщ аж.Естественно, что ни какой досрочный платёж делать не собиралась. Всё идёт к суду так как банка стоит на своём. У них тоже кризис поэтому простых смертных надо обобрать и довести до могилы.P.S. Матери за 70 и страдает от давления, а в суд?
Уссурийск
21 августа 2015
Второй раз не спрашивая меня ни о смс ни о страховки девушка все "очень прекрасно" оформила. Сегодня при оформлении кредита сразу сказала сотруднице что не надо мне страховки и смс напоминаний.на что получила ответ что только банк на ее запрос решит как оформить со страховкой или без. ОТВЕТ БЫЛ - МНЕ БАНК РАЗРЕШИЛ ВЗЯТЬ КРЕДИТ ТОЛЬКО СО СТРАХОВКОЙ! хотя страховка делается ТОЛЬКО ЕСЛИ ЖЕЛАЕТ КЛИЕНТ. про тон сотрудницы даже писать не буду.МРАК!!!закончилось отказом банка в кредите.такое желание крепкого словца добавить.НИ НОГОЙ В ЭТОТ БАНК
Воронеж
20 августа 2015
Я никогда не являлась клиентом данного банка, однако и я попала под "раздачу" и на мои многочисленные ответы, что я не являюсь их должником, сотрудники банка не реагируют, продолжая названивать и оскорблять меня. Это уничижительное отношение к людям недопустимо, Я написала жалобу в ЦБ РФ.
20 августа 2015
Рекламируют кредит "Пенсионный" - 12%, а на самом деле под 40% !!! Какому - же пенсионеру это вытянуть если платёж 9200 руб ! в месяц, а пенсия 10000 рублей ! ДРУЗЬЯ! НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ БАНК!
17 августа 2015
Меня банк об этом не предупреждал и документы о новом банке и новом договоре с СОВКОМБАНКОМ я не подписывала. Юрист меня проконсультировал, что без подписанного мною с СОВКОМБАНКОМ договора, я имею право не платить.Поскольку банк меня должен был проинформировать и вызвать для подписания нового договора с СОВКОМБАНКОМ. Скажите на каком основании я должна платить СОВКОМБАНКУ если у меня с ним не оформлен Договор , и где гарантии что Джимани банк снова не откроют и тогда им тоже надо будет платить. Судья сказала, что нужно написать заявление на СОВКОМБАНК и приложить то досудебное письмо. Придется так и сделать.
Санкт-Петербург
14 августа 2015
не ответа ни привета.я столько времени потратила сидя в очереди...а мне все отказ и отказ.хотя я имею право согласно правилам банка получить в полном объеме страховку в течении 14 дней.просто безобразие. Сотрудник банка предлагает обратиться в суд.а мне это нужно ?
Челябинск
13 августа 2015
Гасила кредит в СОВКОМБАНКЕ платежами выше указанных ПОГАСИЛА РАНЬШЕ СРОКА, прислали смс о том что должна еще. Начали разбираться выяснилось, что один из имеющихся у меня чеков в их системе не зафиксирован. Попросили написать заявление, обещали разобраться в течении 14 дней, однако перезвонили раньше и сказали что это не мой чек. Я попросила провести более тщательное расследование, например найти того человека которому по ошибке поступили эти деньги, просмотреть видеозапись, кто заходил в банк в этот день, платила ли я, на что прозвучал ответ ничего этого мы делать не будем и вы ничего не докажите. Обнаглели в край, где гарантия что это вообще не кто то из сотрудников банка таким образом не перекрывает свой кредит. И это при том что еще и насчитали процентов намноооого больше 12%. Прошу отозваться всех тех,кто пострадал от аналогичных действий этих прощелыг для коллективной подачи заявления в прокуратуру. 89630819355
Ирина
14 августа 2015
Я могу вам посодействовать я тоже пострадала
Ростов-на-Дону
10 августа 2015
Узнала много интересного, конечно же не соответсвующего рекламному предложению. На руки выдается только 80000 рублей, около 20000 рублей составляет страховка. Эту сумму вы больше не уведите. А переплата в итоге составляет около 44000 рублей! Хорошенькие 12% получаются! Ни стыда, ни совести!
Новосибирск
6 августа 2015
Позвонили, одобрили. стоимость кредита была не более 90 000. Пришла в банк с документами. Можем дать максимум 150 000. Цена кредита 160 000. Ушла в шоке. Зря только время потратила. Не связывайтесь.
Andrew Logan
13 августа 2015
Ты, Финансово вниз? Вам нужен кредит, чтобы погасить счета или купить дом или увеличить свой бизнес? И вам нужен кредит под ясным и понятным языком и состояние на 3%. ЕСЛИ ДА, пожалуйста, напишите нам для получения информации ниже. Ответить на этот Email: andrewlogan1@outlook.com
Ирина
14 августа 2015
Хочу наказать банк.есть определенные мысли.думаю получиться.
Санкт-Петербург
6 августа 2015
Позвонил. Думал, эх, открою в Питерском отделении. Профессиональная операторша телефонных переговоров выманила мои персональные данные (наверное для того, чтобы потом спам рассылать), а в конце разговора сказала, что в открыть валютный вклад можно только в Костроме, а в Санкт-Петербурге нельзя. В Санкт-Петербурге нельзя открыть валютный вклад! Т.е. общаться с таким банком по телефону я не рекомендую. Ей (операторши) не интересно, что нужно мне. Их обучают выманивать данные, а неприятные вещи говорить потом. На сайте банки ру у этого банка очень высокий народный рейтинг. ИМХО он там только потому, что банк нагло проплачивает информационную компанию. В общем не открыл там вклад и слава богу.
4 августа 2015
Оператор по телефону почти уговаривал меня оформить кредит (который мне собственно нужен был в качестве подстраховки, не более). Оговорили удобное для меня время и день. Пришло смс, что мол ждут в назначенный день и час. Всё вышеперечисленное побудило меня собрать необходимые документы и справки, включая 2ндфл, найти время и всё таки заехать в банк. НО! Не всё так красиво!! После 30 мин непонятного ожидания, мне сообщили, что "Отказано"! Мол попробуйте в сл. раз. Что то мне уже это напоминает! Джи мани тоже не отличался порядочностью и вниманием к клиентам. На данном банке поставил жирную точку и внес в свой черный список.
Томск
3 августа 2015
Необходимо кредит 800тыс.р. Официальный доход 10700р, но не "черная зарплата" больше. Есть ребенок 2,5г. Возможно ли мне взять ипотеку?
Новосибирск
1 августа 2015
по телефону поговорила с девушкой,она озвучила,что если на карту,то я могу получить под 12%,если наличными то только 17%.при этом макс переплата 7 тыс рублей. Когда пришла в офис,то тут сразу выяснилось,что на руки я получу только 87 тыс рублей+9200 ежемес платеж.не трудно понять что далеко не 17% годовых. В итоге мне с хорошей кредитной историей отказали,и стали навязывать услуги лечения плохой кредитной истории,вроде как из за нее отказали. Халявы не бывает.
Тула
30 июля 2015
"вам подороже или поменьше проценты", я отвечаю: "конечно поменьше проценты" - разница между 24 и 40 процентов существенная, помимо паспорта, 2ндфл и копии трудовой, попросили еще аттестат об образовании, ну говорю ок, завтра принесу. А перед тем как прийти залез на их сайт посмотреть какие есть предложения, увидел предложение 100 000 по 17% во думаю, то что надо, еще подумал почему мне консультант в банке этот вариант не предложил. На следующий день прихожу в банк говорю оформляйте 100 000 под 17% процентов - и тут конечно же большой облом - "а вы знаете по этому предложению у нас предусмотрена программа страхования, на что я им отвечаю: "страховка- это же сугубо добровольное дело", мне отвечают: - "нет конечно же, без этого этот кредит вы не получите!" я говорю: "ну ладно сколько страховка будет стоить?" Ответ: "ну на руки от 100 000 вы получите 81 000!", я спрашиваю: "вы что меня на 1 000 000 долларов что ли страхуете?!" - в ответ тишина, ладно говорю давайте составлять заявку под 24%, консультант, что там потыкала в компьютере даже не взглянув на мои документы! и говорит: "ой вас кредитное бюро не пропускает!" я спрашиваю: "куда не пропускает?" - "ну не проходите вы по кредитному бюро, наверное у вас кредитная история плохая! предлагаю у нас купить исправление кредитной истории за 10 000 рублей", я отвечаю: "у меня отличная кредитная история, вчера сам смотрел в бюро кредитных историй, всего одна просрочка по кредитам за 5 лет и то по вине банка, у них сбой был в банке и не смогли принять мой платеж." На что мне опять настойчивый ответ: "нет бюро кредитных историй вас не пропускает! Надо кредитную историю исправлять! Это стоит 10000!" Я спрашиваю: "и что я у вас покупаю эту фигню и мне сразу дают кредит и история исправляется)))?" - : "ну да вы платите без просрочек и кредитная история исправляется!" - : "ну спасибо 24% процента + еще 10 000 не понятно за что, сразу понятно, что это самый натуральный обман! и кредит сразу одобряется и бюро кредитных историй наверное сразу пропускает как по волшебству. Так что люди будьте осторожны и не попадайте на удочку! - а вообще не банк а - Совкомконтора короче пытаются втюхать вам свои услуги и больше ничего
Барнаул
27 июля 2015
Выбрав подходящий, мы отправились в отделение Совкомбанка взять небольшой кредит,так как я постоянно ,добросовестно в срок оплачивал ранее взятые в кредит деньги у этого банка я был уверен ,что проблем не будет и в этот раз по займу. Просидев в очереди около часа заполнив новую анкету сверив все данные... оператор отправил заявку на подтверждение кредита в сумме 6,500 руб в центральный офис...минуты через три пришел отрицательный ответ. МНЕ НЕ ДАЛИ КРЕДИТ. я был в шоке.Как так? при хорошей кредитной истории не дали кредит. ДО ЭТОГО ВСЕ КРЕДИТЫ ОПЛАЧИВАЛИСЬ В СРОК .
Натэлла
27 июля 2015
Господи, ну что же это за страна идиотов? По телефону говорят одно, приезжаешь- говорят другое...Так же, приехали с мужем взять несчастные 85 тысяч на полгода, и ему отказали...:-) до смешного, правда...Человек 20 лет на одном месте работы, с чистейшей кр историей и отказали. Мало того,что по телефону нас неправильно проинформировали, так мы еще и зря бензин прожгли. Туда приехали , а там другая информация...в общем, не банк, а г... Меня другое поражает - это только у нас в стране дураков так - безработным кредиты выдают, а нормальным людям отказывают? А потом еще и удивляются - почему люди кредиты не погашают?... Наверное потому, что у нас в стране и по ту сторону экрана тоже дураки сидят...
Улан-Удэ
26 июля 2015
19 ИЮЛЯ 2015 ГОДА ХОТЕЛА ВЗЯТЬ НЕБОЛЬШОЙ КРЕДИТ МНЕ ОТКАЗАЛИ ,НАВЯЗАВ ИСПРАВЛЕНИЕ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИИ.ХОТЯ ЭТОМУ БАНКУ Я НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА.Согласилась...Мне предложили карту с 10000 руб,где наличку снимать нельзя,только расплачиваться в торговых сетях.Ладно я и на это согласилась...Но увы ,увы .Как у них получилось не знаю,но то что положили тут же сняли как бы погасив еще не начавшийся кредит.Дур дом..Пообещали деньги вернуть...но увы сегодня 26 ИЮЛЯ а их так и нет.Теперь и этого мне уже не надо..Так что взять кредит в этом банке не так просто как пишут в рекламах.
Челябинск
25 июля 2015
Сначала начинают навязывать переход в какой-то непонятный негосударственный фонд( нафига простите козе-баян?).В итоге девушка насчитала мне 4500 рублей платеж в месяц,это при годовом раскладе...В итоге это выходит 54000рублей,т.е процент итоговый более 50% от суммы кредита...Вот я подумала-нафига козе баян и стала звонить по своим знакомым(благо обещали помочь)!
СВЕТЛАНА
23 августа 2015
Абсолютно с вами согласна,рекламируемые 24% при обращении в банк превращаются в 50% и так как выхода нет,то соглашаешься.Это обман,но сотрудники твердо стоят на своих позициях,ведь если мы не будем брать кредиты ,то как они будут жить.Эта ситуация в любом банке,как они считают проценты это известно только самим банкирам.
Барнаул
24 июля 2015
Когда об этом узнали в банке, то спросили: "А как физическое лицо вы ещё нигде не работаете?" Видимо бумажку 2НДФЛ надо обязательно приложить. "Тогда таких как Вы мы не кредитуем." Налоговую декларацию, как делают в других банках, тут слабо ксерокопировать. Почувствовал себя человеком не первого сорта.
Воронеж
19 июля 2015
При снятии денег в кассе расположенной на Ленинском проспекте г.Воронежа.девушка по имени Любовь,не моргнув глазом"замылила" 500 р. Потрясающая работа.Ставлю 5 отделу кадров
1 2 3 4 5 6 7 8 9 37