По вашему запросу ничего не найдено.
Города России
Области России
Совкомбанк
Общество с ограниченной ответственностью Инвестиционный коммерческий банк «Совкомбанк»
www.sovcombank.ru
По кредитам:
58 768 896 тыс. руб.
Ярославль
4 июля 2015
При начислении средств в случае одобрения, Вы получите на руки не 100000руб., а 75000, плюс 12 % годовых со всей суммы, не надо быть математиком, чтобы посчитать сумму переплаты. Не корректно умалчивать об этом операторам- консультантам.
Новосибирск
2 июля 2015
Уважаемые юристы! Может быть, кто-нибудь посоветует, как отсудить страховку и на вязанные услуги у этого банка? У нас в Новосибирске мало кто берётся за такие дела. Посоветуйте, пожалуйста, очень хочется наказать таких проходимцев!
1 июля 2015
С чувством глубокой благодврности сообщаю о высоко профессиональной, максимально корректной и внимательной к пожеланиям клиентов работе сотрудников отделения вашего банка по ул.Лежневской,157 в г.Иваново. Девушки рассматривают все вопросы, интересующие клиентов чрезвычайно ответственно,разъясняют в доступной для пенсионеров форме,никогда не раздражаются, несколько раз отвеая на одни и те же вопросы.Рассматривают заявления о реструктуризации , входят в тяжелые жизненные положения граждан. Особенно хотелось бы отметить чуткое отношение к клиентам банка Блинову О.Г. и Юрову Н.А. Полагаю,что такими грамотными и ответственными сотрудниками вашему кредитному учреждению следует дорожить и прошу ,принимая во внимание мой отзыв, поощрить упомянутых работников. Спасибо. 30.06.2015 г.С уважением, адв.МОКА Пузанова И.Р.
Наталья
2 июля 2015
Это, видимо, потому что Вы адвокат. С простыми людьми ситуация иная.
Ангарск
30 июня 2015
нужно только обратится в офис для подписания договора. Что я и сделала. Девушка, работающая в отделении, к которой я обратилась и объяснила ей ситуацию внимательно меня выслушала. Задала мне только один вопрос: "Имею ли я доходы по пенсии?" После заявила, что мне одобрен кредит на сумму 145 тыс. Когда я попыталась ей объяснить про звонок, она сказала что это не возможно. При этом она даже не спросила мою фамилию и где я работаю, мой заработок. Я была возмущена тем, что меня ввели в заблуждение звонком из Совкомбанка, и я была вынуждена "прогуляться" до офиса, потратив впустую свое личное время.
Красноярск
29 июня 2015
когда мы сообщили о том что хотим подумать,девушка нас уверила о том что мы будем автоматически внесены в черный список,ага и тут мы испугались...в силу того что не знали что эта некая уловка.Это было первым,второе ваш банк просто обязует брать страховку которая по факту стоила нам в 55 тыс.рублей и что вы думаете она действует только в тех случаях когда вы попали под сокращение,сдохли либо вы встали на инвалидность,развалилось ваше И.П.То есть вы заведомо обманываете потребителей не расказывая всей правды вводя человека заблуждения,я так думаю это мошенничество в чистом виде,сейчас сотрудники банка начнут убеждать в обратном хорошо мой муж уволился по собственному желанию 3 месяца назад и сейчас не работает просто не может найти новой работы,и что вы думаете страховка этого не покрывает хотя когда нас обязали ее взять менеджер уверял в обратном.Сейчас нам звонят и требуют оплатить наш долг,от обязаностей перед банком мы не отказываемся,подавали на растректрурезацию долга нам отказали,единственное чем может помочь банк советами как не платить элементы детям а отдавать им и отправкой колекторов.Очень грубые девушки у вас работаю,и какое право вы вообще имеете передавать личные данные вашего клиента в колекторские организации,набудущее если ко мне придут ваши омбалы думаю я смогу защитить себя и свою територию.Почему не подаете в суд на нас а пугаете колкторами если вы работаете с такими организациями прописываете на своих вывисках.Банк оказывает благотворительную помощь социально незащищенным слоям общества,.Наш Банк — это банк, работающий на благо общества, cтраны и каждого ее жителя это вродибы ваши слова пока только панты
25 июня 2015
Полиция сними, к сожалению, ничего не может сделать. Просто посоветовали: "Не обращать внимания".НЕКИЙ Специалист СЛУЖБЫ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ даже не указывает свою фамилию, зато присылает ИЗВЕЩЕНИЕ О ПЕРЕДАЧЕ В СУД людям, которые даже не являются клиентами банка. На обращение к руководству банка не реагируют. В устной форме начинают нести небылицы, которые не соответствуют здравому смыслу. Жаль , что у нас нет рычагов, на государственном уровне, чтобы таких наглецов и врунов ставить на место и научить отвечать за свои слова.
23 июня 2015
Еще навязали кредитную карту. Так что будьте внимательней при оформления кредита. В этом банке не спрашивают надо ли вам это, а просто оформляют и все.
21 июня 2015
В итоге-она не платит,а мне каждый день с утра пораньше звонят представители банка.Налицо-типичное нежелание выполнять свою работу,переложив её на других.Когда давали ей кредит,мне не звонили,а теперь,оказывается,я ДОЛЖНА СВЯЗЫВАТЬСЯ С ИХ ДОЛЖНИКОМ!То есть-выполнять,по сути,их работу.На просьбы,требования исключить мой телефон из автодозвона-откровенное хамство.Что опять же говорит о качестве предоставляемых банком услуг.
Иваново
19 июня 2015
И в итоге отказали. Не обЪяснив причин. А ведь в СМИ направо и налево идет реклама кредита для пенсионеров. Что же еще пенсионерке нужно иметь в собственности, чтобы получить кредит? ЗНАКОМСТВО? Очень неприятная история.
18 июня 2015
ИТОГО СУХОЙ ОСТАТОК - свыше 35 % годовых - ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Обратился в банк с "идеальными" документами на кредит 12% без финзащиты - послали через 2(ну может 3) минуты.
Сочи
18 июня 2015
1) СТРАХОВАНИЕ. Банк откровенно навязывает данную услугу,по другому кредиты у них не оформляются и не ободряются,даже клиентам банка с хорошей кредитной историей и при наличии спец.предложений. Специалисты банка нагло обманывают и о возврате страховки при дострочном погашении.Такой услуги нет, то есть по факту вы можете платить за то чем не пользуетесь. 2)ВЫВОД ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ. При получении денежных средств и отсутствия кассы в отделении банка, нам сообщили информацию что мы можем вывести деньги без комиссии через интернет банкинг. Это грубая ложь. Банк не предоставляет возможности снять деньги без комиссии даже в собственном отделении, с вас сдерут 2,9 процента за снятие при условии что ваш же собственный кредит денежный, за который вы оплатили сумасшедшую страховку, и будете платить не менее страшные проценты. На самом деле описывать можно много и долго,но единственный выход ,это не являться клиентом этого банка.Ничего хорошего кроме обмана и потраченных нервов вы не получите.А доверчивых стариков очень жалко...
8 июня 2015
но она вобще никогда не брала кредит и вобще не работает.а сейчас уже приходят заказные письма на ее имя но она вобще никуда не выходит из дома. что делать.
Казань
31 мая 2015
Она мне сказала, что за каждый лист копии я должна уплатить по 200 рублей. Я спросила ее, что это за бред? Она сказала,что все договоры находятся на хранении в архиве и туда должен поехать сотрудник, найти мой договор, снять копию, привезти обратно. За это необходимо платить. Для чего у них компьютеры? Может они просто муляжи? Представляете, как это было при царе горохе трудно сделдать... так трудно сейчас добиться от них хоть какого-то положительного ответа. Мне даже не могут ответить какую сумму я должна выплатить, чтобы досрочно закрыть кредит. Я в шоке
ирина
3 июня 2015
в русском стандарте так же. сумму долга не печатают. документы сразу не выдают. у них архив в ростове. и ждешь еще месяц справку. а если карту закрываешь, то только через 60 РАБОЧИХ дней дадут справку о погашении
Биробиджан
25 мая 2015
я им пытаюсь объяснить , что у меня на данный момент нет возможности оплатить в ближайшие 2 дня, оплачу позже, но сразу за 2 месяца, а они же мне вслед говорят что я отказываюсь платить кредит, они просто меня не слышат или не хотят этого делать. они очень сильно грубят , такой тон я слышу в первый раз от сотрудников банка, для меня это шок. я пытаюсь с ним договориться, а они не в какую только грубят и пугают большим штрафом.
22 мая 2015
При этом 80% от суммы Вам переведут на карту, за которую тоже надо заплатить. Не тратьте время, есть более приличные банки.
игорь
24 мая 2015
это банк не порядочный во всех отношениях , вам впарят сахование жизни плюс страхование имущества от банка ВТБ , если снимите более 20 % налом вам поменяют и тарифную ставку без вашего согласия большую сторону . Так что под 12 процентов вы не когда не получите
Олег
26 мая 2015
Все правда, очень хочется прокомментировать на непечатном. Дурят людям головы , отнимают время. Мы пенсионеры, но не дураки.
Новосибирск
20 мая 2015
На словах мне было сказано, что активизировать эту услугу не обязательно, не спеша подумаете дома. Я и не спешил, не активизировал услугу, т.е. по факту ничего не получил: ни денег, ни товара, ни услуги. Таким образом кредитный договор с Совкомбанком по сути не является кредитным, на мой взгляд это то, что называется гарантией по кредиту. И вот наступило время первого платежа. Я повторюсь, мой договор на страховку с ВТБ24 не состоялся и больше чем уверен, что перечисление средств со счетов Совкомбанка не произошло (на основании чего? уж точно не на основании моего договора - его просто нет) Но Совкомбанк радостно нашел во мне неплательщика и завертелось. Не помог даже мой отказ от договора кредитования. Мне сказали отказ отказом, а платить надо. За что?! В общем Совкомбанк занимается крохоборством. Молча активизирует платную услугу сообщений по СМС, пытается стянуть хоть немного под шумок. Ну а служба взымания недоимок просто классика некомпетентности - из всех умений только прочитать с листа список грозных кар.
Иркутск
15 мая 2015
какие золотые страховки, которые составляют 25% от стоимости кредита. Заморочить голову человеку, который плохо разбирается в финансовых dопросах легко.Понятно,что можно сказать ,что сам виноват, зачем брал, но бывают обстоятельства когда нужно. Не бывает процветания у таких банков, доходность которых формируется за счет обдирания людей. Люди, 10 раз подумайте прежде чем идти в этот банк! Мы со своей стороны готовим обращение в ЦБ с просьбой проверить условия выдачи нашего кредита и эффективную процентную ставку.
Коломна
14 мая 2015
Обратился в банк, собращением 10 апреля 2015 года по вопросу ошибочного перевода очередного кредитного платежа на старый архивный счет, получил рег.№ 6243937 от 10.04.2015 г. в смс написали, что примут в кротчайшие сроки меры по решению данного вопросо прошло больше месяца, звоню через день каждый раз отвечают по разному (еще не решон вопрос не беспокойтесь все будет решено в 14 дневный срок, то отвечают, что нет подтверждения, обращаюсь опять в данк оператор отвечет все Ваши квитанции о переводе платежей подтвердила и отправил давно должны все решить и так дате) сегодня 14 мая 2015 года, звонят из банка и опять от Вас не поступили день по очередному кредитном платежу , отвечаю еще 6 апреля отправил обещали решить проблему так и ничего внятного ответить не могут, эле алиментарную операция. по обращению деньги со счет на счет перевести не могут ( все подтверждения еще 14 апреля отдал) деньги крутятся с 6 апреля в банке.
Владивосток
13 мая 2015
в данном банке не предоставляют даже кредитного договора-заменили каким то аналогом непонятным "акцепт" называется. оценка 1
1 2 3 4 5 6 7 8 9 36