Ирина
13 июня 2014
Без предупреждения передали мои персональные данные коллекторам, сами оскорбляют, унижают, т. Е. Нужно обращаться в правоохранительные органы и во все сразу
Взяла карту в феврале 2012 года на 60 000т. Р. , К январю 2014 года сумма выплачена в размере 72600 т. Р У меня сложилась очень сложная жизненная ситуация и большие финансовые проблемы — никого это не волнует– нам нельзя нарушать их условия, а они просто шагают по головам. Но у нас с вами тоже есть право
Связной Банк
Тобольск

Инна
14 апреля 2015

Дай Бог вам никогда не попасть в трудную жизненную ситуацию.Есть хорошая поговорка: от сумы и от тюрьмы...Человек предполагает,а судьба располагает.И не нужно так о людях,не от хорошей жизни они берут кредиты,жизнь такая.А банки нажываются,накручивают бешеные проценты,штрафы ,неустойки.Работают там не люди,а баздушные машины по выколачиванию долгов,не стесняясь в выражениях и методах.Государство обязано поставить на жесткий контроль кредитование физических лиц и законом закрепить максимальный размер процентов,штрафов и всяких неустоек и оградить заемщиков от угроз и хамства банковских работников и закрыть все коллекторские агенства,тем более,что все их действия вне закона и не имеют юридической силы.

Татьяна
14 ноября 2014

Черт возьми, как мне нравятся подобные люди. Вы взяли деньги в долг на определенных условиях! Почему банка должны волновать ваши "сложные жизненные ситуации"?
Вообще, кредит нужно брать тогда, когда вы уверены, что этих ситуаций не возникнет. А то, надо же, взяли кредит, не хотите его выплачивать, а банк, наглый такой, решил с вас все-таки потребовать то, что вы взяли! Вам должны раздавать деньги просто так, может?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Связном Банке