Стас
22 августа 2014
В декабре прошлого года оформил дебетовую карту в связном банке. Пока что одни только положительные впечатления.
А именно: 1) 10% годовых на остаток в рублях. (Например, Тинькоф банк снизил ставку до 8%)
2) бонусные баллы Связного при безналичном расчете
3) очень удобный интернет банк, хотя сейчас это есть у многих банков.
4) Консьерж сервис. При покупке в другой стране сразу звонят владельцу карты и просят подтвердить операцию. Например, в Сбере, ВТБ 24 илди Росбанке такого не было.
5) Удобное снятие наличных в банкоматах сторонних банков.
6) Возможность зачисления денег на карту во всех салонах " Связного»
Не недостаток, а скорее пожелание: сделайте премиальную карту Master Card World мультивалютной. И тогда это будет моя единственная карта)
P. S. : Похоже, что большая часть негативных отзывов от людей с просроченными платежами по кредитам или же от тех, кого указывали как поручителей.
Связной Банк

Вера
13 ноября 2014

У меня Ростелеком и никогда не было проблем с входом в QBANK.. Заходила и с Мегафона, и Билайна.
Было такое, что в магазине завис по какой-то причине платеж. Ничего страшного, через 30 дней деньги вернулись на карту.

Вадимус
4 ноября 2014

Пользуюсь почти 3 года. Проблем с q-банком не было. Тоже ростелеком у меня. По поводу процентов, да, сначала не было никаких условий, просто 10%. Потом появился счет сейф и условия немного изменились, то что в сейфе 10%, а то что на карте надо от 10тыр до 100тыр иметь, свыше 100тыр уже надо на сейф. Ничего сложного и непонятного.