Светлана
12 декабря 2014
Звонят из коллекторской службы говорят кредит просрочен, а мы и не брали в жизни его там! При чем кредит взят в Саранске, а мы в Москве живем и в Мордовии не были ни когда.
Теперь бегай разбирайся чьи кредиты на тебя повесили! И номер откуда-то взяли, хотя сказали что в данных у них другой номер записан (вопрос откуда тогда наш. !). Не было печали как говорится. Как можно было выдать кредит кому-то, на чужие данные, и где их вообще могли взять! Еще и требовать выплатить кредит который люди не брали. Говорят так кредит то небольшой, заплатите и все, че ходить разбираться. Вобщем о существовании банка такого не слышала раньше, получилось узнать о нем вот так, и очень разочароваться. Вот что бывает когда его вообще не касаешься, боюсь представить что с клиентами банка могут придумать.
Связной Банк

Александр
18 декабря 2014

Может быть Вы новый номер мобильного себе не так давно оформляли? Возможно он задолжнику как раз и принадлежал. У меня такой конфликт был с Тинькофф Банком, звонили угрожали я их посылал куда подальше! ) А потом спросил а Я вобще кто? ) Они мне назвали другую фамилию и я успокоился!