Михайлова Светлана
28 декабря 2015
Закрытие кредита
Уважаемый банк! Я уже не первая ваша заемщица которая не довольна вашим обслуживанием после закрытия вашего банка. 7 Декабря 2015 года я отправила денежные средства в размере 4900 рублей на погашение кредитного договора, но деньги не дошли до закрытия, а повисли не понятно где, не банк отправитель их не видит, не ваши " специалисты» не могут дать вразумительный ответ на вопрос: Где мои деньги? Почему до сих пор кредит мой не закрыт? А проценты вы исправно начисляете, хоть банк и закрылся. Почему ваши сотрудники не охотно общаются с вашими заемщиками, а ссылаются на банк отправитель? Сегодня уже 28,12,2015 года, а я не владею информацией когда мои деньги найдутся и кредитный договор закроется. Зачем вы перекрыли кислород всем вашим заемщикам в плане того, что оставили всего один банк для перевода денег и не сообщили об этом заранее. Как мы могли догадаться об этом, если нет сообщений? И вообще я не согласна переплачивать ваши проценты за просрочку не по моей вине. Более того я отправляла больше положенного по закрытию, мне причитается возврат лишних отправленных средств. Хотелось бы получить вразумительный ответ по моему вопросу в ближайшее время.
Связной Банк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Связном Банке