13 мая 2014
Даже если просрочка составляет 3 дня — звонят по 20 раз в день, причем на все телефоны, указанные в анкете.
На том конце провода всегда хамство, угрозы, рассказы о передаче дела в суд, повышенный тон, не дают вставить даже слово. Позвонили родственнику, который не под чем не подписывался (при выдаче кредита просят любой телефон для проверки, ему звонили спрашивали, знаете ли вы такового– то, такового– то и все) и пристращали, что придется платить за меня.
Но к досрочному погашению относятся негативно — сразу готовы пойти на уступки, и как будто бы не слышат про досрочное погашение: " Я сейчас веду разговор про минимальный платеж. "
Есть желание все закрыть (хотя судя по отзывам и это сделать не так– то просто). Со 100000 руб. – Ежемесячный платеж составляет чуть менее 6000 руб. , А карта уже целый год не пополняется.
Еще раз повторюсь — все это мною описанное произойдет, даже если просрочка составит 3 дня!
Общая оценка банка: не 5 и даже не 1. А минус 5! Будем рады, если мой отзыв кому– то поможет.
Тинькофф Банк
ПроверенЕкатеринбург
14 мая 2014

Сожалеем, что все наши доводы и доказательства, подкрепленные договором, Вы трактуете в точности до наоборот. Надеемся, что Вы все–таки еще раз внимательно ознакомитесь с Условиями обслуживания и признаете нашу правоту.<br />С уважением, ТКС Банк.

14 мая 2014

Не правоту вашу, а обман! Если я задерживаю платеж, то за меня должен платить сосед? Так по-вашему? А договор специально составлен таким образом, что формально к вам претензий нет. Молодцы! Так держать!

14 мая 2014

Банк не имеет права совершать звонки по дополнительным номерам, предоставленным в анкете, т. к. абоненты этих номеров ни за кого не ручались, подпись свою ни под чем не ставили и уж тем более ни за кого платить не обязаны, чем их стращает банк. Банк специально так поступает, он воздействует психологически. <br />А, то что касается некорректного разговора сотрудника - вы почитайте отзывы. Там каждый первый упоминает об этом. <br />А досрочное погашение, так и скажите, что вам не выгодно. Ведь вы существуете благодаря процентам. Еще раз повторюсь, что за целый год карта не пополнилась не не рубль.<br />Люди, читайте в договоре мелкими буквами.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке