Виталий
19 июля 2015
Здравствуйте! Спасибо Тинькофф! Вы лучшие! Снятие без % в любых банкоматах, сервис высокого уровня, удобные интерфейсы управления и отчётность.
Высокие % по вкладам среди крупных банков. И % с cashback по остатку средств на карте. С банком уже больше года. Около десятка моих друзей по моим советам так же перешли на Тинькофф. Все довольны. 1 Замечание — очень жаль, что у одного человека не может быть счёт с картой Visa и MasterCard. Совет приходящим — подумайте, во что Ваш рубль чаще конвертируется (в доллар или евро). Буду благодарен Тинькофф, если когда-нибудь проблема решится.
Тинькофф Банк
ПроверенМайкоп
Пользователь
19 июля 2015

Здравствуйте.
Благодарим Вас за то, что нашли возможность поделиться немалым опытом обслуживания в нашем банке. Нам очень приятно слышать столь добрые слова о предоставляемом нами сервисе, а что еще более ценно, быть рекомендованными близким Вам людям, ведь друзьям советуют только лучшее!:)
Мы продолжаем развиваться и совершенствоваться. Спасибо за Ваше пожелание, без внимание оно не останется.
С уважением, Тинькофф Банк.

Серж
27 октября 2015

Виталий можно если скажем у вашей жены Visa она вам делаем доп. карту а у вас MasterCard. если так конечно удобно)

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке