Владислав
20 января 2016
Ищу проблемы с банком — тщетно: (
Слышал много претензий от знакомых к банку. Собственно тут почитать все варианты присутствуют. В банке заинтересовал высокий % по вкладу, и забавные % по остатку на карте, раньше с таким не имел дела. Завёл дебетовую карту. Открыл счёт. Щас разглядываю форумы готовлюсь взять кредитку. Если прислушиваться многим мнениям все плохо, но сам вижу что народ обсалютно безответственно подходит к заемным деньгам банка. Не берите кредитку больше своей зарплаты, либо суммы которую можете набрать за неделю, и не залазьте вовсе в кредит. И кстате насчёт кредитки, если допускаете не оплату вовремя, выберете банк с меньшими %. Сколько раз не звонил в офис всегда вежливо и исчерпывающе отвечали на мои вопросы. Вывод, пока все устаивает буду искать дальше.
Тинькофф Банк
ПроверенЮжно-Сахалинск
Наталья Лутай
21 января 2016

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Интересна точка зрения поиска ошибок. Рады, что успешно проходим тест драйв. Уверены, многие наши продукты будут Вам интересны. Будем рады и дальше успешно сотрудничать.

Павел Васин
19 сентября 2018

Владислав, а годовые взносы за обслуживание есть??

Владислав
21 января 2016
  1. Дмитрий, а что именно вам в моем посте показалось очень надуманным? Вы не согласны что в любом банке если просрочить платёж у вас будит тоже самое что и там написано, а в иногда и посерьезней? Или вы не согласны что в данном банке высоковаты % по кредитке и жестковаты штрафы?
  2. Не подскажите кто платит за такие посты, если вы считаете что они так хороши что стоят деньги значит у меня талан и пора на этом заработать? Хотя вы наверно частично правы, только мне ещё не заплатили, так как вклад открыт на год, и своеобразная оплата будит через 12 месяцев, а сколько уже не ваше дело, ну вы меня понимаете.
  3. Или нужно писать только негатив? Да мне не понравилось, что начав оформление на сайте кредитки и прервав этот процесc, мне позвонили среди ночи и предложили продолжить оформление и допытывались почему именно я сейчас не хочу продолжить оформление. Но я послал их куда подальше в русском стали и кажется сразу поняли.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке