logo
Ещё
avatar
Владислав
20 января 2016
Ищу проблемы с банком — тщетно: (
Слышал много претензий от знакомых к банку. Собственно тут почитать все варианты присутствуют. В банке заинтересовал высокий % по вкладу, и забавные % по остатку на карте, раньше с таким не имел дела. Завёл дебетовую карту. Открыл счёт. Щас разглядываю форумы готовлюсь взять кредитку. Если прислушиваться многим мнениям все плохо, но сам вижу что народ обсалютно безответственно подходит к заемным деньгам банка. Не берите кредитку больше своей зарплаты, либо суммы которую можете набрать за неделю, и не залазьте вовсе в кредит. И кстате насчёт кредитки, если допускаете не оплату вовремя, выберете банк с меньшими %. Сколько раз не звонил в офис всегда вежливо и исчерпывающе отвечали на мои вопросы. Вывод, пока все устаивает буду искать дальше.
avatar
Тинькофф Банк
Обслуживание
ПроверенЮжно-Сахалинск
avatar
Наталья Лутай
21 января 2016

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Интересна точка зрения поиска ошибок. Рады, что успешно проходим тест драйв. Уверены, многие наши продукты будут Вам интересны. Будем рады и дальше успешно сотрудничать.

Ответить

3 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Павел Васин
19 сентября 2018

Владислав, а годовые взносы за обслуживание есть??

avatar
Владислав
21 января 2016
  1. Дмитрий, а что именно вам в моем посте показалось очень надуманным? Вы не согласны что в любом банке если просрочить платёж у вас будит тоже самое что и там написано, а в иногда и посерьезней? Или вы не согласны что в данном банке высоковаты % по кредитке и жестковаты штрафы?
  2. Не подскажите кто платит за такие посты, если вы считаете что они так хороши что стоят деньги значит у меня талан и пора на этом заработать? Хотя вы наверно частично правы, только мне ещё не заплатили, так как вклад открыт на год, и своеобразная оплата будит через 12 месяцев, а сколько уже не ваше дело, ну вы меня понимаете.
  3. Или нужно писать только негатив? Да мне не понравилось, что начав оформление на сайте кредитки и прервав этот процесc, мне позвонили среди ночи и предложили продолжить оформление и допытывались почему именно я сейчас не хочу продолжить оформление. Но я послал их куда подальше в русском стали и кажется сразу поняли.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте