Corvin
21 января 2016
Карта Tinkoff Black — опыт использования
Получил карту в рамках зарплатного проекта и внезапно получил. Кэшбэк, % на остаток и возможность снятия денег в любом банкомате. И это обычная зарплатная карта! Был опыт использования Росбанка, ВТБ, Альфы, Уралсиба. Нигде такого не было. К тому же, прикрученный к карточке Tinkoff Black интернет-банк оказался вполне годным. Куча полезных фичей. Это я перечислял плюсы. Теперь о минусах: 1. В другие банки, в частности Сбербанк при переводе с карты на карту платеж идет долго. У меня это заняло 3 дня. 2. Недоработочки в интернет-банке: а) нельзя самому задавать категории покупок; б) если пытаешься повторить платеж из шаблона, система тебе не дает отредактировать поле " Назначение платежа», это можно сделать только через изменение шаблона. Но плюсы с лихвой перекрывают минусы. Пока этой картой доволен как слон. : -)
Тинькофф Банк
Наталья Лутай
22 января 2016

Добрый день.

Благодарим Вас за положительный отзыв, рады, что продуктовые привилегии пришлись Вам по душе. Хотелось бы отдельно прокомментировать отмеченные Вами минусы:

1. Срок перевода по реквизитам карты может достигать до 5 календарных дней и зависит он от банка-получателя, с нашей стороны он исполняется моментально.
  2. а) Уже можно.
    б) над этим предложением мы уже работаем и скоро планируем реализовать.

Благодарим Вас за обратную связь и надеемся на долгое взаимовыгодное сотрудничество.

Тинькофф Банк.

Pavel Chesnokov
4 мая 2016

с 12.04 переводы на любые карты до 20.000 р в мес. без комиссии. По номеру карты - мгновенно! С марта еще разрешают выбирать льготные категории кэш бек!

лпли
2 марта 2016