Rustam-ftiz
13 июня 2016
Хороший банк
Являюсь клиентом банка уже несколько лет. Никогда проблем и недопонимания с банком у меня не было. Что бывает при неуплате я не знаю, так как своевременно оплачиваю, поверх обговоренной суммы с меня ничего не требуют. Наверное люди не понимают для чего нужны такие карты и как с умом ими пользоваться, вот и возникают проблемы. Это не ваши деньги, а деньги банка, пользоваться ими нужно, как с долгом, осознавая, что придется вернуть с процентами. Живу я в Грозном, врач, доход у меня стабильный. Карточка нужна была, как средство поддержки при любых финансовых затруднениях. Со своей функцией справляется и выручала не 1 раз. Спасибо всем сотрудникам Тинькоффа! Я вам очень благодарен.
Тинькофф Банк
ПроверенГрозный
Наталья Лутай
13 июня 2016

Здравствуйте. Благодарим за положительный и дельный отзыв. Рады, что продукт банка выручил, когда была необходимость. Надеемся, успешное сотрудничество продолжится в том же ключе. С уважением, Тинькофф Банк

Rustam-ftiz
22 июня 2016

Наталья , не знаю как Вас, а меня проинформировали о тарифе при получении кредит карты. Никаких сюрпризов банк мне не делает. Плачу строго по тарифу, так как я поставил подпись под договором ибо был согласен на данные условия. Некоторые люди бывают согласны на все условия лишь бы кредит одобрили и не вникают в договор, тогда и начинаются проблемы. Я же Вам желаю терпения и мудрости в жизни, быть может тогда будете внимательнее смотреть под чем даете согласие и не придется другим зла желать.

Наталья
22 июня 2016

всегда во время плачу...и тем не менее...это ужасный банк проценты..вроде и маленькие..но смс ...пользование картой и всякая мелочь...в итоге банку возвращаю сумму 1000 рублей а 3200 это видимо за все остальное...сумма уменьшается на эту 1000...платить таким образом еще 5 лет...и взносы уменьшаются на 100 рублей...и это раз в два месяца...взяла 40000 а уже заплатила 80000 и еще в два раза больше платить...просто офигенный банк...чтоб он обанкротился)))от души...

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке