Татьяна Астанкина
18 января 2017
Кредитная карта tinkoff
Здравствуйте! Я хочу сказать что прежде чем взять карту тинькоф, я много сомневалась так как прочитала много отрицательных отзывов! Но каждый раз читая отзыв-я замечаю что люди сами виноваты в том что они попадают в такие ситуации! Я пользуюсь не так давно, но на условиях банка! И ни каких проблем! Мне очень нравится! Удобно и очень вежливые сотрудники! Всегда можно позвонить и тебе всё досконально объяснят! Спасибо огромное за такое обслуживание. Очень приятно сотрудничать с таким банком! А ТЕ КТО ГОВОРИТ ГАДОСТИ-ВНИМАТЕЛЬНЕЙ НАДО БЫТЬ в том что делаешь! Как например если сказано что наличкой не снимать, а по без налу! Так потом не удивляйтесь что с вас берут огромные проценты! Банк вам предоставляет деньги и это ему решать на каких условиях! А уже ВАМ решать-брать, соглашаться или снимать!
Тинькофф Банк
Челябинск
Наталья Лутай
19 января 2017

Здравствуйте.

Благодарим Вас за уделенное время и рекомендации.
Будем стараться, чтобы использование наших продуктов и дальше приносило Вам только положительные эмоции.

Тинькофф Банк.

24 января 2017

Татьяна, добрый вечер! Добавьте подробности в отзыв, какими продуктами банка пользуетесь Вы? Как давно стали клиентом, в решении каких вопросов Вам помогли сотрудники?

Настя Телеусова
18 января 2017