Елена
15 апреля 2014
Купили в магазине технику через банк Траст в феврале этого года. Все так их сотрудник мне красиво рассказала, оформила кредит меньше, чем за час, решение одобренное пришло минут через десять.
Договор нормальными буквами написан, все понятно вроде, хотя я особо не вчитывалась, некоторые моменты просто у девушки спрашивала, она мне показывала, где в договоре почитать можно. В общем все начиналось очень чудесно. Деньги планировала вносить ежемесячно, согласно графику платежей, поэтому условия по досрочному погашению не интересовали, просто уточнила есть ли такая возможность и предусмотрено ли за это какие– то санкции. Мне ответили, что досрочно закрыть кредит можно без каких– либо проблем.
Но тут появилось немного «лишних» денег и решено было часть суммы внести досрочно. И как оказалось для этого нужно писать заявление за месяц до предполагаемой даты списания денег и вносить деньги. Для клиентов это конечно неудобно, хотя для банка выгодно… Ну что ж поделаешь уже. Внесла деньги, написала заявление, следующий раз все вопросы буду уточнять до подписания договора.
Траст
Воронеж