Елена
19 апреля 2014
Брала товар в кредит. Перед последним взносом позвонила в банк, уточнила точную остаточную сумму, в тот же день поехала — заплатила.
Причем в самом Трасте (на Кутузовском) комиссия за погашение их же кредитов — 100 руб. (В любом другом месте — Евросеть, терминалы, Воронеж — 50). Через месяц стали звонить с угрозами гопники — гоните 500 рублей, должны. Звонили человек 50 ежечасно — и материла, и объясняла, и трубку не брала — вынесли весь мозг. Поехала в банк, написала заявление — выяснилось, что я просрочила 2 (два!) Рубля. А 500 руб. – Это штраф. Грю, это ваши ошиблись, я же уточняла точную сумму погашения, до копеечки. Написала заявление, обещали в течение двух недель рассмотреть. Звонки не прекращались. Через неделю не выдержала, пошла заплатила 500 рублей. Выписали бумажку, что ничего боле не должна, и что вы думаете — в ней написано, что после всех погашений на моем счету осталось ДВА рубля. Прошел еще месяц — так никто и не позвонил, заявление не рассмотрел. Счастлива от того, что брала всего 50 тысяч, а не ипотеку на 30 лет — обобрали бы до нитки.
Траст

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Траст