Светлана
25 августа 2014
На днях попыталась закрыть кредитную карту, но не тут то было! До кредитного лимита (140000) пришлось докладывать несколько раз деньги, чтобы выйти в 0
И зная заранее, что они списывают деньги непонятными суммами, положила на 3000 больше кредитного лимита, т. Е. С запасом так сказать. По горячей линии позвонила, сказали, да, все нормально, баланс больше кредитного лимита на 3000 (143000) руб. , Можно их будет снять при закрытии. Я уточнила, не спишет ли банк еще какую– нибудь сумму до закрытия карты– меня уверили, что нет! В день закрытия карты баланс ВНИМАНИЕ! Был равен 140000! А где, пардон мои 3000, которые я должна была снять? Это был просто запас, который банк взял и снял по непонятным причинам! Далее операционистка не смогла четко сказать что и почему так. Выписку выдали на руки– там не видно списания этих моих 3000 руб. Да, еще, в банке мне управляющая сказала, что закрыть карту можно только через 3 дня после внесения ден. Средств, а по горячей линии говорят, что можно закрывать карту сразу. Где правда? Почему они дают разную информацию? Просто мне жалко свое время и деньги, которые придется потратить на разборки с банком. Больше никогда я не обращусь в банк траст! Единственное– они очень быстро дают кредиты. Но ЗАКРЫТЬ КРЕДИТ У НИХ ТАК ЖЕ ТЯЖЕЛО, КАК И КАРТУ! Так как при закрытии кредита придется в конечном счете заплатить взнос чуть ли не за 2 месяца! Закрытие кредитов мы тоже уже проходили. Очень негативный осадок остался после общения с этим банком. Речь шла об отделении в г. Люберцы.
Траст
Люберцы