Гость
26 августа 2014
Бывший мой подчиненный без моего ведома дал мой телефон в качестве телефона, по которому с ним можно связаться.
Кредит он, как я понимаю, платить перестал и доблестная служба Траст банка начала названивать мне. Разговаривать с Вами бесполезно. Я неоднократно сообщала номер телефона заемщика и объясняла, что человек живет в другом городе и на сегодняшний день уже как год с ним не общаюсь и что мой номер был указан без моего согласия, тем самым нарушен закон о защите моих персональных данных. Специалисты по работе с задолженностью в частности: Халимова Р. С. , Дмитрий Сергеевич доб номер 5067, Ольга Сергеевна номер 4996812238 по хамски общаются с клиентами, звонят в выходные дни в 22– 21, не желая слушать ситуацию, в целом за день поступает 120– 150 звонков от Вашего банка на мой личный номер телефона, моя работа связана с телефонными переговорами из– за ваших звонков я несу колоссальные убытки, поэтому в качестве досудебного урегулирования решила написать данную жалобу. Прошу Вас организуйте работу Ваших специалистов таким образом, чтобы мой номер телефона был удален из вашей базы данных, т. К. В противном случае буду вынуждена обращаться в соответствующие инстанции за защитой нарушенных моих прав!
Траст
Казань

29 августа 2014

Я с Вами полностью согласна, они там вообще не слышат о чем им говорят!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Траст