Людмила
1 сентября 2014
Я являюсь клиентом банка. Получился жизненный фактор от которого никто не застрахован, потеряла основной доход. Сотрудники безопасности помогли решить эту проблему путём рекстуризации долга.
Но звонки не прекратились. Ездила в отделение банка в г. Балашиху, писала заявление, объясняла всё без толку, звонки и угрозы не прекращаются в течении месяца. Звонят на сотовый мне через каждые 2– 3 минуты, на рабочий, параллельно моему сыну на сотовый. Приходят СМС что передан долг в суд. Да ради бога я только " за». Но после этих звонков у меня обострилась на нервной почве язвенная болезнь, невроз, сильные боли в правой височной области. Это зафиксировали врачи. В итоге они своей психологической атакой хотели меня довести до суицида– не получиться, ими занимается теперь прокуратура. Все входящие телефонные звонки с текстом переговоров по запросу правоохранительных органов можно предоставить в суд с текстовкой. Звонят с личных сотовых после 22– 00, угрожают, что приедут с " бойцами», будьте готовы заказывайте гробы себе и родственникам. Это нормально!
Траст

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Траст