АНДРЕЙ
17 ноября 2014
16 декабря 2013 года взял кредит в банке Траст, через мебельный магазин. Менеджер в засаленном джемперочке ознакомил с условиями кредита, кредит на 1 год
Меня не устроили высокие проценты и срок на год мне был не нужен, я поинтересовался у него, а можно ли погасить досрочно, он ответил да конечно хоть завтра проценты вам мол пересчитают даже график мне сделал с пересчётом процентов на пол года. Я всю сумму выплатил за 4 месяца которую должен был за 6 выплатить. Вообщем ещё и переплатил получается, В ноябре приходит смс оплатите взнос, Я звоню, говорят у вас кредит на год как вы раньше погасили, так ваш же менеджер мол мне даже график напечатал, ну и что что вам там кто напечатал вы в основной график смотрите и по нему платите. Я такой наглости ещё не видел развод на ровном месте. Съездил написал заявление в центральный офис в Череповце, девушка оператор вся издёргалась пока я ей объяснял суть проблемы, но она так и не приняла мои доводы мол график тот который мне менеджер напечатал " липа», Написал в центральный офис в Москву. Ответ пришёл через 3 дня, но не в мою пользу. Собираюсь идти сначала в прокуратуру, потом в суд.
Траст
ПроверенРоссия