валерий
18 декабря 2014
Хочу сообщить, что вклад небольшой не выдали хотя перед поездкой за вкладом проконсультировался в онлайн помощнике на сайте банка– сказали такую сумму не заказывают.
Девушка посмотрев документы сказала что такую сумму надо заказывать, хотя при мне в кассу вносили клиенты платежи и сообщила приходите завтра как это понимать, топ банк, а небольшие суммы надо заказывать может ли быть такое и как можно называть данный банк ведущим
Траст
Абакан

светлана
20 декабря 2014

мне сегодня не вернули 66 руб, переплаченные при досрочном закрытии кредита. При этом я сидела долго в очереди, в которую меня направила сотрудница банка, когда моя очередь подошла -сотрудница №2 сказала, что мне надо к сотруднице №1 (которая изначально меня направила к ней, к сотруднице №1). сотрудница №1 вникнув в то, что я хочу - снова послала к сотруднице №2, которая на этот момент уже была занята другими клиентами и мне пришлось ещё 20 минут ждать. Далее мне открыли счет (?!) по условиям которого, если на нем будет меньше 50 рублей - банк по умолчанию забирает их себе... и это после того, как изначально, две недели назад сами эти же сотрудницы процедуру возвращения переплаченных по кредиту денег рисовали в более позитивных красках
Согласна с Александром из СПб - "невообразимый непрофесионализм или намеренный саботаж. Создается впечатление что сотрудники не умеют и не хотят работать".

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Траст