Ирина
22 декабря 2014
Имею в этом банке кредитную карту. Мало того что перед плановым платежом они чуть-ли не каждый день присылают напоминающие сообщения, так они еще и звонят постоянно напоминают.
Т. К. В нашем городе нет кассы, так еще нет и банкомата где можно пополнить счет карты, приходится производить оплату через другие банки. Деньги приходят в основном на следующий день. А если оплата производится в пятницу, деньги поступают только в понедельник. Соответственно операторы начинают звонить в выходной день с 7:00 часов утра и пока каждый не позвонит не успокаиваются. Это очень раздражает. Делают из человека злостного неплательщика. Так что хуже этого банка нет.
Траст
Ногинск

елена
27 декабря 2014

Мне непонятно одно,зачем Вы приобретаете карты,заранее зная,что не где оплатить. И чем плох Русский стандарт? Тем,кто вовремя платит нет никаких проблем не в одном банке. И еще совет, внимательно слушать,что вам говорят при оформлении кредита,а не хватать деньги и бежать тратить. Всем всегда говорят о процентных ставках, форме оплаты.Но когда очень нужны деньги ни кто не задает ни каких вопросов. Они возникают потомю

Елена
22 декабря 2014

Полностью с Вами согласна! У меня подобная ситуация. А проценты по кредитной карте! Это жуть!!! Плачу каждый месяц по 11-13 т.р. ,остаток по карте не прибавляется. Почти 10 тысяч-это проценты! Русский стандарт по сравнению это сказка!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Траст