logo
Ещё
avatar
Ирина
22 декабря 2014
Оценка отклонена
Имею в этом банке кредитную карту. Мало того что перед плановым платежом они чуть-ли не каждый день присылают напоминающие сообщения, так они еще и звонят постоянно напоминают.
Т. К. В нашем городе нет кассы, так еще нет и банкомата где можно пополнить счет карты, приходится производить оплату через другие банки. Деньги приходят в основном на следующий день. А если оплата производится в пятницу, деньги поступают только в понедельник. Соответственно операторы начинают звонить в выходной день с 7:00 часов утра и пока каждый не позвонит не успокаиваются. Это очень раздражает. Делают из человека злостного неплательщика. Так что хуже этого банка нет.
avatar
Траст
Кредитные карты
Ногинск

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
елена
27 декабря 2014

Мне непонятно одно,зачем Вы приобретаете карты,заранее зная,что не где оплатить. И чем плох Русский стандарт? Тем,кто вовремя платит нет никаких проблем не в одном банке. И еще совет, внимательно слушать,что вам говорят при оформлении кредита,а не хватать деньги и бежать тратить. Всем всегда говорят о процентных ставках, форме оплаты.Но когда очень нужны деньги ни кто не задает ни каких вопросов. Они возникают потомю

avatar
Елена
22 декабря 2014

Полностью с Вами согласна! У меня подобная ситуация. А проценты по кредитной карте! Это жуть!!! Плачу каждый месяц по 11-13 т.р. ,остаток по карте не прибавляется. Почти 10 тысяч-это проценты! Русский стандарт по сравнению это сказка!

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Траст
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте