Анна
17 января 2015
Сама клиентом не являюсь, слава Богу! Подруга взяла кредит и указала мой номер как контактный для ЭКСТРЕННОЙ связи.
Во-первых при оформлении накосячили с ее паспортными данными. Платежи идут куда непонятно! Во-вторых, некомпетентные работники. Никто ничего не знает как и что исправить. Ну это не столь важно. Важен тот факт что крайней оказалась я. Звонки с утра и до ночи. По десять, а то и больше раз на день! Началось по стандарту свяжитесь сообщите передайте. Продолжилось тем, что поступили мне предложения погасить ее задолжности. Хамства хоть отбавляй! И это сотрудники банка! Лицо компании! Тьфу на вас честное слово, достали! Никаких манер в общении с НЕ КЛИЕНТОМ банка. Это уже за рамками возможного. Звоню на горячую линию, оставить отзыв или зафиксировать жалобу, ан нет! Не тут то было. Эта служба у них не работает. Ну что за бред вообще и когда это прекратится! Когда этот халтурный банк закроется. Не пойми что творят и управы на них нет!
Траст
ПроверенЕссентуки

Наталья СПб
17 января 2015

Та же самая история. Сегодня было 40 звонков,хотя деньги по кредиту знакомый заплатил.
Клиентом банка не являюсь и слава богу. Такие зомби там работают. Ужас!!!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Траст