ираида
17 января 2015
Я погасила кредит досрочно, мне сказали что еще нужно заплатить проценты, за другой период, но кредит весь погашен, я пришла погасила те проценты что мне написал сотрудник
Сегодня звоню (17.01.2015Г) на горячую линию узнать погашен или нет мой кредит мне говорят Вам еще нужно заплатить проценты 17 тыс. Рублей, а кредит погашен еще 7 ноября в полном объеме, это нормальное обслуживание, и еще сказали если я погашу кредит мне вернуть страховую премию которую я заплатила при получении кредита в размере 30 тысяч. Но в итоге мне отказали о возврате страховки, но не существующий кредит проценты на числили, Оказывается мне сказали на горячей линии нужно было еще написать заявление о досрочном погашении только не знаю чего, сотрудники мне нечего не сказали хотя это их прямая обязанность, даже не дают ответ в письменном виде почему отказано о возврате страховки?
Траст
ПроверенКурск

Светлана
22 января 2015

Полтора года назад была такая же ситуация..брала кредит..досрочно погасила..еще позвонила, уточнить какую сумму надо оплатить. Успокоилась..дело было в феврале (виновата, что не взяла справку о полном погашении)-через полгода в июне приходит смс ка о том, что я должна 450 рублей..я обозлилась-платить не стала.через несколько дней долг уже составлял в два раза больше и т.д. В конечном итоге я оплатила 3600 рублей. Разбираться некогда было-так как я уезжала в отпуск со дня на день и оформляла билеты и документы. Когда приехала, написала претензию-на что ответили, что у меня не полностью был погашен долг..оставалось внести 40 рублей. Представляете и они полгода молчали..Так я ничего и не добилась..впредь просто буду справки сразу брать о закрытии.
И страховку они не возвращают..

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Траст