Татьяна Д
4 апреля 2015
Дело в том, что при оформлении кредита на товар мне на вязала кредитную карту. Долгое время она лежала, активировала я ее только через полтора года после оформления.
По некоторым причинам я не смогла вовремя погасить задолженности. За полгода, естественно, накопились проценты. Уточнила сумму долга, погасила этот долг (правда за 2 раза -сумма то не маленькая) При это на " горячей линии» специалист сказал мне, что через месяц нужно оплатить проценты за съём наличных ЕДИНОВРЕМЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ. Что я, собственно, и сделала. Но через месяц меня оповещает, что я должна оплатить ежемесячный платеж в сумме около 3000 рублей. Я позвонила на горячую линию, чтобы узнать, что это за ежемесячный платеж. Там мне ответили что долг гасит в 2 этапа — сумма долга и сумма процентов за съём наличных. Я ответила, что так и было сделано. Но тут выяснилось, что доступа к моему кредитному договору нет! Так ничего мне и не объяснили — положили трубку. Буквально вчера (3.04.2015) Мне позвонили, чтобы оповестить о сумме ежемесячного платежа. При этом доступа к договору у них так и нет (так мне сказал специалист звонивший) В отделении тоже информации не дают, говорят звонить на " горячую линию «. Может мне объяснят, что за такое отношение?! Или вы думаете, что я буду молча платить непонятно за что? Почему мне не дают закрыть мой договор?!
Траст
ПроверенРоссия