Григорий
10 апреля 2015
Малообразованные сотрудники только испортят вам настроение.
Обслуживающий персонал, который должен быть предельно вежлив и обходителен, т. К. Они являются лицом банка, на самом деле совершенно не приемлемо хамят клиентам, не желают выполнять свою работу (доходило до того, что отказывались делать копии с документов, т. К. " Это не наша работа», хотя документы сами просили) как только поругался с ними — стали максимально затягивать выполнение всех работ. Управляющий Калининградского отделения — совершенно не разбирается в своей работе, не может навести порядок в собственном отделении. Итог: пользоваться услугами банка Траст категорически не советую
Траст
ПроверенКалининград

Денис
21 апреля 2015

я оплачивал кредит в траст банке, так там прям на кассе говорили что у них нет денег на сдачу, потом оплатите не достающее, а в результате , через 3 дня звонили сотрудники банка и говорили что у меня образовалась задолженность в размере 1000 рублей. А бывало и так приношу сумму к оплате без сдачи всё до копеечке так как оплачивал через кассу дают мне сдачу 1 рубль я спрашиваю у кассира банка в чем причина сдачи я вам сумму назвал несколько раз дал деньги без сдачи а она мне типо потом заплатите я стал возмущаться а мне охранник банка на хамил но я всё-таки добился своего она пробила к оплате и приняла этот рубль ! придумывают пакости клиентам и ёщё сами себя называют лучшими ! а ещё такой случай был положил я в банк под проценты 100 тысяч рублей через пол года пришёл снимать . а банк провёл пролангацию без моего ведома раньше срока ! вернул деньги через суд проценты правда банк не все вернул а до суда мне звонили с банка какието калектора и угрожали если я заявление не заберу из прокуратуры мне типа будет плохо! я подал снова в пракуратуру заявление звонки до суда остались но говорил уже автоотвечик ! очень плохой банк !

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Траст