Елена
15 апреля 2015
У меня был открыт вклад в банке " Траст», и когда мне срочно потребовались деньги я позвонила по горячей линии и сделала заказ
(Заказ происходит за 2 рабочих дня — рублевая валюта и более 100 тыс. Руб). Эти два рабочих дня для меня тянулись очень медленно и нервы были на пределе, т. К. Я начиталась отзывов про банк Траст и в большинстве случаев они были негативные. И вот я приготовилась к борьбе за мои кровные) В назначенный день я была в банке, и какого же было мое удивление, когда я без проблем получила мои деньги (а сумма зашкаливала за лимон) и времени ушло ровно 15 минут. Т. Ч. Подведя итоги могу сказать, что не пожалела, что 4 года назад обратилась в банк " Траст» и все это время мои сбережения хранились у них под достаточно большой процент по сравнению с другими банками. А про декабрь 2014 года вообще отдельный разговор — за три месяца мой доход от вклада составил почти 70 тыс. Руб. Спасибо специалистам банка " Траст» города Ставрополя, а также специалистам города Невинномысска банка " Траст» именно там началось мое общение с данным банком.
Траст
ПроверенСтаврополь

Елена
1 ноября 2015

Сколько людей - столько и мнений. Я высказала свое мнение и некому его не навязываю. У меня от банка "Траст" остались только хорошие воспоминания

Алена
16 мая 2015

я и не беру, одни негативные комментарии и реальные истории людей. нахвалили свой банк. не смешите.и новости почитайте между делом, что руководители банка творят!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Траст