ВАЛЕНТИНА
16 апреля 2015
6.042015 У меня был последний платёж я поехала в отделение банка подошла к менеджеру сказала у меня последний платёж
Менеджер спросила на горячую линию звонили? Я ответила нет, она взяла мои документы и посчитала мне последний платёж сказала пройти в кассу оплатить в кассе мне сказали что комиссия 100 р сказала что год платила ни разу не брали мой платёж всегда был выше 10 000 только потом я узнала что ко миссию не должны брать когда я позвонила на горячую линию узнать закрылся мой кредит мне сказали вы не доплатили 1 копейку и у меня штраф 1300 я поехала в отделение написать претензию, но мне уже позвонили коллекторы и требовали оплатить долг я им объяснила это ошибка сотрудника банка итак продолжалось 3 дня они мне звонили по 40 вызовов я всем объясняла как попугай одно и тоже, но меня ни кто не хотел слушать требовали заплатить долг я подсчитала по квитанциям и получилось я переплатила 300 руб. Я позвонила на горячую линию и мне сказали что мои 300 ушли на комиссии, но мне ни разу не сказали что с меня берут комиссию я говорю как может так быть у меня по договору платёж ежемесячный 12 041 руб. Я платила каждый месяц 12 100 и когда с меня брали комиссию у меня не хватало бы на платёж, но мне ни разу ни сказали и в квитанциях не указывается что взимали комиссию я поехала опять в отделение банка и мне менеджеры все говорят что комиссию не должны брать, а кассир стоит на своём что он прав, а коллекторы так и звонят мне на сотовый мужу и на домашний по 50 вызовов я уже не беру трубку ни когда я с этим не сталкивалась платила весь срок регулярно по договору, а на последок с меня сделали должника и ни где правды не добьёшься претензия будет рассматриваться месяц и целый месяц мне будет угрожать бизнес актив я всем друзьям советую ни когда не ходить в это банк он мне уже снится в страшном сне и нервы трепят и сколько ещё будут не знаю
Траст
ПроверенХабаровск