Маша
6 мая 2015
Год назад взяла кредит в этом банке всё это время платила исправно без задержки, но в этом месяце так случилось, что заплатить в срок не смогла.
Платёж должен был поступить 27.04.28.04 Начался кошмар с самого начала утра достали звонками! Сначала я пыталась поговорить, но меня не хотели услышать только угрожали и грубили за 10 часов 50 вызовов. 30.04. Я все-таки заплатила необходимую сумму, но 1.05.В 07-22 утра опять звонок я всё объясняла девушки на том конце провода она сказала, что надо заплатить штраф в размере 500.00Руб. До 05.05. Сегодня 06.05. Опять звонками достают. Если это не закончится придётся обратиться в роснадзор и прокуратуру с заявлением.
Траст
ПроверенРоссия

Amir
7 мая 2015

Здравствуйте! У меня похожая ситуация, обналичивал карту с лимитом 70 тыс и платил весь год по 4-5 тыс.На конец года решил погасить весь долг, что услышал я в ответ от операторов у вас долг 73 тыс. Так можно и до конца жизни платить.Я перестал платить, и началось бесконечность звонков с угрозой. Суть в том, что вызывают в суд, но я намерен отстаивать свои права, все чеки и угрозы от представителей банка(на диктофоне) сохранены.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Траст