Евгений
13 мая 2015
В банке Траст был взят мною кредит 21.10.2014 Сроком на 6 мес. (Договор № 2543341721)
15.12.2014 Я обратился в офис банка по адресу: г. Москва, пр. 1-Й Вешняковский, д. 1, Стр. 8, Для осуществления досрочного погашения кредита. Операционист распечатал мне справку № 2736204 от 15.12.2014Г. В которой была отражена сумма необходимая для выполнения полного досрочного погашения кредита в размере 29 555,55р. После чего данная сумма была внесена мной через кассу банка на счет. 22.12.2014 В дату ежемесячного списания с данного счета должно было произойти списание всей суммы в счет полного досрочного погашения договора и произведено закрытие договора. Но это не было сделано по какой-то неизвестной причине и договор закрыт не был! Теперь мне на телефон поступает огромное количество звонков из банка с требованием погашения кредита, якобы я внес недостаточную сумму и что остаюсь должен 1 300р. Которые я платить не собираюсь и не буду, т. К. Всё оплатил еще 15.12.2014Г. И я больше чем уверен что если оплатить эти деньги то все равно сотрудники банка найдут еще что-нибудь и продолжать развод на деньги. Еще один момент, когда я прихожу в отделение то сотрудники банка не о какой задолжености не говорят и лишь просят писать каждый раз какие-то заявления, мне кажется что они просто тянут время тем самым увеличивая какую-то выдуманную задолженность. В день поступает по 30-40, а то и 50 звонков, ну и как писали люди в обращениях ранее разговоры с этими звонящими не приносят никакого результата, т. К. Отметку о том, что до клиента дозвонились и уже пообщались не кто не ставят, да еще и начинают хамить, и так может продолжаться все время, и рассказывать одно и тоже, как попугай, каждому звонившему уже нет ни сил не времени ни желания ни нервов. Вот так и творится произвол в данном банке. За такие действия, такие банки как Траст можно смело лицензии лишать, это просто какое-то издевательство над людьми, и самое главное ничем не наказуемое! Прошу руководство банка немедленно разобраться в данной ситуации, исправить свои ошибки, закрыть раннее полностью погашенный мною договор, и прекратить звонки на мой номер! В ближайшее время мною будет также написано заявление в Роспотребнадзор и Центробанк.
Траст

АННА
11 июля 2015

я прочитала почти все ваши отзывы ребата,и очень удивилась. В свою очередь скажу,что я в 2010 году и в 2011г. брала в Траст Банке кредит на общую сумму 440т.р. и не было никаких проблем. И даже досрочно выплатила. По окончание погашения взяла справку о полном погашение. И СЕЙЧАС БЕЗ ПРОБЛЕМ УЖЕ 2 ГОДА НИКТО МЕНЯ НЕ БЕСПОКОИТ.И ОБСЛУЖИВАНИЕ ХОРОШЕЕ. ОСОБЕННО В МОСКВЕ НА ЛЕНИНСКОМ ПРОСПЕКТЕ,ОТЛИЧНЫЕ ДЕВОЧКИ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЧТО У ВАС ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ.

Александр
3 июля 2015

Ещё похожая ситуация. Оператор Банка сообщила по звонку горячей линии сумму для полного досрочного погашения на 0,06 коп. меньше. Спустя почти двух лет начались звонки с угрозами о якобы существующей задолжности с 6 коп. сумма долга образовалась 89173,88 руб.Т.е. получается по вине оператора мы должны еще выплатить 89173,88 руб. и где справедливость?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Траст