Алексей
20 мая 2015
Деньги идут до 1 суток, оплата за РКО (расчётно кассовое обслуживание) по сравнению с другими банками, можно сказать условное.
Сам банк-клиент к сожалению не отвечает современным требованиям и вариантов хоть за дополнительные деньги, просто нет. То есть пофигизм в мелочах в данном банке по моему с момента его открытия! С иными продуктами банка не связывался, да и почитав отзывы вряд ли даже думать об этом буду. Хотя в своё время предлагали кредиты, но каково было моё удивление, что своему клиенту у которого вся история у них перед глазами и остатки по счёту, и ежемесячные обороты — зарядили процент выше чем я мог бы получить придя с улицы во многих банках. В общем очень странный подход и рассчитан по моему на дурака. Про декабрь знают все — сильно меня подвели, когда все платежи зависли в банке за 3 недели и ни кто из сотрудников даже не соизволил объяснить, что и как и извинения от нового руководства тоже не дождался — конечно мелочь. Но из таких мелочей и получается образ организации. В общем пока обслуживаюсь, но стараюсь больше не держать на остатках много денег, подумываю о переходе в иной банк — поскольку читая в инете отзывы о Трасте, пока не вижу ни одного шага с его стороны повернуться к клиентам лицом, а если этого не сделать, сегодня в данной финансовой ситуации — это путь в никуда. Открыл бы я сегодня в нём р/с — нет не открыл бы. С таким количеством негатива в сети, удивляюсь, как они вообще живы. Для чего я это написал? Может увидят данный отзыв сотрудники банка, возможно такие отзывы смогут, хоть как-то повлиять на ситуацию и улучшить её — хотя я конечно особо в это не верю.
Траст

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Траст