Валентина
18 июня 2015
Я вообще не являюсь клиентом банка и не имею к нему никакого отношения Я работаю руководителем в организации и одна моя работница взяла в данном банке кредит
Она мой домашний номер телефона указала, как номер организации. Теперь мне из банка звонят по 5 раз в день. И просят передать " тому то», что имеется задолжность по кредиту. Один раз я передала просьбу, но так как я не являюсь работником банка, то во 2-й и 3-й раз я что-либо передавать отказалась. Звонки продолжаются уже 2 недели, причём, 4 раза из 5-и трубку сбрасывают ничего не объясняя. Иногда трубку берет моя внучка, которой 12 лет, но это работников банка не останавливает, и они ей говорят о задолжности по кредиту. Видимо надо писать жалобу в прокуратуру. А вывод такой: Брать кредиты в этом банке нельзя, однозначно, и своим родственникам, знакомым, соседям не разрешать давать свой номер телефона. Очень рьяные работники банка достанут вас из-под земли. Что за люди на такие работы устраиваются? Уважаемые руководители банка, Такие действия ваших служащих не повысят рейтинги банка, да и прибыль тоже. Просто лучше смотрите за тем кому и сколько кредитов можно дать. Пусть этих самых кредитов Вы выдадите меньше, но они будут надёжными. В этой гонке за прибылью всех клиентов растерять можно. Успехов ВАМ!
Траст
ПроверенОрел