Наталья
5 июля 2015
Пару лет назад оформила кредитную карту в банке Траст.
Процент озвучили низкий и если не снимать наличные с карты, сказали, что процент составит 12,5% годовых. По факту, сейчас выяснила что процент не 12,5, а 59%! В 2013 году впихнули мне карту на 100000. Сказали если будете делать покупки, то проценты маленькие. Я ежемесячно плачу по 5200. На 05.05.2015 Пришла смс, что я должна 93133. Вчера я оплатила очередной платеж, и пришла смс, что я должна 90645. То есть за 4 месяца с меня за проценты взяли 19000 и 1400 погасили. Сегодня пришла в банк взяла распечатку оказывается я должна 98000. Спросила у сотрудника банка так сколько все-таки снимают с меня процентов, на что она мне ответила, ну судя по распечатке проценты еще больше. И что на это жалуюсь не только я. И посоветовала мне идти до юриста. Я пошла юрист посмотрел и сказал что будем подавать в суд. И посоветовала написать жалобу на рассмотрение.
Траст
ПроверенВоскресенск

Татьяна
20 ноября 2015

Уважаемая Наталья, и все,Э кто столкнулся с проблемой по кредитным картам... Скажите пожалуйста, кто-нибудь из вас смог добиться справедливости через суд? Просто реально тоже такая же ситуация... какие-то адские проценты... Есть ли хоть кто-то, кто всё-таки судился с Трастом удачно?

Диана
31 августа 2015

Согласна,100%.Сотрудники неккомпетентны.,банкомат вечно ломается,информацию о закрытии говорят разную.,о ежемесячном платеже подарочной карте тоже информация разная...и то же что и было сказанно выше со мною случилось.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Траст