Елена
7 июля 2015
Являюсь клиентом данного банка уже более года, я пожалела, что остановилась на выборе взятия кредита в банке " ТРАСТ».
Мало того, что данный банк в городе Уфа находится в одном единственном количестве, нежели другие банки, так еще они не могут предоставить хорошее и отлаженное обслуживание, как банкоматов, так и сотрудников банка. Банк " ТРАСТ» не умеет и не хочет идти навстречу своим клиентам: постоянно происходят какие-то неполадки с банкоматом (прошу заметить, с одним единственным!), Большая стоимость одного дня просрочки кредита, отказ в перенесении срока платежа, даже при официальном заявлении (хотя другие банки осуществляют данную операцию и поддерживают контакт со своим клиентом, идя навстречу для результата успешного закрытия кредита, а не выбивания средств погашения месяцами и годами, посредством различных судебных инстанций), бестактное и неуважительное отношение сотрудников банка к своим клиентам. Сложилось впечатление, что банк " ТРАСТ» провел рекламную компанию, показав банк с лучшей стороны, который в действительности таковым не является. Постараюсь закрыть кредит в этом банке, как можно скорее, и в последствии, больше никогда не сотрудничать с ним не мне, не моим близким и знакомым по моим отзывам.
Траст
ПроверенУфа