Анвар
12 августа 2015
Начну с того что я по причине задержки зарплаты просрочил два дня, и мне позвонили с отдела взыскания, такой наглый паренек, представился как литаш артур генадьевич
Начал свои угрозы, позвоню всем родственникам приедем с группой быстрого реагирования и так далее, я ему говорю чтобы он остудил пыл и если есть какая-то неприязнь то давай встретимся лично, а там посмотрим кто кому и чего. Вообщем он мне сказал что надо оплатить по 11.08.2015 Платеж в 13000 рублей, я поехал в банк, предварительно позвонив и спросил какую сумму мне нужно закинуть чтобы меня убрали из списков в отделе взыскания, мне сказали 12600, и эту сумму я оплатил. Позвонил сразу в этот отдел и сказал что все оплатил они говорят все вопросов к вам нет, так вот сегодня звонок к родственникам поступает и как раз в тот момент когда я рядом был, звонит опять этот литаш артур генадьевич, я беру телефон у родственницы и говорю ему в чем проблема? Я заплатил почему он звонит до сих пор на что он мне отвечает что он сказал чтобы я заплатил 13000, а не 12600 так как он мне не разрешал и теперь всех родственников обзвонит! Это ЧМО п телефону говорит такие вещи, я ему еще раз предложил встретиться со мной на что он начал говорить что всех обзвонит и бросил трубку, и это после того что я оплатил и меня сняли с контроля отдела взыскания! Так что вот такой беспредел
Траст

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Траст