Екатерина
28 октября 2015
Брала кредит наличными 100000 руб. На 3 года.
Мало того, что жуткие проценты — за 1, 5 года из 100 тыс. Долг остался 80 тыс. При ежемесячном платеже 4800 руб. , Вначале навязали страховку за 4000 руб. И вот, сегодня столкнулась с хамским отношением со стороны банка. За 1 день просрочки банк взимает фиксированный штраф 1300 руб! Всего за 1 день! У меня были просрочки в других банка — нигде с таким безобразием не сталкивалась. Были штрафы — 50 — 100 руб. За день. Мало этой материальной неудачи, уже после того, как на следующий день я оплатила минимальный платеж, с 7 утра начались бесконечные звонки из банка — у них этот платеж еще не прошел, хотя платил в банкомате самого банк. И до этого возникали просрочки по причине технических неполадок банкомата. Мне было удобнее всего оплачивать таким образом. Банку до этого нет дела — пришлось тоже выплачивать штрафы из своего кармана. Мне повезло — случайно поставила телефон на блокировку и избежала нудного трезвона, смогла спокойно перед работой выспаться. Но не повезло моей маме, человеку в 75 лет после инфаркта работники банка все-таки дозвонились и потрепали нервы! Считаю, что деньги банкам надо зарабатывать все-же более корректными методами. У мене есть кредитная карта в банке Авангард, тоже были просрочки, но отношение совершенно другое — никто не донимает звонками. Карту просто блокируют, потом по заявлению разблокируют. Из банка только после! Заявления о разблокировки карты звонят сотрудники и разговаривают очень вежливо. Поэтому с таким банком возникает желание дальше сотрудничать. А банк Траст не рекомендую никому. Когда в этому году у моей семье появилась необходимость открыть счет на 1 миллион рублей после продажи недвижимости, я уже понимала, что банку Траст свои деньги я не доверю! Счет открыли в другом, более лояльном и приятном по отношению клиентам банке. Т. Е. — Какой-то варварский метод зарабатывания денег со стороны банка. Так обычно поступают те, кому нужны 1-разовые клиенты.
Траст
ПроверенКоролев