Обманутый вкладчик
20 ноября 2015
Добрый день. Являюсь одним из обманутых вип клиентов банка траст.
Являюсь держателем кредитных нот банка траст, как вам всем известно, вкладчики траста вкладывали средства в его кредитные ноты, и уже как полгода судятся с банком (2 тысячи человек являются обманутыми вкладчиками данного заведения) суды первой инстанции одобряют иск за иском — " Суд первой инстанции обоснованно установил, что банк фактически привлек денежные средства истца во вклады путем использования кредитных нот, в связи с чем истец вправе требовать от банка возврата денежных средств, также говорится в определении. «, „Траст“ не согласен с данными решениями суда и будет их обжаловать Я лишь прошу администраторов сайта оставить данный отзыв в свободном доступе и прошу тех, кто прочитает его: Если вы обманутый вкладчик данного банка, прошу вас написать мне на почтовый ящик netobmanutrust@gmail. COM — Будет собран материал, который я буду активно реализовывать в СМИ и продвигать для привлечения внимания руководства ЦБ и правительства в целом. Не оставайтесь равнодушными! Нельзя просто так взять и кинуть людей!
Траст
Санкт-Петербург