20 ноября 2015
У меня кредитная карта банка Траст, плачу ежемесячный платеж 13815 руб. Деньги всегда приходили вовремя, я получала смс, что платеж зачислен.
На этот раз оплатила за два дня до указанного срока, у меня срок оплаты 18 число, путем перечисления с карты на карту. Узнавала в банке из которого платила, говорят деньги ушли. О счета деньги списаны, а вот в Траст никак не зачисляются. Мне уже начали звонить с угрозами и начислять проценты за просрочку. Где искать деньги не пойму. И что мне сделать чтоб не испортилась кредитная история?
Траст
Россия

Татьяна
20 ноября 2015

Юлия, у меня почти такая же ситуация сегодня произошла. должна была оплатить на кредитную карту сумму 18 ноября, но не смогла, и оплатила 19 числа до обеда. как обычно, у меня пришло сообщение на мой телефон о зачислении. но..сегодня 20 ноября, мне в 7 утра уже звонят коллекторы и требуют просроченную задолженность. я объясняю, что оплатила ещё вчера, на что ответили, что проверят, и положили трубку.. И тут началось... через каждые 10 минут начали звонить и требовать оплатить долг.. раз 10 точно брала трубку и отвечала одно и то спокойным тоном... но вконец уже достало меня всё это, перестала снимать трубку.. затем решила позвонить в гор.линию, где мне подтвердили, что видят мою оплату. и только буквально к 15 часам вечера я снова взяла трубку, объяснила всё ещё раз, на что девушка попросила назвать код операции, что у них почему- то долго происходит обновление, и-наконец-то-пока отстали..

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Траст