Anna
26 марта 2016
Без оценки
Нарушение прав об досрочном погашении кредита!
Банк Траст- ужасный банк! Взяли там кредит. Некоторое время возвращали его установленными платежами как положено! Я не буду говорить об об обслуживании — как и везде! Тут другая проблема! Мы решили погасить оставшуюся задолженность досрочно! И что бы вы думали?! Рассчитали нам остаток и мы его благополучно заплатили — думали что все уже закончилось! Но ни тут то было! Через месяц узнаем что счет наш не закрыт? Там оказывается где-то ошиблись с остаточной суммой и он естественным образом не закрылся! Хорошо! — Доплатили — написали заявление об досрочном погашении кредита — опять ждем! Прошло уже четыре месяца — ни чего не меняется — статус заявления до сих пор в рассмотрении! ВРЕМЯ ИДЕТ! Сумма лежит на счете! Банк снимает ежемесячные платежи! ЧТО ДЕЛАТЬ не знаем! Постоянно звоним в банк узнать — какой ответ на наше заявление? И ни чего нового (ПОМОГИТЕ разобраться с этой проблемой! Спасибо за внимание!
Траст
Санкт-Петербург

Светлана Мухетдинова
13 августа 2016

Добрый вечер у нас точно такая же проблема,досрочно был погашен кредит,через год началось звонки и смс от ТРАСТА,что мы должны заплатить,суммы так же почему то снимались ежемесячно!

татьяна
14 июня 2016

Я взяла кредит в трасте банк 5 апреля 2013 года 15 000 тысяч на 4 года на карточки остались 4тысячи 18 апреля2013г пришла в банк , делать досрочное погашение оператор банка проверил мою карточку и сказал у вас остались деньги я их могу снять потом я позвонила на горячею линию мне сказали сумму 168768 тысяч я оплатила через 2 года я узнала что кредит не закрыт я стала задолжница

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Траст