Марика Марика
3 апреля 2016
Пора прекратить беспредел, творящийся в банке ТРАСТ!
Не люблю разбирательств, но то, что случилось сегодня переходит все границы! Имею просрочку в банке Траст, поскольку 4 месяца находилась в больнице в тяжелом состоянии (я беременна и могла потрерять не только ребенка, но и сама не выжить), о чем сотрудники банка были предупреждены неоднократно, в т. Ч. И письменно. Неоднократно просили отсрочку платежей или реструктуризацию, но отказали, объясняя это тем, что таких услуг банк не предоставляет. Все деньги уходили на лечение, видимо легче было умереть! Все эти 4 месяца, не переставая по 200! 200 Звонков в день, начиная с 7.00 Утра совершали сотрудники СЛУЖБЫ МОЗГО. Взыскания, не только на мой телефон, но и на все контактные, включая рабочие номера телефонов! НО это я еще как-то терпела, даже отвечала на звонки. Две недели назад я смогла выйти на работу, и со следующей недели начну оплачивать просрочку, а в мае и вовсе закрою весь кредит (о чем с сотрудниками банка ВРОДЕ БЫ мирно договорились) СЕГОДНЯ ЖЕ звонки продолжились: с 7.14 По 11.00 — 52 Пропущеных! Беру трубку, сотрудник банка даже не представился, сразу начал хамить, и на мою просьбу представиться никак не реагировал, после того, как я возразила ему, он обозвал меня и бросил трубку. ЧЕРЕЗ 2 минуты тот же человек перезвонил мне с личного номера телефона, обозвал " ЖИРНОЙ ТВАРЬЮ, И ПООБЕЩАЛ ЗАВТРА РАЗБИТЬ МНЕ ГОЛОВУ! " Благо владельца номера мне помогли определить спец. Службы (где работает мой знакомый). Все записи телефонных разговоров у меня сохраняются автоматически. К ЧЕМУ ВЕДУ ДЕЛО: Почитав отзывы заемщиков, вкладчиков и должников я пришла к выводу, что пора прекратить беспредел, творящийся в банке ТРАСТ, пора наказать службу взыскания, некомпетентных работников и руководство. Дальше так продолжаться не может! У меня за 4 месяца накопилось достаточно материала, чтобы подать на банк в суд, обратиться для разбирательств в прокуратуру и роспотребнадзор, а так же в полицию (в связи с угрозами).
Траст

иринка
9 августа 2017

ужас ужасный!!! Всегда и при любых обстоятельствах можно решить проблему, но этот НЕДОБАНК просто...недобанк. Рыба гниёт с ГОЛОВЫ!!!

Мария Ли
12 июля 2016

Правильно, надеюсь, их уничтожат!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Траст