Сергей Кузьмин
4 мая 2016
Без оценки
Беспредельщики
Это банк беспридельщиков. И отзывы слишком мягкие. Я являюсь клиентом этого банка 4-е года. Кто-то написал, 90-е вернулись, так вот 90-е нервно курят за углом. Кредиты и карты просто закрыть не возможно. В банке все сделано для того что бы вогнать клиента в просрочку. Банкомат единственный в городе не работает. Причем это почти официально. Брал большую сумму и отдаю в двойне всегда во время. Но благодоря сбоям и не компетентности сотрудников банка все-таки загнали пару раз в просрочку. И не смотря на все заявления написанные самими же сотрудниками банка на отмену просрочек, все равно зачислили в негодяи. Карту на три тыс. Руб. Закрывал два месяца, и все два месяца то 20р. То 40р. Заплатите и никто не знает за что. На этот вопрос мне так и не ответили. Только плечами пожимают. Я не знаю почему люди с ними не судятся. Видимо крыша в виде банка " Открытие " серьезная. Что им все не почем. Такое впечатление что на них просто нет ни какой управы. Они не боятся ни отзывов, ни судов. Так может надо как-то сообща закончить с этим беспределом. Потому что я не знаю сбербанк вообще мониторит отзывы. Столько их лестных об этом банке, а он все равно существует и причем не плохо, за счет нас лохов. Я не призываю не платить по счетам. Долги надо отдавать. Но с этим беспределом что-то надо делать. И для новичков. Не вздумайте, и на пушечный выстрел не подходите. И не ведитесь на проценты по вкладам. Я за четыре года столько на смотрелся. Крайних не найдете. Сотрудники то и то бегут. Я их столько пережил. Отзыв будет без оценки, потому что такую оценку еще не придумали. Итого; Это не банк, это какое-то не дорозумение. УЖАС. Ростовщики, тоже нервно курят.
Траст
Владивосток