kirill
8 июня 2016
Помогите пожалуйста!
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Взяла кредит в этом недобанке. Так получилось, что зарплату задержали, мужа сократили. Задержала плату на два месяца. Звонила в банк, просила об отсрочке, просила что бы уменьшили проценты или платёж, на что мне ответили: " Нет, мы не будем этого делать»! Начались звонки, КАЖДЫЕ ПЯТЬ МИНУТ! Угрожают, хамят. По 30 СМС в день. Угрожают подать в суд, угрожают приехать и описать имущество. Что делать? Помогите!
Траст

Любовь
28 октября 2016

Аналогично.В рефинансирование отказ.Звонки каждый час.Смс с угрозами.

Elena
24 июля 2016

Аналогичная ситуация - сильно упали доходы в семье в связи с кризисом. Помимо этого банка есть еще кредиты в других банках. Обратилась с заявлением о предоставлении рефинансирования. Отказали, т.к. банку неинтересны ваши проблемы, для них главное - оплата по кредиту своевременно. Задержала платеж, звонят, шлют СМС с угрозами. Описать Ваше имущество банк не имеет права, этим занимаются судебные приставы по решению суда. В данном случае они давят на Вашу психику, чтобы Вы сломались и оплатили им кредит. Если сумма Вашего кредита составляет 500 т.р. и более и Вы имеете просрочку 3 месяца и более, то Вы можете объявить себя банкротом. Почитайте в интернете, обратитесь к юристу. И самое главное - не переживайте.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Траст