Светлана Мухетдинова
14 августа 2016
Без оценки
Досрочное погашение!
Добрый вечер! Как понимаю нас не мало, обманутых клиентов банка ТРАСТ! Мы так же взяли кредит в этом банке, но вначале все очень нравилось в том числе и обслуживание! Год мы платили без просрочек и решили погасить досрочно, позвонили на горячую линию где нам озвучили сумму для досрочного погашения, пришли в офис там озвучили эту же сумму и 20.08.2015 Года погасили свой кредит! Спустя год начались звонки, смс и посыпались угрозы! Сообщают что за нами числится задолженность, вначале сказали что сумма кредита снималась почему-то ежемесячно, потом сказали что мы просто не доплатили и соответственно нужно оплатить! Попросили предоставить аудиозапись с горячей линии, нам банк отказал! Такое нельзя оставлять просто так! Всем удачи и не связывайтесь с этим банком!
Траст
Ижевск

Andrey
12 октября 2016

Та же самая история , только с 2003 года. Оформил карту на 30000 тыс. рублей. Решил погасить досрочно. Офис в Череповце, но уточнить сумму надо в Москву звонить. Звоню, говорят сумму, плачу через одну минуту . Уезжаю в отпуск, думал все ОК!!! Очень сильно заблуждался.На недоплаченные якобы 3 рубля через месяц три штрафа по триста ежемесячно плюс еще за что то.Итого 1089 рублей. Не в деньгах дело , в спрааедливости.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Траст