Лена
5 ноября 2016
Без оценки
Досрочное погашение
В 2014 моя мама в салоне красоты вляпалась в кредит Траст банка. Кредит был оформлен в сентябре 2014 г. , А в декабре 2014 г. Досрочно погашен. Причём пришлось ехать в соседний город, так как в нашем городе филиал этого банка был закрыт. В банке была названа сумма для досрочного погашения, было написано заявление о досрочном погашении. Вся сумма была внесена. Но 04.11.2016Г. Стали поступать звонки на её корпоротивный номер, хотя его у неё уже 2 года как нет, он находиться в другой службе. Там отвечают на звонки траст засранцев, что это организация и т. Д. Но это все бесполезно. Позвонили и мне, я объяснила, что кредит погашен досрочно. Мне предложили позвонить на горячую линию траста, что мы и сделали. На горячей линии нам сказали что не было написано заявление на досрочное погашение кредита. Мы попросили посмотреть внимательно. Сотрудники все проверили. Сказали, что заявление было написано, денег на счете для досрочного погашения было достаточно. Теперь для того чтобы закрыть проблему моей маме нужно приехать в банк и написать какое-то заявление, при всем этом банк в соседнем городе был закрыт, ближайший банк находится за 200 с лишним километров. Мне не понятно почему из-за каких-то идиотов пожилой человек должен страдать. 05.11.2016Г. Звонки продолжают поступать мне и на бывший телефон моей мамы.
Траст
Георгиевск