Изменить регионМосква Курсы обмена валют $41,81  52,91 Новости и общениеНовости и общение

Банк Траст

Открытое акционерное общество Национальный банк «ТРАСТ»
Ханты-Мансийск
24 октября 2014, 19:51
Взял, 350000 деревянных, правда сразу объявили о том что разница с Москвой в 20% -38%год , платеж, по 10000 от даты к дате . вернулся из отпуска на 3 дня подзадержали аванс на работе, и тут у (наверное отдел взысканий) них началось , звонки по среди ночи , причем каждый отмечал что в течении 2х-3х дней собственно положу, положил через 1 день 10600 как просили, думал, наивный, всё будет норм., ан нет , продолжают наваливать и слать смс , бле.ть ! неделя не прошла , приходит радостная смс от+74956686234 ,- у вас задолженность срочно внесите 10800. да ладно !! Вот сижу и думаю может симку новую размотать ?? Они походу ночами под кайфом звонят !
24 октября 2014, 18:10
Траст банк полюбился мне давно. Есть потребительские кредиты, военная ипотека и тд. В отделениях банка всегда работает электронная очередь. Правда 1 раз был случай, я отстояла очередь и оказалось, что произошел сбой и мне повторно нужно взять талон и заново ждать. Но это технические вопросы системы, а не работы банка. Самое главное все оперативно,честно, без проблем.
Муром
24 октября 2014, 11:26
Не берите здесь кредит...у меня есть карта от банка, типа покупочной.на ней сначала было 50000 затем постепенно увеличивали до 150000 естественно потратил всебтеперь не могу погасить,так как плачу в месяц 8000 а с этих денег практически все уходят на проценты т.е. На карту ничего не возвращается.ойигеть,да? Плюс сегодня позвонил оператору узнать про досрочное..сказали сумма 154000 я думал это уже с процентами.но нетут то было. Сказали потом позвонить и узнать сколько еще нужно процентов уже загасить.так что проверяйте люди все, чтоб не влететь.не понимаю почему правительство молчит и не закрывает этот лохотрон...
24 октября 2014, 05:50
Знакомые, которые обслуживаются в других банках, говорили, что этот процесс займет не меньше месяца, но чуть больше чем через неделю мне прислали карту. Очень оперативная работа. Молодцы!
23 октября 2014, 15:32
Мне удобно, что можно подать заявку на кредит на сайте. После рассмотрения заявки, сотрудники банка перезвонят и сообщат о решении. Оформление занимает не больше 40 минут.
23 октября 2014, 10:59
Пришлось идти в банк и там решать возникшие вопросы. Банк недалеко от дома, но все же, хотелось бы,чтобы горячая линия была свободной.
23 октября 2014, 04:47
Приехал в банк, оформил документы, но после того, как я предоставил справку 2-НДФЛ, сумма кредита уменьшилась и стала 200тр. Спасибо сотрудникам, что объяснили мне с чем это связано, объяснили не скрываю ничего, а именно, банк трезво оценил мою платежеспособность, кредитую историю и т.д. решил снизить сумму кредита. Сейчас я счастливый обладатель кредита и стараюсь рассчитываться вовремя, что бы не подпортить кредитную историю.
22 октября 2014, 17:30
Банк услышал мою просьбу и теепрь у меня ест ь время решить трудности финансовые и выплатить все банку. Спасибо.
22 октября 2014, 16:03
мне звонят сотрудники отдела по работе с задолжностями и разыскивают должника. Вчера попросил больше мне не звонить, т.к. уже нет сил отвечать на одни и те же вопросы. У меня тоже кредит в этом банке и я плачу его исправно. Больше свой номер не дам никому!
22 октября 2014, 12:52
Никаких лишних процентов, штрафов, мне не начисляли ни разу. Видимо потому, что я сам узнаю, дотошно, сколкьо нужно заплатить и контролирую прошла ли оплата в срок.
22 октября 2014, 06:16
1000 долларов выдали по 50 и 20,и 10 долларов. Замену просить не стала,т.к не хотелось задерживать очередь,которая была до меня и после.
Санкт-Петербург
21 октября 2014, 14:45
ориентировочно прикинули сколько будет составлять платеж в месяц, вроде приемлемо. Сегодня приехал в отделение, и немного офигел за первые 3 месяца 36 или 39% годовых, за вторые 3 месяца - около 25-27% годовых... Хорошо, что хоть операционистка видя мое лицо - извинилась со словами - "извините, Вас ввели в заблуждение".
Новосибирск
21 октября 2014, 11:24
Если внимателньо прочитать договор, даже то,что мелкими буквами написано, то и вопросов не будет и никаких проблем с оплатой. Я доволен банком. Живу в Новосибирске и пока из всех банков,которые ест ь у нас, Траст один из любимых банков.
21 октября 2014, 08:09
Если мне нужно будет что то, я могу посмотреть почту или в офисе банка узнать о новых акциях. Нужен мне будет кредит или вклад, я сам узнаю какие на тот момент условия и тд. Банк классный,но навязчивость раздражает.
21 октября 2014, 05:54
Погасила досрочно. Обслуживание достойное. В любой момент можно зайти в отделение банка и получить консультацию. Есть очереди, но где их нет?
21 октября 2014, 05:19
Сказали, что закроют карту, но вот уже месяц карта действует. Обратилась в банк,снова заявление написала и уже спустя неделю ее закрыли. Чего ждали? когда напишу повторное заявление?
Киров
20 октября 2014, 21:39
Когда погасила полностью кредит ту сумму которая указана в графике, через 2-3 дня стали звонит с 7 часов утра,что у меня сумма последнего платежа пересчитана и больше на 3-60 и сумма штрафа 500 рублей.На мой вопрос о откуда взялась такая сумма у них один ответ нужно было звонить и узнавать сумму последнего платежа, что у них бывает корректировка платежей. В договоре сказано,что сумма последнего платежа может быть изменена,если дата платежа попадает на выходной или праздничный день. Дата последнего платежа была в среду обычный рабочий день, но почему произошла корректировка неизвестно. Списание денег происходит автоматически, но почему-то в выходные и праздничные дни автомат деньги не снимал, а снимал на день позднее даты погашения, видно автомат тоже был на выходном или его специально отключали, чтобы сделать потом перерасчет в пользу банка, а не в пользу клиента. Если ты платишь кредит вовремя и банк в течении 7-10 дней пользуется твоими деньгами и потом с тебя ходят еще что-то взять, мелочь, а им видно приятно для банка, ведь в целом сумма складывается значительная если взять всех клиентов у кого был перерасчет и кому насчитали штраф. Меня удивляет то, что есть график погашения кредита в нем показаны проценты и сумма основного долга и он может меняться и эти суммы получаются неверные.
20 октября 2014, 20:30
Тратил время на то,что бы в офисе банка написать заявление. Деньги и карту возвращали быстро, но нервничать и не спать ночь приходилось.
20 октября 2014, 14:46
Я платила первые месяцы день в день и ту сумму,какую нужно было. Спустя два месяца, я решила заплатить больше, но оказалось, что сделать этого сейчас я не могу. Нужно написать заявление за месяц до предполагаемой даты списания денег. И только потом платить. Не очень удобно это.
20 октября 2014, 09:28
Приходится просить заменить надорваные. Сам банк достаточно хороший, работает активно, обмана не замечала. Да и к дому ближе всего находится.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 67