Изменить регионМосква Курсы обмена валют $38,41  49,54 Новости и общениеНовости и общение
Номера телефонов горячей линии:
 рейтинг пользователей1,97

Отзывы о банке «Траст»

рейтинг  по 1209 отзывам подробные оценки
рейтинг

Люди бегите из этого банка или проходите мимо!

Люди бегите из этого банка или проходите мимо!
Ужас! Замучали звонками. Просрочка 1 день. Ужасно не удобно работает касса с 8.00 до 18.00. Работаю до 19.00. Не всегда могу отпроситься с работы. А в субботу Банк не работает ( Все для народа – берите, а потом мы Вас будем долбать звонками). Плачу 2,5 года только проценты, а сумма как была 100 000 руб. , так и остается. Довели! Все! Сил терпеть звонки каждые 3 мин. не возможно. Не пойму, что от этого я уплачу в субботу в закрытый банк– с радостью,или решили доканать?.
Придурки считать деньги не можете! Вы же живете на процентах и в наших процентах заложены неуплаты. Не пойму политику банка. Своими клиентами не дорожите. Мы же уйдем, переакредитуемся в других банках и ни когда не придем
Люди берите кредиты в других банках... А в Траст банк не ногой.

достали звонками и смс-рекламой

Я уже замучилась добавлять телефоны в спам. Не могут сбросить смс–начинают названивать. НЕ ЗВОНИТЕ МНЕ. ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ. МНЕ НЕ НУЖНЫ ВАШИ УСЛУГИ! !

ужасно

Люди никогда не берите кредиты в этом банке,сплошной лохотрон.брала кредит на товар выплачивала все вовремя,а они придумывают какие то просрочки.отдала даже на три месяца раньше а они все равно просят какие то проценты.хуже банка нету,просто какой то беспредел,незнаю к кому даже обратится чтобы прекратить это.хоть в суд подавай.люди прошу обходите этот траст стороной.

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0 Комментировать отзыв Отзыв некорректный? Ссылка на отзыв

Орел 57rus, 20 сентября 2014, 23:46

Однозначно обращайтесь в суд ..я судился с этим банком ..суд выиграл..нервов конечно потрачено было не мало...были и коллекторы и служба безопасности банка и приставы и угрозы и звонки по ночам Но...суд выиграл и они утерлись
Орел 57rus, 20 сентября 2014, 23:46

Ужас

Смс – одобрен кредит– 300 000. Позвонила, заполонили анкету, одобрили за 2 минуты. Ближайший офис на Вернадке, туда и отправили. Приехала, отстояла 1,20 в очереди ( 1 из трех окно рабочее), сказали в этом офисе только по пятницам данные операции. Позвонила– сказали приехать на Мясницкую. Приехала, заполонили, подписали бумаги и сообщают, – одобрено 300 000, на руки 243 000– 57 000 – страховка– ужас! Неужели кто– то соглашается! Лохотрон! В других банках и ставка ниже и со страховкой не грубят. Думаю, положительные отзывы от сотрудников банка, потому как отзывы клиентов наслушалась– сплошной негатив, еще одна причина не иметь с этим банком дел.

рейтинг

Всегда осуществляю переводы денег на карту. Деньги приходят быстро. Задержек нет. У меня есть зарплатная карта. Был случай, когда я потеряла карту.

Мне её быстро заблокировали, новую сделали оперативно. Позвонили, сообщили и я забрала карту. Проблем особых с банком нет. То что все пишут в своих отзывах, что очереди, банкоматы дают сбой, так это в любой хорошей организации, есть мелкие недочеты. Для меня главное честность банка. Меня не обманывают и свои обязанности, передо мной, выполняют.

рейтинг

Я доволен обслуживанием, количеством банкоматов в Москве, разнообразием вкладов, но меня не любят банкоматы этого банка.

За месяц, банкомат съел карту третий раз. Я пишу заявление, на него быстро реагируют, возвращают мне карту, но уже страшно снимать наличные.

рейтинг

Мой родственник оставил мой телефон в качестве резервного на экстренный случай, и теперь сотрудники этого Траст банка названивают мне по 70 раз в день!

Я понимаю, что им нужно кредит возвращать, но зачем же меня беспокоить? Я с ними ни в каких отношениях не состою, (и теперь точно знаю, что не буду!), но сотрудники свято уверены, что я обязана им помогать! С какого резона? Это не моя работа! Полностью неадекватный персонал, звонят с угрозами, информацию, что я повторила чуть ли не 5 операторам никто не знает,,, но звонят каждые 5 минут,,,, по–прежнему с угрозами и требованиями! ,я уже телефон отключила!

рейтинг

Брала кредит в банке Траст. Выплачивала исправно. Просрочек нет. Банк не поднимал ставку, никаких левых накруток не было, даже когда гасила кредит, мне назвали сумму 2105,12, вплоть до копеек.

Я оплатила и больше ко мне не возникло вопросов. И спустя месяц и два месяца, мне никто не звонил и не говорил, что у меня долг и тд. Банк хороший. Честный. Сейчас это редкость. А то что очереди в банке, то это показатель того, что людям нравится банк и они хотят обслуживаться в нем. Это мое мнение.

рейтинг

Вот уже неделю достали телефонными звонками, ищут совершенно чужого мне человека по моему тел. номеру.

я уже им объясняла , что номер не тот, дала им номер родителей того. кого они ищут. а они продолжают звонить: знаете вы Андрея Сергеевича и всё тут. как могут такие люди работать в банке, когда по интернету можно давно проверить правильность телефонного номера Надо наверно подавать в суд на них

рейтинг

Большое спасибо оператору на горячей линии по телефону 8800 775 75 75 ЕКАТЕРИНЕ за помощь в разрешении вопроса.

Профессиональный подход.Для всех! дополнительный телефон в череповце В банке ТРАСТ

рейтинг

открыл вклад под 10% год назад, забрал всю сумму без предварительного звонка в банк, мне понравилось

год назад открыл вклад под 10%, вчера забрал всю сумму + % без предварительного звонка в банк. Из плюсов, проценты и вежливый персонал; из минусов, ужасно медленное (почти такое же плохое как в Русском Стандарте) программное обеспечение, открывали вклад пол часа. Но для меня важне факт, что вернули быстро и с хорошими процентами.

рейтинг

Достали своими рассылками и предложениями. Регулярно, на протяжении почти года звонят, присылают СМС.

Уже обьясняла, что мне не надо от этого банка ничего и никогда. Ругалась!. Продолжают звонить, писать.

рейтинг

У меня вклад в вашем баке в г.Череповец на улице Социалистическая.Вторые сутки не можем дозвонится до банка чтобы заказать деньги.

Я нахожусь в данный момент в Санкт–Петербурге.Дозвонились по горячей линии ,где ответили что тоже не могут соединится с филиалом в череповце и сказали,что деньги можно заказать за двое суток и сегодняшний день не считается ,а день только начался и заказать можно только на среду.Ни в одном банке таких условий нет и никаких проблем чтобы в пятницу заказать на понедельник!Если бы вчера мы смогли дозвонится до банка в череповце,то даже в таком случае мы бы получили деньги во вторник.Так кто виноват? Интересы клиента не учитываются?Я хочу быть уверена на 100 процентов что деньги точно будут в среду в банке Череповца и требую соединения с офисом в Череповце.

рейтинг

Абсолютно равнодушный, некомпетентный, хамоватый персонал в Воронежском филиале банка! Да и на горячей линии консультанты – НОЛЬ!

Даже не хочу описывать ситуацию – поверьте на слово. Отнесла деньги в другой банк!

рейтинг

Несколько месяцев назад мне понадобился небольшой кредит наличными. Выдали без задержек и не просили никаких дополнительных документов.

Проценты по кредиту, хотелось бы конечно меньше, но в целом все неплохо. Живу в Отрадном. Банкоматов много и отделение рядом с домом. Советую всем.

рейтинг

Никогда этим не занималась, написанием отзывов, но сегодня пришел "край".

"Операторы" или как их там национального банка траст (намеренно все с маленькой буквы!), превзошли все мое терпение и ожидание. Филиал в г. Прокопьевск, Кемеровской области, маленький такой, заштатный городишко. В январе или феврале пишу заявление на перевыпуск карты по кредиту на личные нужды, я на нее кредит оплачиваю, взятый в этом же банке, и не под малые проценты.В мае, так как собираюсь в отъезд и карту –бы надо, дабы вовремя заплатить кредит в отъезде, еду в банк. Оказывается ни карты, ни моего заявления нет! Я то отлично помню что писала и даже помню какая из сотрудниц у меня его принимала! А мне в ответ :" Да я вас первый раз вижу!" (Слово "вас" пишу с маленькой буквы. потому что это звучало , как " да я ваще первый раз вижу тебя!". Пишу заявление вновь 30.05.14. Сегодня 18.09.14. Еду в офис, вернувшись уже из всех отъездов и доставив кучу неудобностей знакомым, дабы кредит был оплачен, так и не дождавшись "милости просим за картой". И что же мне в ответ? "А нет вашей карты." ...где? ...откуда я знаю...и это сотрудница банка, которая у меня кстати принимала заявление, которое было утеряно. Звонок по чудо номеру 880077575...о, да, карта перевыпущена в начале июня. Отлично! Где же она? А мы не знаем, все от Почты России зависит! Вы себя–то слышите? Банк траст? Так может и кредит мне Почте России платить. Я знаю, что почта России со сроками не дружит, но ведь она и потерять может. Можно же как–то отследить где письмо, ну или хоть узнать, может его очередной суперспециалист просто из офиса в МОскве не отправил! На что мне отвечают, нет, такой информацией мы не располагаем. Финиш! Карта выпущена, но где она мы не знаем!
Про остальные моменты с подводными камнями в вышеназваннном банке, пока наверно не сильно наболело. или переболело...врут и обдирают за каждый шаг влево. шаг вправо.
Отдельно хочется только отметить поразительное хамство сотрудников работающих в банке. Вот так ведут себя разве что тетки со швабрами в районной поликлинике.

рейтинг

Траст банк сейчас предлагает самые выгодные проценты по вкладам в регионе. Обслуживаюсь в банке 2 года.

Процент по вкладам хороший, обслуживание на твердую 4. Разнообразие вкладов радует. Огорчают небольшие очереди в кассу. И хотелось больше банкоматов в г. Омск. А в целом все прекрасно.

рейтинг

Отвратительное обслуживание, девицы с нарощеными ресницами, глупо смотрят, хлопают глазами и толком ничего не могут объяснить, каждый рассказывает свою версию об обслуживании.

А по телефону ничего не добьешься сколько пыталась связаться по номеру 4996812223–бесполезно. Мужчины в банке хамы сплошные, грубят, странно что их руководитель входит еще в ТОП– коллекцию, одни бестолочи.

рейтинг

Я работаю бухгалтером, поэтому по роду своей деятельности мне очень часто приходится иметь дело с банком. Банк отличный, сотрудники вполне приятные и компетентные.

Никаких проблем с документами или с переводом денег, нет и не было. У меня открыт вклад в банке. Процент получаю вовремя. И если полностью читать договор, то никаких проблем с банком не будет

рейтинг

Счета нашей фирмы обслуживаются именно в этом банке. У каждого есть зарплатная карта.

Сотрудники с ответственностью подходят к работе, ни разу не было задержек с переводами денег. Всю информацию предоставляют в полном объеме. Кредит выдают без задержек. Я довольна банком.

1 2 3 4 5 61

Закрыть