Изменить регионМосква Курсы обмена валют $35,63  47,86 Новости и общениеНовости и общение
Номера телефонов горячей линии:
 рейтинг пользователей1,97

Отзывы о банке «Траст»

рейтинг  по 1063 отзывам подробные оценки
рейтинг

страшно доверять деньги такому банку

Обслуживание – полный пистец. Больше часа ожидания. Года 3 уже ни в одном другом банке такого не встречал. Вместо пяти работают два менеджера. За время ожидания половина людей в очереди (6 человек) ушло. Менеджер, обслуживающий меня, параллельно разговаривал с коллегой, иногда вполголоса матерясь. Итог – придется расстаться с этим банком.

рейтинг

Обман на каждом шагу! Кроме процентов еще и ежемесячная комиссия за ведение счета, SО % после льготного периода. Комисcия за выдачу кредита. СМС сообщения платные.

Неисполнение решений суда. Игнорирование заявлений вкладчиков. Поверьте, выиграть у них в суде – это реально.

рейтинг

Две недели назад пытался открыть вклад "Максимум плюсов" в доп офисе в г. Шахты находящийся на ул. Советской.

Обратился к одному из работников за помощью, она мне сказала подождать 40 минут так как пока она занята. Ровно через 43 минуты снова обратился к ней на что она мне заявила: "вы что не видите что я занята! Становитесь в общую очередь за кредитами и там уже открывайте вклад". А в этой очереди уже стояло человек 15. С таким хамством и пренебрежением я давно не сталкивался.

рейтинг

Несколько лет являюсь клиентом банка Траст У меня открыт вклад в Екатеринбурге, год назад. Теперь по семейным обстоятельствам хотел забрать вклад в Питере. Не отдали.

Сказали нужно сначала написать заявление на перевод. Правда после написания заявления смог без проблем в Поварском переулке в отделении забрать свой вклад….

рейтинг

Перед Новым годом брал кредит на потребительские нужды. Ничего особенного и сумма не очень большая, которую, кстати сказать, одобрили в течении суток, но все равно были сомнения.

Я в 2008 брал кредит на авто в другом банке в долларах, были проблемы с повышением ставок. К документам тут особо никто не придирался, не просили принести дополнительно ничего, кроме озвученных по телефону, ставки и проценты нормальные, вполне соизмеримы с другими банками, есть конечно и выше и ниже где–то, но в целом устроили. О сроках погашения кредита предупреждают СМСками, приходят заранее, удобно, так сроки не прозеваешь. С выплатой все четко иду пока по графику.

рейтинг

Кто–то взял кредит и оставил мой телефон. Звонков проходит до 50 шт в день! Я не являюсь клиентом этого банка и поручителем никого не была!

А через меня пытаются выбить чей–то долг!

рейтинг

Я в марте месяце 2014 года оформляла ссуду в трасте, брала 250 тысяч на ремонт в квартире.

Очень удобно, что можно подать заявку на кредит на сайте, с моим графиком работы проблематично выбраться в банк, да и выходное время тоже тратить не хочется. А уже когда из банка перезвонили и сказали, что предварительно сумма кредита одобрена, тогда уже да, поехала в офис в Отрадном, привезла документы, а потом еще раз пришла в субботу договор подписала получила деньги. Есть и возможность досрочного погашения без санкций, не исключено, что через месяц–другой кредит закроем.

рейтинг

Мне два дня подряд приходили СМС с уведомлением о ежемесячном платеже по кредиту среди ночи. Один раз в час ночи, Второй раз в три часа ночи.

Хорошо телефон у меня на беззвучном режиме стоит, только утром увидел это безобразие. Позвонил в колл центр банка, сказали, что был сбой в системе принесли извинения. Надеюсь в дальнейшем СМС будут приходить как и прежде днем, а не среди ночи.

рейтинг

Я очень хочу поблагодарить сотрудников отделения у нас в Калуге, на улице Кирова. Позавчера зашла в отделение буквально перед самым закрытием, хотела раньше, но попала в пробку, не успела.

А перевод нужно было срочно отправить. Огромная благодарность и кассиру и операционисту, вошли в мое положение, не отправили домой, что бы пришла завтра, а приняли деньги, при этом даже после закрытия в отделении немного задержались. Спасибо за обслуживание и понимание! Я ваш клиент теперь надолго!

рейтинг

Банк просто отличный. Начну с того , что большая сеть отделений и банкоматов, причем по всей России.

Далее сотрудники всегда готовы помочь и сотрудники зала, и сотрудники службы поддержки сколько раз обращался всего получал быструю четкую и грамотную консультацию и помощь в решении вопросов. Вот не далече как вчера позвонил уточнить реквизиты своей карты так как карту забыл дома а мне срочно должно было перевести на нее деньги. Решил все один звонок и пара минут моего времени. Спасибо ребята!

рейтинг

Взял кредит на авто в одном из известных всем российских банков, не буду его рекламировать.

Выплатил половину. Потом авто попало в ДТП, а это мой источник дохода, естественно деньги пошли на ремонт, кредит не платил, обратился в тот банк что бы предоставили отсрочку, мне отказали. Спасибо банку Траст предоставили мне рефинансирование по моему кредиту, на довольно выгодных условиях, рассмотрели мою заявку в индивидуально порядке и пошли на встречу.

рейтинг

Сегодня позвонил банк по выгодному предложению (прислали СМС).

Девушка оператор начала заполнять заявку и когда дело дошло до кредитов в других банках указанных в анкете раньше ( к этому времени уже закрыты) она сказала сходите в банк по месту жительства и пускай они уберут эту графу и потом позвоните и мы всё оформим. Я проехал пол города по жаре в 38 градусов на транспорте,выстоял очередь и всё для того ,что бы мне сказали ,что заявка моя закрыта и выгодное предложение для меня закрыто.Разве это не бардак!

рейтинг

Отвратительный банк и отношение к клиентам. Управляющая отделением на Войковской Ольга грубит и хамит клиентам.

Первый раз сталкиваюсь с таким хамством.

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0 Комментировать отзыв Отзыв некорректный? Ссылка на отзыв

Марина, 28 июля 2014, 12:07

поддерживаю целиком и полностью! и добавлю- банк не разобравшись представляет долг в 450 руб., лично мне, хотя платеж был 2 490 руб в месяц...? Отклоняет мое желание предоставить копии всех квитанций и передает все мои данные коллекторам(что является нарушением закона о конфиденциальности данных), где хамство, угрозы приобретает еще более не человеческий характер, долг вырастает до 12 ооо руб! Филиала в Самарской области нет и некуда обратиться для выяснения сложившийся ситуации. повторю, что копии всех квитанций их не устраивает и считают это не доказательным документом !
рейтинг

Не жалею что именно в банк Траст обратился за кредитом на ремонт. Мне кредит быстро одобрили, за два дня, процент предлагают нормальный, а много документов не требуют.

Выплачиваю через терминал, все платежи зачисляются вовремя, просрочек нет, два раза делал частичное досрочное погашение, то график платежей новый забирал на следующий день, хотя в других банках новый график погашения могут даже по электронной почте прислать, Траст пока работает по старинке, самому нужно идти забирать.

рейтинг

Два дня назад мне пришла СМС по закрытой карте. (Я ее открыла в сентябре 2013 года в июне 2014 написала заявление на закрытие).

Позвонил на горячую линию, говорят, мол извините за неудобства, карта закроется в течении полутора месяцев. Вроде уже полтора месяца прошло, так и не поняла закрыта карта у меня или нет?…

рейтинг

Уже три года обсуживаюсь в отделении недалеко от дома на Зубовском бульваре. Могу сказать, что всем довольна. Мелкие проблемы конечно иногда возникают, но их всегда довольно быстро исправляют.

Например в этом месяце перевыпускала свой пластик мастер карт, написала заявление, через неделю мне сказали, что карта готова, но в отделении ее не сразу нашли, почему то оказалась в другой папке. Пришлось минут 10 ждать пока все выяснится. А так обсуживаюсь в основном через интернет банкинг.

рейтинг

Имею в Трасте карту с лимитом разрешенного овердрафта. Оформили мне ее не так давно, месяца три назад. Пользовалась я ей редко, знаю только, что там полтора месяца период льготный.

В общем за прошлый месяц мне почему то насчитали много процентов. Обратилась в отделение на Чистых прудах, оказывается льготный период не распространяться если деньги через банкомат снимаешь… Мне почему то этого при оформлении карты не сказали… И договор я не почитала толком. Особых претензий банку не предъявляю, просто прошу учесть, что условия по карте желательно не только в договоре прописывать, но и озвучивать при выдаче карты.

рейтинг

Я никогда не имела дела с банком ТРАСТ, я даже не заходила в этот "чудеснейший" банк! Однако, не смотря на это банк ТРАСТ смог довести меня до того, что я вынуждена написать о нем!

Звонки из вышеупомянтуого банка поступают на мой сотовый телефон в любое время дня и ночи, бесконечно! Замучили просто нет сил, сегодня 26 июля в субботу этот прекрасный банк в очередной раз мне позвонил зачем–то в 09ч.11 минут, т.е. банк ТРАСТ решил, что я и в свой выходной день должна не залеживаться на кровати, а вскакивать и хватать телефон, чтобы в очередной раз прослушать чертов автоответчик! Как долго это будет продолжаться – хотелось бы спросить, я не давала свой телефон, свои данные банку ТРАСТ и уж тем более не подписывалась на то, чтобы мне звонили, извещали о чем–либо! Многоуважаемые сотрудники банка ТРАСТ, если мне понадобиться обратиться в банк, я ни когда не выберу ВАШ БАНК, поскольку надоели ВЫ до УЖАСА! Вы отпугиваете клиентов своей навязчивостью! Скромней надо быть

рейтинг

Несколько лет назад я взяла кредит в банке, по нему пришлось переплатить огромные проценты, поэтому долгое время с подозрительностью относилась к банкам.

Но так получилось, что полгода назад сломался холодильник, пришлось брать кредит на покупку нового. Обратилась в магазин, выбрала холодильник, там ко мне подошел сотрудник банка Траст и предложил свои условия кредитования и просчитал буквально все– от ежемесячного платежа, до полной суммы переплаты по кредиту, посчитал проценты. В результате смог убедить оформить у них потребительский кредит. Процесс оформления договора занял не больше двадцати минут. Кредит я погасила, вносила деньги через терминалы без всяческой комиссии, Закрыла все досрочно. Конечно очередной кредит я не спешу оформлять, но если возникнет такая необходимость, то обращаться буду именно к ним.

рейтинг

Взял кредит. Позвонил по телефону, сказали достаточно паспорта, никаких лишних бумажек собирать не нужно. И одобрили все предварительно.

А как коснулось оформления кредита, оказалось нужна еще и копия трудовой и справка НДФЛ или по форме банка. Для меня эти бумажки взять и предоставить не проблема, просто нужно заранее озвучивать весь пакет документов, тогда все будет двигаться гораздо быстрее.

1 2 3 4 5 54

Закрыть