Изменить регионМосква Курсы обмена валют $41,05  52,65 Новости и общениеНовости и общение

Банк Траст

Открытое акционерное общество Национальный банк «ТРАСТ»
22 октября 2014, 06:16
Вчера мне обменяли валюту такими мелкими купюрами, что глядя на кошелек,почувствовала себя богачкой.))) 1000 долларов выдали по 50 и 20,и 10 долларов. Замену просить не стала,т.к не хотелось задерживать очередь,которая была до меня и после.
Санкт-Петербург
21 октября 2014, 14:45
2 раза краткосрочно брал кредит в трасте. всегда погашал вовремя. Неделю назад позвонили из банка и предложили, "как надежному клиенту" взять кредит по 18%!!!! ГОДОВЫХ. ориентировочно прикинули сколько будет составлять платеж в месяц, вроде приемлемо. Сегодня приехал в отделение, и немного ох---л!!!! за первые 3 месяца 36 или 39% годовых, за вторые 3 месяца - около 25-27% годовых... Хорошо, что хоть операционистка видя мое лицо - извинилась со словами - "извините, Вас ввели в заблуждение". НЕ рекомендую
21 октября 2014, 11:24
Если внимателньо прочитать договор, даже то,что мелкими буквами написано, то и вопросов не будет и никаких проблем с оплатой. Я доволен банком. Живу в Новосибирске и пока из всех банков,которые ест ь у нас, Траст один из любимых банков.
Михаил Петрович
21 октября 2014, 15:13
Странно : Митя, Москва - ... живу в Новосибирске.... Забыл наверное добавить " Работаю в банке Траст"
21 октября 2014, 08:09
Если мне нужно будет что то, я могу посмотреть почту или в офисе банка узнать о новых акциях. Нужен мне будет кредит или вклад, я сам узнаю какие на тот момент условия и тд. Банк классный,но навязчивость раздражает.
21 октября 2014, 05:54
Погасила досрочно. Обслуживание достойное. В любой момент можно зайти в отделение банка и получить консультацию. Есть очереди, но где их нет?
21 октября 2014, 05:19
Сказали, что закроют карту, но вот уже месяц карта действует. Обратилась в банк,снова заявление написала и уже спустя неделю ее закрыли. Чего ждали? когда напишу повторное заявление?
Киров
20 октября 2014, 21:39
Когда погасила полностью кредит ту сумму которая указана в графике, через 2-3 дня стали звонит с 7 часов утра,что у меня сумма последнего платежа пересчитана и больше на 3-60 и сумма штрафа 500 рублей.На мой вопрос о откуда взялась такая сумма у них один ответ нужно было звонить и узнавать сумму последнего платежа, что у них бывает корректировка платежей. В договоре сказано,что сумма последнего платежа может быть изменена,если дата платежа попадает на выходной или праздничный день. Дата последнего платежа была в среду обычный рабочий день, но почему произошла корректировка неизвестно. Списание денег происходит автоматически, но почему-то в выходные и праздничные дни автомат деньги не снимал, а снимал на день позднее даты погашения, видно автомат тоже был на выходном или его специально отключали, чтобы сделать потом перерасчет в пользу банка, а не в пользу клиента. Если ты платишь кредит вовремя и банк в течении 7-10 дней пользуется твоими деньгами и потом с тебя ходят еще что-то взять, мелочь, а им видно приятно для банка, ведь в целом сумма складывается значительная если взять всех клиентов у кого был перерасчет и кому насчитали штраф. Меня удивляет то, что есть график погашения кредита в нем показаны проценты и сумма основного долга и он может меняться и эти суммы получаются неверные.
20 октября 2014, 20:30
Тратил время на то,что бы в офисе банка написать заявление. Деньги и карту возвращали быстро, но нервничать и не спать ночь приходилось.
20 октября 2014, 14:46
Я платила первые месяцы день в день и ту сумму,какую нужно было. Спустя два месяца, я решила заплатить больше, но оказалось, что сделать этого сейчас я не могу. Нужно написать заявление за месяц до предполагаемой даты списания денег. И только потом платить. Не очень удобно это.
20 октября 2014, 09:28
Приходится просить заменить надорваные. Сам банк достаточно хороший, работает активно, обмана не замечала. Да и к дому ближе всего находится.
20 октября 2014, 05:10
Спустя три дня , я сама пришла в банк и уже именно у консультанта узнала, что кредит мне одобрили. Зачем лишние слова, что мы сами позвоним? Так бы и говорили, приходите сами через 3- 5 дней
20 октября 2014, 04:48
Мой отзыв о банке на твердую 4. Я обслуживаюсь в банке Траст с 2012 года. Часто пользуюсь он-лайн банком. Если планируются технические работы онлайн банка, предупреждают заранее. Если сбой в программе,в работе ,то эти вопросы быстро решаются и устраняются. Долго ждать не приходится.
Нижневартовск
20 октября 2014, 02:28
Зачем обнадёживать людей и тратить время и деньги на поездки в банк??? не шлите смс если кредит не будет оформлен
Уфа
19 октября 2014, 20:39
Много вкладов, есть военная ипотека, выгодные условия кредитования. Но смс рассылка платная, очереди в кассу и мало банкоматов в Уфе.
19 октября 2014, 13:04
Оказывается сумму назвали не верно. Пришлось оплатить долг,т.к планирую брать новый кредит в этом банке.
18 октября 2014, 20:14
за два моих приезда, мне все оформили доки и подключили клиент- банк, в очереди ждать не приходилось.В работе клиент-банка тоже разобрался - просто, вот только на макбуке своем я работать не могу, так как поддерживается только начиная с этого года, клиент банк перестал работать в Сафари, после обновления javi единственный браузер который он принимает – это IE, который я не могу установить на свою операционную систему. Поэтому отзыв на 4
18 октября 2014, 15:58
Процентная ставка меня устроила. Из несоответствия заявленным условиям был срок рассмотрения заявки, вместо заявленных суток – рассматривали около трех дней
18 октября 2014, 06:02
Всегда за пару дней до окончания вклада мне звонили с напоминанием и уточняли, хочу ли я продлить вклад или забрать деньги. Забирала деньги без каких либо проблем. Проценты начислялись правильно. Претензий к банку нет.
18 октября 2014, 05:09
Пришлось выяснять причину. Мне дали бумагу в которой было написано, что их сотрудник указал в справке некорректную сумму для полного погашения, ошибившись на одну копейку. И я обязан теперь внести эту копейку и написать новое заявление. Я оплатил сумму долга, благо она была небольшой.
Омск
17 октября 2014, 20:36
Устал объяснять, что мне кредиты не нужны. Теперь просто звонят, ждут когда я отвечу и сбрасывают трубку. Что за бред. Не уважают не людей, не себя!!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 66