Изменить регионМосква Курсы обмена валют $35,68  49,32 Новости и общениеНовости и общение
Номера телефонов горячей линии:
 рейтинг пользователей1,97

Отзывы о банке «Траст»

рейтинг  по 898 отзывам подробные оценки

Самый плохой банк

Не возможно узнать сумму у сотрудников для погашения всего долга сразу , ссылаются на обновление системы только на 28 число каждого месяца .По горячей линии предоставляют неверную , ложную информацию по кредиту . Карты у вас с заоблачными процентами аж 59%. На бумаге одно а на деле совсем другое . Всем ваш банк не советую .

рейтинг

Более 8–ми лет пользуюсь услугами Банка открывая в нем депозиты. Ни разу не было никаких проблем с получением вкладов и процентов по ним.

Более того, сотрудники Банка заранее звонят и предупреждают о том, что подходит срок окончания договора по вкладу. Спасибо Банку за обязательность.

рейтинг

Брала кредит в этом банке,высчитывали из заработной платы через мою бухгалтерию,все копии платежных поручений и т.д. – все есть,НО...

В течение полугода продолжают звонить и из долгового агентства, и из самого банка, с тем,что кредит не погашен и большая задолженность,официальный запрос в бухгалтерию отказываются высылать и продолжают настаивать на том,чтобы кредит погасили. Хотя он и так уже погашен уже год как.При личном общении с сотрудниками банка сложилось впечатление,что там работают,мягко сказать "не умные" люди.Им говоришь,одно,они как роботы гнут свое и ничего не хотят слушать.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0 Комментировать отзыв Отзыв некорректный? Ссылка на отзыв

Марина, 24 апреля 2014, 23:32

А справку о погашении долга дали? Если ДА, то общатся с нами забавно!
рейтинг

В марте месяце 2014г. мне позвонили с Московского офиса и предложили кредит на "выгодных" условиях–переплата всего 19%.

На мой вопрос–есть ли страховка или ещё какие–то мне ответили, что нет и оформили заявку на кредит и сразу его одобрили посоветовав обратиться в офис г.Курска и оформить кредит. Но придя в офис банка "Траст" в г.Курске на ул.Радищева я был крайне удивлён от сообщения сотрудника, что процент по моему кредиту составляет 29% и нужно с одобренной суммы кредит 250000 рублей удержат 27000 рублей страховки. Разумеется я их "послал".

рейтинг

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей взаимоотношений с ОАО НБ "Траст". Моя сестра заключила кредитный договор с ОАО НБ "Траст" на 3 года.

По истечению года решили закрыть кредитный договор. Позвонили на горячую линию НБ Траст (сотрудники ОАО НБ "Траст" всегда "посылают" Клиентов на горячую линию, что бы узнать сумму задолженности по кредиту). Сотрудник горячий линии указал на определенную сумму необходимую для закрытия договора. Внесли денежные средства в сумме и срок, указанный сотрудником горячей линии. Через несколько дней выдали переплату по кредиту из кассы ОАО НБ Траст.
Через две недели мы получили письмо от ОАО НБ Траст, с просьбой оплатить еще 10 000 руб. Сестра написала письмо в банк, с просьбой пояснить, откуда взялась задолженность, когда кредит погашен? Банк письменно ответил, что сотрудник горячей линии ошибся, и указал не верную сумму задолженности по кредиту.
Пошли на встречу ОАО НБ Траст, и оплатили 10 000 руб. Далее, попросили у банка выдать справку о том, что кредитный договор закрыт. В ответ, банк выдал справку, в которой сестра должна еще 80 000 руб. Пришли в банк за разъяснениями. Сотрудник банк сказал, что размещенной вами суммы денежных средств для закрытия договора не хватило (из–за ошибки сотрудника горячей линии), то есть разместили на 10 000 руб. меньше. Денежные средства перечисленные для закрытия кредитного договора вновь размещены на лицевом счете, и ежемесячно списываются по графику платежей. То есть, деньги, перечисленные для закрытия договора, просто размещены на лицевом счете и списываются ежемесячно. Также сотрудник сказал, что для закрытия договора нужно разместить еще 80 000 руб.
Мы пытались объяснить, что это не наша вина, в том, что сотрудник предоставил ошибочную информацию о сумме общей задолженности. Цель нашего звонка на горячую линию, – узнать сумму общей задолженности, что бы закрыть кредитный договор, а не разместить деньги на ежемесячное списание. Но сотрудники не хотели вникать в нашу ситуацию и разбираться в ней. ПЛАТИТЕ! ПЛАТИТЕ! ПЛАТИТЕ! ВЫ ДОЛЖНЫ! ДОЛГ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПЛАЧЕН! вот ответ сотрудников.
Получив отказ, мы обратились за помощью в Центральный Банк Российской Федерации, написав жалобу на ОАО НБ Траст.
Через 10 дней, сотрудники ОАО НБ Траст, которые не хотели слушать нас, позвонили, извинились и вежливо попросили нас прийти к ним и забрать справку об отсутствии задолженности.

рейтинг

Брала товар в кредит. Перед последним взносом позвонила в банк, уточнила точную остаточную сумму, в тот же день поехала – заплатила.

Причем в самом Трасте (на Кутузовском) комиссия за погашение их же кредитов – 100 руб. (в любом другом месте – Евросеть, терминалы, Воронеж – 50). Через месяц стали звонить с угрозами гопники – гоните 500 рублей, должны. Звонили человек 50 ежечасно – и материла, и объясняла, и трубку не брала – вынесли весь мозг. Поехала в банк, написала заявление – выяснилось, что я просрочила 2 (два!) рубля. А 500 руб. – это штраф. Грю, это ваши ошиблись, я же уточняла точную сумму погашения, до копеечки. Написала заявление, обещали в течение двух недель рассмотреть. Звонки не прекращались. Через неделю не выдержала, пошла заплатила 500 рублей. Выписали бумажку, что ничего боле не должна, и что вы думаете – в ней написано, что после всех погашений на моем счету осталось ДВА рубля. Прошел еще месяц – так никто и не позвонил, заявление не рассмотрел. Счастлива от того, что брала всего 50 тысяч, а не ипотеку на 30 лет – обобрали бы до нитки.

рейтинг

С данным банком отношения завязала в июле 2013 года и жалею об этом очень сильно.

Оформила кредит наличными 160 000 руб. В связи с материальми проблемами последнее время оплачиваю не по графику, а по возможности. Сотрудники банка звонят не только мне, но и близким родственникам, угрожают, разговаривают развязным тоном. Я боюсь брать трубку! Моя жизнь стала невозможна!

рейтинг

12 апреля пришла в отделение банка на проспекте Мира около 17 часов, для того что бы оформить вклад. Народу в отделении почти никого не было.

Пара человек в кассе один у банкомата и за вторым столиком один человек что то оформлял по моему кредит или карту, в общем суть не в этом. Меня попросили немного подождать, так как больше сотрудников в зале не наблюдалось. Ждала около 10–15 минут пока кто–то появиться, правда девушка когда пришла извинилась за задержку и минут за 15 открыла мне вклад. В кассе все оформили тоже быстро. Но все равно, хоть и суббота, хоть и время к закрытию я не очень люблю тратить время на ожидания.

рейтинг

15 апреля зашла в отделение банка траст на Невском проспекте что бы быстренько оплатить кредит. Через банкомат это сделать без проблем и без особой очереди.

На карточку денежка упала. И тут я вспомнила что интернет еще оплатить хотела. Вроде как и через банкомат это сделать тоже можно. Попробовала сама не получается. Позвала администратора зала. Подошла приятная молодая девушка, спросила в чем моя проблема и буквально за минуту мы оплатили мне интернет. Причем мне понравилось, как она мне все объяснила спокойно и размерено.

рейтинг

Я являюсь клиентом банка около двух лет. Серьезных да и не серьезных претензий к работе банка у меня за это время не было.

Проценты по моему вкладу приходят на карточку регулярно, переоформить договор тоже можно без проблем интернет банк удобный и быстрый. Вчера хотела снять с карточки деньги. Но в банкомате возле станции метро Электрозаводская, в бизнес–центра в наличии были только купюры номиналом 1000 рублей. А если мне нужно снять меньшую сумму?.. считаю, что сотрудники обязаны следить за наполняемостью банкоматов и своевременно пополнять их наличкой.

рейтинг

Около года назад на карту Траста мне стала приходить зарплата. С тех пор с банком общаюсь очень тесно. Оформила в банке вклад, Траст лидер, в мае заканчивается, нужно будет переоформлять.

Подключила интернет банк, открыла текущий счет (чтобы можно было оплачивать коммуналку), кроме того отправляю переводы и пополняю вклад тоже удаленно через Траст онлайн, сидя с ноутбуком дома и не трачу время на дорогу в банк и на очереди))). Отношения с банком были бы вообще безоблачные если бы мне не звонили с различными предложениями и акциями, немного напрягает достаточно рассылки на почту.

рейтинг

В марте погашала кредит (у меня их в банке Траст открыто два одни брала год назад, второй пару месяцев назад).

И получилась такая ситуация, что я по ошибке внесла два раза деньги на карту для погашения по первому кредиту, который неделей раньше уже оплатила. Хорошо, что обнаружила я это практически сразу, на следующий день, глянула в Траст Онлайн. Позвонила на горячую линию и мне посоветовали, либо внести еще одну оплату, а те деньги спишутся я уже по второму кредиту в следующем месяце, либо написать заявление. Поскольку свободными средствами я в настоящий момент не располагала, то пошла в отделение писать заявление на возврат. 25 числа мне вернули деньги, на карту и 27 они списались в счет погашения. Спасибо банку, за то что помогли исправить мою же ошибку и вовремя вернули деньги.

рейтинг

Полгода назад взяла кредит на покупку мебели в кухню. Выплачиваю его согласно графику задолженностей ни разу не возникало. В прошлом месяце решила полностью закрыть кредит.

Для этого позвонила на горячую линию узнала сумму к погашению и 4 марта внесла эти деньги через кассу в офисе банка в Зеленограде. Досрочное погашение должно было пройти 12 марта. Где– то 15 или 16 марта я зашла в Траст Онлайн, глянула, а мой кредит не только не закрыт, но с него списали только ежемесячный платеж и все. Получается, что сумма к досрочному погашению уже другая, придется платить проценты еще за один месяц. Позвонила на горячую линию, начали разбираться, оказалось, что на счету не хватило денег для полного погашения, скорее всего мне не правильно изначально назвали сумму к погашению. Я внесла нужную сумму и написала заявление, как мне посоветовали в банке. 12 апреля мой кредит закрыли, кроме того, мне вернули деньги, которые я переплатила в марте месяце.

Александр, 20 апреля 2014, 00:26

Знакомая ситуация))) нам тоже, на горячей линии ошибочно назвали сумму долга. Но нам отказали. Проблема решилась при обращении в Центральный Банк РФ. См. отзыв от 20.04.2014 00:17
рейтинг

С банком знакома давно еще года с 2009. Более тесное общение начала в 2011 году. Когда открыла там вклад. С тех пор вкладчик банка постоянный.

Обслуживают быстро очередей больших нет, по крайней мере в офисе нашем городе. Единственная проблема возникла у меня, когда закончился срок моей карты я ее ждала вместо обещанных двух недель почти месяц. Но в принципе я это могу понять, так как все–таки Хабаровск находится за много тысяч километров от Москвы, могут и возникнуть задержки с доставкой. В остальном банк только радует и отношением и услугами.

рейтинг

Обслуживание в банке Траст всегда на достойном уровне. Я являюсь клиентом банка с 2011 года, обслуживаюсь в отделении на Хачатуряна в Отрадном.

Сотрудники офиса всегда рады помочь, отвечают на все вопросы по вкладам, выписки получаю регулярно, проблем с возвратом вкладов и переоформлением ни разу не возникло за все это время. В первое время у меня возникали вопросы по поводу начисления процентов, не совсем понятны были полученные суммы, несколько раз обращалась к сотрудникам за разъяснениями. Рассказывали все очень подробно и обстоятельно, буквально по каждой цифре, откуда какие суммы взялись.

рейтинг

Всем доброго времени! Меня зовут Масленникова Т. М. Я являюсь клиентом банка Траст не так давно с 3 марта 2014 года оформила в отделении бака траст на Хачатуряна свой первый вклад.

До этого деньги у меня лежали в другом банке, но Траст предлагает сейчас условия по вкладу, которые гораздо выгоднее. Поэтому я не долго думая решила доверить свои сбережения НБ Траст. Качеством обслуживания я осталась довольна. Кроме обращения для открытия вклада, я еще приходила в банк, чтобы два раза доложить деньги на свой вклад ( он у меня с возможностью пополнения). Пополнение вообще занимает 5–10 минут. За этот месяц обслуживание меня порадовало, даже небольшая очередь не испортила моего хорошего мнения о банке.

рейтинг

Речь пойдет о банке Траст, вернее его отделении на Бульваре Радищева в Твери.

Первый раз я столкнулась с этим банком, когда около двух лет назад устроилась на работу и пришлось сделать карту для получения зарплаты, так как счета нашей фирмы обслуживаются именно в этом банке. Я работаю бухгалтером, поэтому по роду своей деятельности мне очень часто приходится иметь дело с банком, и поскольку фирма находится недалеко от офиса на Бульваре Радищева то обсуживаемся мы в основном у них.
Что могу сказать? Банк ответственный, вернее сотрудники с ответственностью подходят к работе, ни разу не было задержек с переводами денег, все выписки и сверки предоставляют вовремя, зарплату по карточке получаем без проблем. Несколько месяцев назад мне понадобился небольшой кредит наличными. Выдали без задержек и не просили никаких дополнительных документов. Проценты по кредиту, хотелось бы конечно меньше, но в целом все неплохо.
К тому же сотрудники вполне приятные и компетентные. Так что работать с банком мне нравится.

рейтинг

Взяла кредит в банке 17 марта. 11 апреля хотела положить деньги на карту, чтобы сняли с нее ежемесячный взнос. Пришла в отделение на Автозаводской.

Но тут в кассу была очередь, а у банкоматов никого, решилась попробовать полонить через банкомат ( у меня был кредит как то в другом банке, там все платежи через кассу вносила) . Но с первого раза не получилось. Позвала сотрудника отделения. Девушка, на бейджике было написано Елена, подошла ко мне быстро, без всякого недовольства показала, куда и как ставить карту, что нажимать, как вносить деньги. Объяснила, что через терминал и другие платежи так же делать можно. Общалась крайне вежливо «здравствуйте», «пожалуйста», «если будут вопросы обращайтесь», «рада помочь».
За такое приятное обслуживание хочется поблагодарить сотрудников банка и поставить высокую оценку. Отдельное спасибо Елене за помощь и культурное обслуживание.

рейтинг

Пользуюсь картой с лимитом разрешенного овердрафта, совсем недавно. Получила ее вместе с денежным кредитом, который оформила в январе этого года.

Все это время вносила платежи вовремя, четко по графику. И последний платеж 31 марта тоже внесла, как и раньше, через банкомат на Проспекте Мира в офисе банка. Через два дня захожу в Траст Онлайн, сморю, денег на счету нет, хоть и должны были быть, так как срок списания еще не подошел. Обратилась в банк с заявлением. 14 апреля расчетный день. И что мне делать не знаю. То ли вносит еще один платеж, то ли ждать пока деньги вернут. На всякий случай еще раз оплатила. Но в принципе можно было и не делать платежа, 9 апреля я на карту зачислили потерявшиеся деньги. Теперь в следующем месяце можно ежемесячный платеж не вносить, на карте достаточно денег.

рейтинг

Обратилась в банк Траст, так как предложили вполне выгодные условия и быстрое оформление кредита.

Долго выбирала, где взять кредит наличными на довольно крупную сумму ( ВТБ, Сбер, Русский стандарт). В итоге обратилась в банк Траст, так как предложили вполне выгодные условия и быстрое оформление кредита. К тому же к нему в подарок получила карту с лимитом разрешенного овердрафта, которой сейчас тоже активно пользуюсь.
Первое впечатление произвела менеджер, которая оформляла мне кредит. Быстро и толково объяснила условия и заполнила заявку. Трое, что понравилась, ответ пришел, не через три дня, как мне говорили изначально, а на следующий день. Причем о позитивном решении мне было сообщено лично по телефону, пригласили прийти для подписания договора и получения денег.
Заплатила уже за два месяца, платежи проходят. Посмотрим как будет дальше, но пока все достойно.

1 2 3 4 5 45

Закрыть