Изменить регионМосква Курсы обмена валют $61,27  68,69 Новости и общениеНовости и общение

Банк Траст

Открытое акционерное общество Национальный банк «ТРАСТ»
вчера в 14:31
а потом оказалось что я банку стал должен 135000 р, откудато взялись со слов сотрудников банка какие то ежедневные проценты по кредиту и они уже пытаются угрожать а сами никаких понятных ответов не дают.придётся идти запомощью в прокуратуру или ещё выше
26 февраля 2015
до сих пор на ноги встать не могу.плачу по мере возможности где 5т где 30тыс...как получается.тут не платила месяц не было совсем денег.так меня эти колекторы достали сначала звонками...а потом на телефон угрозы...я еще в прокуратуру пойду с этими смс
Ангарск
25 февраля 2015
закройте ее, достали! ни телефонов куда перезвонить ни адреса, что издеваетесь, если это не прекратится в ближайшее время пойду писать заявление в прокуратуру. Примите какие то меры или принимать их буду я. Спасибо.
Тула
24 февраля 2015
Через 2 дня заехал и оплатил всё полностью.Мне даже отдали страховой взнос.Счёт закрыли.Но в феврале 2015 начались звонки коллекторов ..Удивительно,но факт.Пожелани Здоровья и счастья недож
Ростов-на-Дону
18 февраля 2015
полтора года плачу по 1000. и тут при отсутствии последнего платежа начинаются звонки... сумма долга 22000... от этого кредита можно как нибудь избавиться? куда обратиться?
Сергиев Посад
14 февраля 2015
и продолжались до 8 утра понедельника. Создалось впечатление , что банк рухнет без моих 8 - ми тысяч!!! Я отпросился с работы и поехал утром в понедельник в банк , где меня огорошили штрафом в 500 рублей , за ошибку операционистки. Кредитная карта закончилась в декабре 2014 и мне сказали , что оформлять карту из - за последних двух погашений они не собираются : "платите через кассу , а не банкомат , и при этом я еще должен заплатить за "сервис" 100 руб. Оборзели в конец!
Чебоксары
14 февраля 2015
в июле 14года платил еще 30000 т.р до сегодняшнего плати 1500т.р месяц.после нового года решил закрыть кредит узнаю с грячей линии у меня долг еще 42000т.р Я не пойму такая сумма куда же я платил ежемесячно.думаю обратиться в суд
13 февраля 2015
А остаток не уведомляя меня перевели на карту ,на следующий день как выяснилось я не смог получить всю сумму целиком так как на карте месячный лимит .Более того: вместо одного раза я вынужден потерять времени в три раза больше!
Надежда
20 февраля 2015
Вы можете отказаться от карты и потребовать наличными.
Тамбов
12 февраля 2015
Банк Траст единолично, без уведомления изменял условия вклада, да так, что я сейчас не знаю, каких богов благодарить за то, что я им хотя бы не должен за открытие вклада когда то.. хотя, конечно, время у них есть, может, что-то и придумают..
9 февраля 2015
ВОТ и подошел конец вклада, позвонила в банк, сотрудницы: 3345 галия и 3268 лилия Сказали, что Заказать(обратите внимание именно заказать, а не снять) деньги можно только приехав в банк ЛИЧНО. При всем этом дали телефон якобы в доп офис Варшавский, НО обманули и номер не отвечает!
Анна
9 февраля 2015
Даже не понятно зачем кол центр существует, если НИ НА ОДИН ВОПРОС они ответить не могут?
Elena
11 февраля 2015
я активировала карту в сентябре 2013г и снила с нее (100т.р.). Карту потеряла и заблокировала в октябре 2013г. Карту просила перезапустить 5 раз, загадочным образом она не доходила до меня. Платила через кассу, больше чем нужно. В сентябре 2014г. мой долг составлял (91600) то есть за год долг уменьшился на (8.400) ,это что у них за проценты такие? Я погасила полностью долг, стала звонить в банк. Не отвечали. Перед новым годом (2015) Поехала в банк г.Волгограда мне сказали ,что у меня все счета закрыты, задолженности нет. 4.02.2015г. мне пришла СМС на телефон (дословно):с 3.02. 2015 временно заблокированы все расходные операции за счет кредитных средств по вашим кредитным картам.Приносим извинения за неудобства НБ"Траст"(ОАО). Позвонила в банк, как не странно дозвонилась сразу. И узнаю, что у меня задолженность за пользование карты(которую я закрыла еще в 2013г.) 1600т.р. как это возможно? и что мне теперь делать? подскажите.
5 февраля 2015
Не стали брать ни под каким предлогом. Деньги уже в сентябре перечислила на карту Банка... Заплатила досрочно С меня за досрочное погашение кредита взяли ещё сумму с "бешеными" процентами, Весь сентябрь и октябрь мучили меня и сына звонками, в ноябре, поехала в головной офис Банка и потребовала письменную справку, что я ничего не должна. Выдали, поставив синюю круглую печать. На дворе уже февраль, звонки начались снова! Это просто ужас!! Работаю бездельники, непрофессионалы и просто бессовестные люди!
Елена
7 февраля 2015
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНЫ С ПОСЛЕДНИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ! Плачу все или вовремя, или на один день просрочки (работаю по сменам), но взносы делаю намного больше (есть переплата). Сегодня мне позвонили из банка и сообщили, что я должник АЖ С 2009! года! То есть за все пять молчок (а один день просрочки-сразу звонок), номер договора вообще другой назвали. И ничего ответить не могут, ведь я не скрываюсь, плачу, на телефонные звонки отвечаю, по кредиту идет переплата(сами подтвердили). Буду жаловаться в Роспотребнадзор, достали
Анатолий
10 февраля 2015
Добрый день! 10.02.2015г. пришел в отделение НБ Траст в г.Белгороде узнать о закрытии кредитного договора №2209124921 от 09.10.2012г., денежную сумму я внес в полном объеме со слов оператора горячей линии по телефону 88007757574, но оказалось, что не хватает 100рублей 01копейки, опять же оператор горячей линии №3091 Елена сообщила мне, что я не доплатил комссию, какую она объяснить не смогла, т.к. в договоре о комиссии ничего не сказано, посоветовала написать заявление, сообщив, что ответ дается в течение 45 рабочих дней, а внесенные деньги снимаются как обыкновенное погашение кредита. Куда теперь обращаться - в суд, прокуратуру, посоветуйте пожалуйста!
светлана
21 февраля 2015
Деньги уходят куда то не понятно, платишь а до них видете ли не доходят и начинаются звонки,людей доводят. Работать бы на учились с людьми! Я в шоке над ними!
Показать еще 1 комментарий
1 февраля 2015
потом не могла дозвониться несколько дней до банка,чтоб узнать и заблокировать карту,,,когда дозвонилась,оказалось,что у меня за должность за ноябрь какая то осталась,причем каждый сотрудник говорит разную сумму! еще и штраф на числили! звонками достали уже,по 100 раз в день! РАЗБЕРИТЕСЬ СНАЧАЛА,потом звоните!
Санкт-Петербург
30 января 2015
Заказал за три дня, приезжаю и охреневаю денег нет, якобы там что то с Москвой и типа до свидание или езжай хрен знает куда, там может быть( я шоке ). У меня по их вине сорвалась важная сделка, а им по фиг
Чита
30 января 2015
рассчитали сумму необходимую для полного досрочного гашения 10088,26 до 26.01.2015 необходимо было внести сумму я внесла ее 26.12.2014. Сумму насчитали еще больше чем я должна была погасить в феврале 2015 г. 28.01.2015 года я зашла в траст онлайн и обнаружила, что сумма до сих пор не списана и за мной числится долг, я позвонила в банк где мне сообщили что на счету не достаточно средств и я еще должна. Это получается я гашу кредит за 2 месяца вперед а мне считают долги все больше и больше. Я на протяжении 15 лет беру кредиты в банках всегда досрочно гашу кредиты но с таким бардаком столкнулась в первый раз,стороной буду обходить ваш не добросовестный, ужастный банк.Буду обращаться Роспотребнадзор
Хабаровск
30 января 2015
Когда у банка начались проблемы в конце 2014 г., я без проволочек досрочно закрыла вклад на крупную суму (готовилась к покупке квартиры). Да, пришлось конечно постоять в очереди, но деньги-то мне выплатили. И девушки операционистки были максимально вежливы, хотя вокруг было много разгневанных людей. Сейчас, правда, я бы с осторожностью отнеслась к этому банку пока его полностью не "оздоровят".
Стрежевой
29 января 2015
Потом совершенно случайно выяснилось, что за первый кредит я осталась должна еще 70 тыс. Как так?! Ведь при оформлении второго кредита мне ничего не сказали, что первый не погашен. И писала и звонила,все без толку. Куда смотрит правительство?!
Тюмень
29 января 2015
И вносила вместо положенных 5000, вносила от 20 000.В феврале 2013 г пришла закрыть кредитный договор досрочно( последний влатеж должен быть в августе 2013г). По графику мне оставалась сумма в размере 23 500, я заплатила эту сумму, но опереционист мне сказала, что через пару дней нужно позвонить на горячую линию и уточнить закрыли досрочно или нет. Так я и сделала, позвонив на горячую линию банка Траст, получила ответ, что я должна еще банку 17000. КАК ТАК? ОТКУДА? Хорошо, что я все сохранила, договор, все чеки... с этими докумемтами пошла к юристу. Даже юрист был в шоке, что банк за обслуживание расчетного счета взял с меня 25255,68. Я хотела решить все по хорошему, пришла в банк написала заявление, чтобы мне пересчитали и сняли с меня эту задолжность. Но банк отказал мне в этой просьбе. Естественно я обратилась в суд. Суд закончился в мою пользу. Исполнительный лист отнесла в банк 24ю10ю2014 г., банк должен был исполнить в течении 5 дней. Но... Как вообще?? Кто дал лицензию этому банку? Вообщем 26.12.2014 г были переведены денежные средства в размере 21499,58. А где остальнай сумма? Я устала ходить в ваш банк!! Сегодня пришла в банк, на что мне ваша сотрудница сказала "Ждите, может быть в течении 2 недель выплатят 24000" Опять же ЖДИТЕ!! И ПОЧЕМУ 24000? ОСТАЛЬНЫЕ КОГДА? В понедельник 02.02.2015 г. я иду с новым исковым заявлением. Я устала от ваших обещаний!
Анна
9 февраля 2015
Каждый раз в очереди стою не менее 4х часов, при всем этом в разное время начиная с утреннего заканчивая закрытием. Снять СВОИ деньги в этом банке шансов очень мало, похоже только через суд
Чита
26 января 2015
Обратилась в контактный центр за помощью, чтобы помогли разблокировать trust online,т.к. 23января2015гмной был заблокирован доступ. Мне сказали, зайти в г.Чите адрес Костюшко-Григоровича 5 в офис Траст Банка и там мне помогут. Но 26.01.2015г с данной проблемой мне не помогли, сказали,что у них нет доступа разблокировать траст онлайн. И не могут принять от меня заявление,т.к. некуда его отправить, чтобы решить данный вопрос. Сказали,если будите в Иркутске или Новосибирске можете зайти в офис и решить вопрос. Это что ,нормально,все для удобства клиентов. Мне с маленьким ребенком ехать специально в др. Город. Решите мою проблему, т.к. постоянно смотрю оплаты и информацию по картам., Мне траст онлайном очень удобно пользоваться.Заранее,вам благодарна.
Санкт-Петербург
26 января 2015
Потел. 8-800 невозможно получить информацию. За что сотрудники банка получают зарплату, если с меня ежемесячно списывают деньги за обслуживание.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 75