Изменить регионМосква Курсы обмена валют $53,97  57,60 Новости и общениеНовости и общение

Банк Траст

Открытое акционерное общество Национальный банк «ТРАСТ»
Омск
вчера в 16:00
Почему операторы не реагируют на наши сигналы о таких ситуациях. Почему мы должны бегать по городу и искать , где нам можно проплать. Оплочен кредит в последний день , а на следующий день звонки поступают каждые 30 минут!! испорчено настроение и время! ПРИЙМИТЕ МЕРЫ И ПОСКОРЕЙ!
Красноярск
20 апреля 2015
хамят ...утверждают что я лично с ней знакома...,сегодня я пригрозила написать на них заявление...если они не прекратят звонить мне тем самым меня беспокоить..., ...
Санкт-Петербург
16 апреля 2015
Я позвонила по данному номеру с которого поступил звонок, долго не могла до звонится в конце взяла трубку некая дама ( даже не представилась) начала хамить и говорить что она тут не при чем, разбирайтесь сами вам звонит автоответчик с ним и разбирайтесь. Далее говорит что по данному договору возбуждено уголовное дело из-за каких то штрафов. Какие могут быть штрафы? Если мы ежемесячно оплачиваем все! Очень хотелось чтобы разобралась с данной ситуацией, и с сотрудниками банка, которые ведут себя по-хамски
Хабаровск
16 апреля 2015
менеджер спросила на горячую линию звонили? я ответила нет, она взяла мои документы и посчитала мне последний платёж сказала пройти в кассу оплатить в кассе мне сказали что комиссия 100 р сказала что год платила ни разу не брали мой платёж всегда был выше 10 000 только потом я узнала что ко миссию не должны брать когда я позвонила на горячую линию узнать закрылся мой кредит мне сказали вы не доплатили 1 копейку и у меня штраф 1300 я поехала в отделение написать претензию но мне уже позвонили коллекторы и требовали оплатить долг я им объяснила это ошибка сотрудника банка итак продолжалось 3 дня они мне звонили по 40 вызовов я всем объясняла как попугай одно и тоже но меня ни кто не хотел слушать требовали заплатить долг я подсчитала по квитанциям и получилось я переплатила 300 руб.я позвонила на горячую линию и мне сказали что мои 300 ушли на комиссии но мне ни разу не сказали что с меня берут комиссию я говорю как может так быть у меня по договору платёж ежемесячный 12 041 руб.я платила каждый месяц 12 100 и когда с меня брали комиссию у меня не хватало бы на платёж но мне ни разу ни сказали и в квитанциях не указывается что взимали комиссию я поехала опять в отделение банка и мне менеджеры все говорят что комиссию не должны брать а кассир стоит на своём что он прав а коллекторы так и звонят мне на сотовый мужу и на домашний по 50 вызовов я уже не беру трубку ни когда я с этим не сталкивалась платила весь срок регулярно по договору а на последок с меня сделали должника и ни где правды не добьёшься претензия будет рассматриваться месяц и целый месяц мне будет угрожать бизнес актив я всем друзьям советую ни когда не ходить в это банк он мне уже снится в страшном сне и нервы трепят и сколько ещё будут не знаю
Саратов
15 апреля 2015
Совершенно случайно позвонила на горячую линию и узнала об этом, а так даже страшно представить что бы было! В самом банке ни какой информации не дают. Звоните чаще! Очень плохой банк, бешеные проценты и никакого уважения! Внимательно читайте договор.
Ставрополь
14 апреля 2015
(заказ происходит за 2 рабочих дня - рублевая валюта и более 100 тыс. руб). Эти два рабочих дня для меня тянулись очень медленно и нервы были на пределе, т.к. я начиталась отзывов про банк Траст и в большинстве случаев они были негативные. И вот я приготовилась к борьбе за мои кровные) В назначенный день я была в банке, и какого же было мое удивление, когда я без проблем получила мои деньги (а сумма зашкаливала за лимон) и времени ушло ровно 15 минут. Т.ч. подведя итоги могу сказать, что не пожалела, что 4 года назад обратилась в банк "Траст" и все это время мои сбережения хранились у них под достаточно большой процент по сравнению с другими банками. А про декабрь 2014 года вообще отдельный разговор - за три месяца мой доход от вклада составил почти 70 тыс. руб. Спасибо специалистам банка "Траст" города Ставрополя, а также специалистам города Невинномысска банка "Траст" именно там началось мое общение с данным банком.
Алена
17 апреля 2015
вот давайте только без хвалебных од в их адрес! не верю вашему комментарию!
Елена
17 апреля 2015
Может и шарашкина , если Вы кредиты берете. Но по вкладам там все четко. А верить или нет - Ваше дело.
Калининград
10 апреля 2015
обслуживающий персонал, который должен быть предельно вежлив и обходителен, т.к. они являются лицом банка, на самом деле совершенно не приемлемо хамят клиентам, не желают выполнять свою работу (доходило до того, что отказывались делать копии с документов, т.к. "это не наша работа", хотя документы сами просили) как только поругался с ними - стали максимально затягивать выполнение всех работ. управляющий Калининградского отделения - совершенно не разбирается в своей работе, не может навести порядок в собственном отделении. итог: пользоваться услугами банка Траст категорически не советую
Денис
вчера в 12:22
я оплачивал кредит в траст банке, так там прям на кассе говорили что у них нет денег на сдачу, потом оплатите не достающее, а в результате , через 3 дня звонили сотрудники банка и говорили что у меня образовалась задолженность в размере 1000 рублей. А бывало и так приношу сумму к оплате без сдачи всё до копеечке так как оплачивал через кассу дают мне сдачу 1 рубль я спрашиваю у кассира банка в чем причина сдачи я вам сумму назвал несколько раз дал деньги без сдачи а она мне типо потом заплатите я стал возмущаться а мне охранник банка на хамил но я всё-таки добился своего она пробила к оплате и приняла этот рубль ! придумывают пакости клиентам и ёщё сами себя называют лучшими ! а ещё такой случай был положил я в банк под проценты 100 тысяч рублей через пол года пришёл снимать . а банк провёл пролангацию без моего ведома раньше срока ! вернул деньги через суд проценты правда банк не все вернул а до суда мне звонили с банка какието калектора и угрожали если я заявление не заберу из прокуратуры мне типа будет плохо! я подал снова в пракуратуру заявление звонки до суда остались но говорил уже автоотвечик ! очень плохой банк !
9 апреля 2015
У меня 07 апреля 2015 был последний платеж по кредитному договору/ Я как порядочный плательщик пришла в отделение банка накануне даты, чтобы вовремя внести платеж. Подошла к операционисту ( к сожалению, нет ее фамилии на выписанных документах),чтобы она выписала мне итоговую сумму к оплате. Она мне подготовила все документы,по которым я все оплатила. Сегодня 9 апреля 2015г с 7 часов утра мне и моему мужу каждые 5минут обрывают телефоны с обвинениями и угрозами, что я злостный неплательщик и за мной долг более 2000 рублей. Меня обвиняют до сих пор уже четвертый час ,что я не хочу и , как оказывается, со слов всех звонящих, отказываюсь оплатить долг банку, ответственность полностью лежит на мне, а не на сотруднике банка,который мне неправильно выписал документы к оплате! Вот объясните ,кто в данной ситуации виноват? Я прошу разобраться в этой ситуации. Считаю,что в данном случае эту проблему должен решить сотрудник, который в этот день выписывал мне документы . Операционист-девушка работала около 20часов вечера 6 апреля 2015г в крайнем правом окне . Эту безответственность банк должен взять на себя. Не дай бог это отразится в моей кредитной истории. Я буду подавать жалобу в суд ! Почему за ошибки банка должен платить Клиент? Кто будет извиняться и объясняться со мной за разговоры  угрожающего содержания и порочащие мою деловую репутацию?
Тюмень
5 апреля 2015
При этом клиентом данного банка никогда не являлась и не являюсь. Позвонив по горячей линии, мне единственное что предложили, ехать в отделение, и что горячая линия только для консультаций по фин. вопросам. По номеру телефона отдела по взысканию долгов, сначала просто 4 раза сбрасывали, а потом просто нахамили, типа: "не нервничайте, поезжайте в отделение, помочь не можем, и вообще, не обязаны тратить на вас время". Впервые встречаю такое хамское отношение в банке. Отвратительнейшее впечатление. Если на горячей линии такое творится, то как общаются там с людьми в отделения?
Галина
14 апреля 2015
Добрый вечер! Можно ли оформить отсрочку платежа по кредиту в связи с увольнением с работы? Очень жду Ваш ответ. Спасибо.
Омск
4 апреля 2015
девочки операторы на местах не владеют и не видят информации о текущем платеже. Осадок остался после того как захотели загасит в ноль. Узнать на месте конечную сумму не получилось, звонили на горячею линию, после уточнения суммы и назвав ее оператору она должна была взять комиссию в 100р, но по какой то причине (наверное забыла приплюсовать к сумме оплаты) внесла заявленную сумму по кредиту. Вот тут все и началось. Комиссия автоматом списалась с общей суммы (в чеке отдельно комиссии строки нет) и образовалась просрочка 38р.40коп. На которую начислили штраф 1000р. Ну очень соизмеримый с долгом. Могли бы и прислать смс, позвонить, Нет об этом мы уже узнали от коллекторов. Которые стали "долбить" телефоны и городской и мужа и мой. Написали заявление о рассмотрение возникшей проблеме в 2 экз. (как то обидно из-за ошибки оператора платить 1000), но кроме как издержками адвоката в 15000р., гос пошлиной суда и неустойками которыми стали пугать, больше поговорить было с нами не о чем. Региональные операторы ничего не знают. А Москва хамит. Хотелось бы чтобы не только давали деньги под огромные проценты, но и рассматривали бы отдельно взятый случай в пользу заемщиков.
4 апреля 2015
По некоторым причинам я не смогла вовремя погасить задолженности.За полгода, естественно, накопились проценты.Уточнила сумму долга,погасила этот долг (правда за 2 раза -сумма то не маленькая )При это на "горячей линии" специалист сказал мне,что через месяц нужно оплатить проценты за съём наличных ЕДИНОВРЕМЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ.Что я ,собственно, и сделала.Но через месяц меня оповещает, что я должна оплатить ежемесячный платеж в сумме около 3000 рублей. Я позвонила на горячую линию,чтобы узнать,что это за ежемесячный платеж. Там мне ответили что долг гасит в 2 этапа - сумма долга и сумма процентов за съём наличных.я ответила,что так и было сделано. Но тут выяснилось, что доступа к моему кредитному договору нет!Так ничего мне и не объяснили - положили трубку. Буквально вчера (3.04.2015) мне позвонили, чтобы оповестить о сумме ежемесячного платежа.при этом доступа к договору у них так и нет (так мне сказал специалист звонивший) В отделении тоже информации не дают, говорят звонить на "горячую линию " . Может мне объяснят, что за такое отношение !? Или вы думаете, что я буду молча платить непонятно за что? Почему мне не дают закрыть мой договор!?
4 апреля 2015
В договоре пропечатанно получать 6 апреля Сказали выдадут только 10апреля, в НИ в одном банке я такого не встречал Банк мне не нравится!
Чебоксары
2 апреля 2015
Недавно банк начал доставать меня информацией о том, что я должен уплатить штрафы за пропущенный платёж..Я был сильно удивлён, к тому же речь шла о нескольких пропусках.. Я сначала разговаривал с сотрудниками банка по телефону, пытаясь убедить их в своей правоте. Они не унимались никак..Однажды взял все чеки и пошел в отделение банка, показал чеки сотруднику службы безопасности, даже заявление написал о снятии с меня штрафных санкций..Но и это банкиров не успокоило..Я написал заявление в прокуратуру..А ещё я обратился к юристу, с помощью которого уже составлен иск..В общем, намерен взыскать с банка 300000 рублей за нанесение морального вреда..Достали
Уфа
30 марта 2015
Но в феврале 2015 г. выясняется,что кредит не погашен и имеется задолжность,т.к. не было письменного заявления от меня на доср.погашение. Ни один сотрудник банка об этом не говорил и не объяснял,зато упрекнули в том,что надо читать договор внимательно. А живем мы в деревне , в 150 км. от ближацшего отделения банка, просто так не съездишь. Результат-меня включили в черный список не плательщиков. На горячей линии этот вопрос не обсуждают,только грубят,отвечают,что теперь это не проблема банка.Короче это бессовестная организация. Очень много лет являюсь клиентом альфа и сбер банков и никаких проблем,а здесь связалась впервые и сразу такой сюрприз, испортили идеальную кредитную историю.
30 марта 2015
После чего я ответил что я не тот человек они всё равно не переставали мне звонить. Хочу обратиться - если не перестанете звонить я приму крайние меры после чего у Вас будет очень бледный вид. Я вас предупредил у меня маленький ребёнок и вы не даёте ему спать.
Чита
30 марта 2015
я вдоль и поперек все перечитал, "подводных камней" нет. позвонил в банк узнал,мне подтвердили,что по какой то акции данная карта предоставляется с таким процентом годовым. конечно были сомнения и я перезванивал раз 5 еще... и слышал одно и то же! ну ладно,на этом я успокоился! пошел в сбербанк и снял наличные в сумме 95 тыс. для покупки авто... первые пол года платил исправно в сумме 4,5 тыс. потом вдруг заметил что сумма ежемесечная возросла по непонятным мне причинам... так месяц,два прошел и в итоге появилась какая то опаска,я позвонил в банк... и мне ответили: что "по какой то там причине" договор пересмотрели и изменили процентную ставку... вот только на каком основании не понятно. я ничего не подписывал,смс ни звонков не было. близжайший офис только в Иркутске.(я в Чите).. в итоге как я узнал теперь процент по кредитной карте 0,14% В СУТКИ...это почи 50% годовые... сумма к оплате для полного погашения сейчас 123 456 рублей. , но заметил,что теперь при оплате ежемесечной в 6500 руб. на карту зачисляется 1200 рублей... это заметил когда начал узнавать постоянно сумму полного погашения... а куда остальные деваются не известно,ни кто ни чего не отвечает...то у них служба не доступна то еще что нибудь! и вот это все длится уже год... так как нет сейчас средств для полного погашения и машину н кто не покупает! PS: по скотски поступает этот банк и ничего больше не скажешь!
рус 32
31 марта 2015
Дружище моя тёща тоже попала с этой картой, забей на них и скажи будешь выплачивать только через суд. Требуй чтобы они предоставили договор на расторжение. Если будут угрожать через коллекторов , то они нарушают кодекс РФ , так как не имеют право передавать личную информацию третьим лицам, Вот так!! Забей в ютубе про траст, там парняга все подробно рассказывает!
Николай,чита
1 апреля 2015
Спасибо Рус 32!
ГАЛИНА
2 апреля 2015
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ, КАРТА ПРИШЛА ПО ПОЧТЕ,Я ЕЙ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ,ИСПРАВНО ПЛАТИЛА НЕ ПРОПУСТИВ НИ ОДНОГО МЕСЯЦА,ПРОСРОЧЕК НЕТ, И ЧЕМ БОЛЬШЕ ПЛАЧУ ТЕМ БОЛЬШЕ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ПЛАТЕЖ,НЕ МОГУ ВЗЯТЬ НИ ВЫПИСКИ, НИ КОНСУЛЬТАЦИЙ,БАНК В НАШЕМ ГОРОДЕ ЗАКРЫЛИ,ДОГОВОРА НЕТ И НЕ ВЫСЫЛАЛИ КАК УЗНАТЬ,У КОГО НЕИЗВЕСТНО,ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Показать еще 3 комментария
Владимир
28 марта 2015
Обслуживающий персонал все грубее и не профессиональнее по любому вопросу.. Странно, что сразу после оплаты очередного взноса по кредиту начинаются СМС по задолженности и угрозы вплоть до работы коллекторов. А в последнее время в моде еще и вымогания досрочного погашения кредитов. В тоже время мне отказано в свободном пользовании кредитной карты и мне не идут на встречу с реструктуризацией кредита в связи со снижением зарплаты и потерей работы жены. Да и данные о ежемесячных взносах по кредитам в СМСках и онлайн банке и у операторов почему то разнятся на тысячи рублей. .. А так хорошо все начиналось И зачем мне это звание Почетного клиента банка
Краснодар
26 марта 2015
25 марта 2015
по ошибке оператора банка (не правильно назвал сумму). Заемщику все передали, звонки продолжаются. Конечно рассчитывать на то, что оставив отзыв здесь банк как–то пересмотрит позицию "выколачивания"... Звонят сотрудники с периодичностью 15–20 мин. Жалоба и Заявление направлены в Прокуратуру, Роспотребнадзор и на все сайты о банках.
Чебоксары
24 марта 2015
Вывела сегодня из черного списка пару телефонов, чтобы уже "ответить" им. Поражаюсь, ну неужели в банке разные программные продукты, что сотрудники не могут посмотреть была ли клиентом произведена оплата или нет. Нет ведь, при наличии оплаты очередного платежа будучи 10 дней назад, и звонят, и пишут. Да что же это такое то... А уж как кредит оформляла (со смешной ценой вопроса на тот момент) - первый и последний раз у них - ну все проверили, вплоть до нижнего белья, с вопросами - "а что вы видите из окна своей квартиры...". Развлекаются... Противны на столько, что хочется послать далеко и надолго. Вот так - на эмоциях, после проведенной только что "беседы" с сотрудницей банка.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 76