Evgeniy Zyuvalnev
18 октября 2016
Все очень ужасно
Начну с того, что в нашем городе, около года назад закрыли отделение этого нелепого банка, черт дернул взять там кредит, так вот, терминалы в городе тоже все позакрывали, приходится переводить со сбербанка, со счета за кредит списывают 15 числа по 3550 руб. 10 Числа внес деньги на счет заранее и не беспокоюсь за то что какие-то штрафы придут, т. К. Начисляют их на следующий же день по 500 руб. Даже за 1 копейку задолженности. 18 Числа раздается звонок о просрочке задолженности. Я недоумевая лезу в телефон посмотреть, что у меня там творится со счетами и вижу что считалось всего 3365.51 Руб. А остальные без следов и следствия исчезли, естественно просрочка и штраф. В " кол» центре объясняют, что с моего счета сняли 180 рублей, или около того, судебные приставы без моего ведома, то есть любой пристав может залесть к вам на счет и списать любую сумму с " КРЕДИТНОГО» счета, за который приходит еще и штраф, отличный банк, в котором счета ничем не защищены, частники, что тут говорить. В итоге на мои слова о том, что Я не собираюсь оплачивать штраф, сотрудник этого " кол» центра в грубой манере ответил, что фиксирует отказ от оплаты штрафа и пригрозил некими неприятностями. Я в шоке с них. Не пользуйтесь этим ненадежным и хамским банком.
Банк Уралсиб
Арзамас

Наташа Оборина
14 мая 2017

Похожая ситуация с закрытием доп.офиса. Это самый ненадежный банк работают одни хамы.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Уралсиб