людмила
16 июля 2014
При просьбе выдать справку в отделении по ул. Гагарина о сумме вклада при пользовании моими деньгами в течении нескольких лет с меня затребовали 200 рублей
Хотя в другом банке мне выдали такую справку бесплатно и управляющая по хамске мне ответила что я при несогласии платить поборы могу забирать свой вклад хоть сейчас.
Уральский Банк реконструкции и развития
ПроверенЧелябинск
Представитель УБРиР
31 июля 2014

Добрый день, Людмила!<br />Благодарим Вас за то, что Вы высказали свое мнение. Ваше мнение ценно для нас. На Ваше обращение сообщаем: ситуация, произошедшая с Вами не типична для офисов ОАО «УБРиР». Банк постоянно реализует мероприятия, направленные на улучшение качества обслуживания клиентов. <br />На основании Вашего обращения сотрудниками головного банка будет проведена служебная проверка, по результатам которой Банком будут предприняты все необходимые меры по недопущению в дальнейшем подобных ситуаций. Благодарим Вас за то, что Вы пользуетесь услугами открытого акционерного общества «Уральский банк реконструкции и развития». Мы высоко ценим Ваше доверие и готовы предложить Вам широкий спектр банковских услуг, таких как кредиты, вклады, банковские карты, платежи и другие продукты.

Представитель УБРиР
16 июля 2014

Добрый день, Людмила!<br />Наш банк приносит свои извинения за неудобства, доставленные нашими сотрудниками. Прошу сообщить Ваши данные для корректировки действий нашего персонала. Для детального изучения ситуации предоставьте, пожалуйста, в ответе следующие данные:<br />- Ваши ФИО полностью, дату рождения<br />- дату обращения,<br />- ФИО сотрудников офиса, по возможности, которые Вас консультировали.<br />И мы приступим к изучению Вашего вопроса. Информацию направляйте на [email protected]