Ашот
22 сентября 2014
Год назад хотел взять кредитную карту. После всей писанины сказали погулять мол перезвоним насчет одобрения.
Всю неделю им сам звонил насчет одобрения говорили что пока не известно, после чего я " забил». Сегодня пришел в урбир чтобы взять новый кредит, и они говорят что у меня не закрыта кредитная карта (!). И вследствии чего у меня накопился по ней долг за обслуживание. Чтобы ее закрыть, мне пришлось платить ЗА КАРТУ КОТОРУЮ Я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛ.
Уральский Банк реконструкции и развития
Екатеринбург
Представитель УБРиР
24 сентября 2014

Добрый день! <br />Мы получили ваши данные. Ваше заявление в работе. Обычно нам требуется не более одного дня, чтобы подготовить ответ. Но в зависимости от характера вопроса, этот срок может увеличиться до 3-5 рабочих дней.

ТАТЬЯНА
25 октября 2014

я хочу поблагодарить сотрудников филиалов банка в городе Курске всегда очень доброжелательные и вежливые являюсь вашим клиентом довольна обслуживанием спасибо что есть такой банк

Валера
19 октября 2014

Ашот! Пишите заявление в банк о закрытие счета, получаете копию своего заявления с отметкой и на этом все ваши отношения с банком закончатся! По гражданскому кодексу банк обязан закрыть Ваш счет с момента обращения!