Изменить регионМосква Курсы обмена валют $60,68  74,57 Новости и общениеНовости и общение

Восточный экспресс банк

Публичное акционерное общество «Восточный экспресс банк»
19 декабря 2014, 20:47
Безобразно разговаривают с клиентами не выслушивают угрожают. Никогда не буду рекомендовать ваш банк знакомым.
Санкт-Петербург
17 декабря 2014, 13:16
Ищут какую то девушку, если нужно могу в письме подробно назвать Ф.И.О., т.к. уже выучила наизусть. На мои просьбу в течении трех дней зафиксировать, что этот номер принадлежит другому абоненту никаких действий не было сделано. Так и продолжаются звонки. При моей просьбе операторы Coll-центра разговаривают грубо (особенно слабый пол), сильный пол - вежливо и корректно, но предложили мне сменить сим карту. Я купила эту сим карту, для разговора с сыном. Он у меня в армии за границей. Звонок на горячую линию не дал результатов. Оператор соединил меня службой ,которая работает этим вопросом. Я девушке Оксане объяснила ситуацию и три раза повторила свое Ф.И.О. Разговор шел в грубых тонах и когда в последний раз повторила свое Ф.И.О. она вообще отключилась. Придется воспользоваться советом сильного пола этого банка, т.к. не вижу другого выхода. Не слышать и не понимают ничего из того, о чем идет разговор или в договоре о найме на работу прописывается пункт: о грубом поведении сотрудников этого банка. Кто их набирает в штат?
18 декабря 2014, 02:52
Светлана, напишите, пожалуйста, комментарием ниже или на kachestvu_da@express-bank.ru номер телефона, постараемся помочь. Служба качества
21 декабря 2014, 05:35
Добрый день, Светлана! нахожусь в подобной ситуации. пишу Вам с целью помочь бороться с данной конторой и методами их работы. обращайтесь в Роскомнадзор - на сайте есть форма обратной связи; Ассоциация Банков России - на сайте форма обратной связи; непосредственно на сайт восточного экспресс банка - так же через форму обратной связи. фиксируйте ФИО и должность сотрудников восточного экспресс банка (хотя этих сотрудников не научили вести телефонные разговоры и представляться, как положено) после нескольких телефонных бесед напишите письмо в управление банка (я писала по адресу kazna@express-bank.ru, на имя директора по качеству и сервису Солдатовой А., руководителю направления "службы качества" Чефранову А. ). не забывайте делать "print screen" всех своих обращений, особенно с банком. удачи Вам и с наступающим Новым Годом!
Железногорск
17 декабря 2014, 10:47
Я ЧТО У НИХ НА ЗАРПЛАТЕ, ИЛИ МНЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕ ЧЕМ? Попросил от меня отстать, а мне дали номер 88001008070. Банк достал, или сотрудники глупые.
18 декабря 2014, 02:50
Михаил, напишите пожалуйста здесь комментариеи ниже или на e-mail kachestvu_da@express-bank.ru номер телефона, на который идут звонки. Мы проверим информацию и постараемся помочь. Служба качества Банка "Восточный"
21 декабря 2014, 05:36
Добрый день, Михаил! нахожусь в подобной ситуации. пишу Вам с целью помочь бороться с данной конторой и методами их работы. обращайтесь в Роскомнадзор - на сайте есть форма обратной связи; Ассоциация Банков России - на сайте форма обратной связи; непосредственно на сайт восточного экспресс банка - так же через форму обратной связи. фиксируйте ФИО и должность сотрудников восточного экспресс банка (хотя этих сотрудников не научили вести телефонные разговоры и представляться, как положено) после нескольких телефонных бесед напишите письмо в управление банка (я писала по адресу kazna@express-bank.ru, на имя директора по качеству и сервису Солдатовой А., руководителю направления "службы качества" Чефранову А. ). не забывайте делать "print screen" всех своих обращений, особенно с банком. удачи Вам и с наступающим Новым Годом!
Краснодар
15 декабря 2014, 16:37
1. Не могут решить вопрос не по одному заявлению письменному, долго думает банк 2 Не идут навстречу и не решают вопрос до того , как клиент превращается в злостного неплательщика 3. Плохо поставленная работа телефона call- центра 4. Отвратительно подготовленные операторы 5. Отвратительная работа "банковских коллекторов" 6. Отвратительно придуманная банковская система с картами, счетами,и оплатой
17 декабря 2014, 03:59
Светлана, добрый день. Готова лично подключиться к решению Вашего вопроса, нужны от Вас любые подробности (ФИО, номер договора, даты и время обращений). Все кроме фио можете написать ниже в комментариях, либо направить на kachestvu_da@express-bank.ru Директор по качеству Солдатова А.В.
Тобольск
8 декабря 2014, 19:56
Впечатление такое, что там сидят не компетентные люди или дети руководителей которые ни могут работать с клиентами или не хотят. Еще 3 года назад были нормальные операторы, может они и сейчас есть, просто я на них не попадаю. Но надо как то отслеживать таких работников по записи разговор что ли иначе вы всех клиентов растеряете. Больше всего мне нравится набираешь номер спрашивают паспорт, год рождения, Ф.И.О. , № карты и потом говорит у вас такой карты нет (интересно она у меня на руках ), далее переадресовывает меня и говорит сейчас вам ответят. Через время мужской голос: - говорит ало при этом не представившись , Я – говорю ало Он – через паузу, что хотели Я – я уже рассказывал, что по новой надо Он – да Я опять выглаживаю свою проблему. Результат: он мне так и не помог сказав при этом, что мне необходимо опять зарегистрироваться в интернет-банке так как я уже месяц туда не заходил, а если месяц в него не заходишь он прекращает работать . Я говорю я в этом месяце заходил и почему такие ограничения, что новые правила? На что он сказал нет, так всегда было. Я говорю, что интернет-банком пользуюсь уже 4 года и то кого не наблюдал. В общем рассказывать можно долго он потом бросил трубку. Интересно и зачем всё спрашиваю если ни, чего найти не могут, главное написать некому на сайте негде пожаловаться руководству на такое обслуживание я бы запись разговора скинул. К девушкам в офисе Тобольска вопросов нет молодцы, но зачем сайт и этот телефон если ни чем помочь не могут и отправляют в офис.
Светлана
8 декабря 2014, 23:16
17.11.14 года мною было составлено заявление номер 6274163 о том, что на телефон постоянно поступают звонки от консультантов Вашего банка о погашении кредита на имя Вороновой. Однако не я, не мои знакомые и родственники кредитов не оформляли. Убедительная просьба прекратить звонки на указанный номер, так как отношения к гр. Вороновой мы не имеем и кредитов не оформляли.
Саянск
28 ноября 2014, 15:31
18 декабря 2014, 02:55
Максим, уточните, по состоянию на сегодня ситуация уже решена? Служба качества
Советская Гавань
27 ноября 2014, 10:39
При звонках на мой телефон по поводу ее долга банк нарушает целый комплекс статей: 1.Ст 24 Конституции РФ. 2.Ст.152 Закона о персональных данных, ибо на ее договоре должна стоять МОЯ подпись или должно быть получено МОЕ согласие на использование телефона. Этого нет. Неграмотная девушка наивно утверждала, что они имеют право звонить. Закон надо изучать внимательно. 3. Ст.24 ГК РФ гласит, что гражданин несет личную ответственность по своим обязательствам, соответственно никакое другое лицо не может и не должно вести переговоры и отвечать по его обязательствам. 4.Ст.308 ГК РФ- договор не создает никаких обязательств для третьих лиц. НИКАКИХ обязательств, а значит обязательств вести переговоры, что-то там кому-то передавать и прочее. А вот я могу привлечь банк по ряду статей, а именно по ст. 1311ГК РФ, ст. 163 УК РФ. Прошу удалить мой телефон из контактных, т.к. обращусь я в ЦБ РФ и Прокуратуру в обязательном порядке, если он не будет удален из базы.
Эльвира
29 ноября 2014, 19:25
Попала в аналогичную ситуацию. На горячей линии приняли 2 заявления об исключении моих номеров из контактных, получила два решения об изъятии их из базы. Однако, хамские звонки продолжаются. На горячей линии извиняются, просят терпеть, убеждают, что всё прекратится. Зашла сюда и увидела всю глубину проблемы. Пора создать общество контактных лиц банка и защищать их права.
21 декабря 2014, 05:41
Добрый день! нахожусь в подобной ситуации. пишу с целью помочь бороться с данной конторой и методами их работы. обращайтесь в Роскомнадзор - на сайте есть форма обратной связи; Ассоциация Банков России - на сайте форма обратной связи; непосредственно на сайт восточного экспресс банка - так же через форму обратной связи. фиксируйте ФИО и должность сотрудников восточного экспресс банка (хотя этих сотрудников не научили вести телефонные разговоры и представляться, как положено) после нескольких телефонных бесед напишите письмо в управление банка (я писала по адресу kazna@express-bank.ru, на имя директора по качеству и сервису Солдатовой А., руководителю направления "службы качества" Чефранову А. ). не забывайте делать "print screen" всех своих обращений, особенно с банком. удачи вам и с наступающим Новым Годом! P.S: по поводу коллективного обращения или создания Общества контактных лиц банка - хорошая идея!
Нерюнгри
27 ноября 2014, 02:25
Владивосток
18 ноября 2014, 12:31
представляющихся сотрудниками "Восточный экспресс банк". К этому банку я отношения не имею, никаких договорных отношений не заключала.Вышеуказанные люди требуют позвать к телефону женщину, называют ее ФИО, которая мне не известна.Мой телефонный номер принадлежит мне уже более 6 лет, в качестве контактного номера для предоставления в "Восточный экспресс банк" я лично его не предоставляла и не уполномочивала кого-либо предоставлять этот номер в качестве контактного.Записываю разговоры-иду в суд.
Злость
20 ноября 2014, 17:44
Та же ситуация! Причем,сначала вежливо объясняли,но даже посылы этих сотрудников не берут! далее предлагается позвонить по номеру горячей линии,на котором перенаправляют и никто из сотрудников разбираться не хочет.
Ростов-на-Дону
15 ноября 2014, 12:09
То они график работы меняют , то просто закрываются не оповестив своих клиентов , не одного банкомата нет начного. А за день просрочки начисляют 1000 руб проценты! Как то на один день просрочил , из за того что они в субботу работали 16:00 !!! Где такое видано ? Не один банк так не работает . А я приехал после работы 16:10 ! Всех сотрудников и след простыл ...
Ирина
25 ноября 2014, 15:17
Согласна полностью. 10 лет в кредитах, но такого банка еще не видела! Карты отдельно, счета отдельно, кредитку пополняю, приходит СМС с сообщением о поступлении денег, но их на карте нет, надо ждать 3 дня какого-то подтверждения! Не учтешь это по срокам-пролетел! Комиссии сумасшедшие не только за снятие, но (чего не видела в других банках) ЗА ВНЕСЕНИЕ, плюс внутрибанковские комиссии...В общем, выплачу кредит, закрою подаренную банком кредитку и ноги моей там больше не будет.
Наталия
15 декабря 2014, 10:48
Полностью с вами согласна! Плачу исправно два года без просрочек. Стала платить очередной платеж не проходит банк не принимает звоню операторам узнать в чем дело они как всегда ничем помочь не могут твердят только что если платеж не поступит вовремя будут начислины проценты. Складывается мнение что банк специально загоняет даже тех кто своевременно оплачивает платежи в долги
Белгород
14 ноября 2014, 21:27
Есть запись разговора с ними. Пойду в суд. Уже надоели
Евгений
4 декабря 2014, 18:00
Грубости этого банка нет предела! Сегодня позвонили якобы есть просрочка по платежу и начали угрожать мол вышлем своих людей вы будете работать на одни лекарства и тд.
Калуга
6 ноября 2014, 18:30
Моя мать инвалид второй группы с психически заболеванием,ну еще и пенсионер ...Вопрос:Вы куда смотрите когда кредиты выдает? На пенсию..? Значит она взяла кредит и исправно платила его два года,но вот в том месяце не получилось его оплатить...она позвонила в банк и попросила отсрочку на этот месяц...на,что ей с добротой душевной сказали,что всегда пожалуйста...Вы только посетите наш банка и подайте заявку на каникулы...она собралась и пошла...мало того,что просидела там пол дня,так еще и отказали...заплатить так и не смогла...сегодня узнаю,что дело уже у коллекторов,звонят,угрожают называют аферистами...пугают комиссией...Стесняюсь спросить, вы где были когда давали одобрение на кредит инвалиду второй группы с психичиским заболеванием...так дали еще со словами "Ппокатит"...Звоню туда я,мне естественно ой вы знаете,ой вы понимаете...я понимаю,что вы людей разводите как хотите....
6 ноября 2014, 14:36
Теперь мне звонят с банка, с коллекторской конторы и угрожают, называют меня мошенницей, приказывают распродать мое имущество, что оплатить этот кредит, грозят увольнением. Моя кредитная история испорчена напрочь, я не могу взять нигде кредит, чтобы погасить этот. Шлю разного рода смс, вроде-планируется выезд инспекции, чтобы описать имущество, суд выступает в пользу банка и т.п.
Таисия
16 ноября 2014, 13:13
Евгения, главное не паникуйте, большинство действий коллекторов не законно, и угрозы это всего лишь сотрясение воздуха. Существует четкий порядок взыскания! ТОЛЬКО ПРИСТАВ по исполнительному листу, основанного на решении суда, имеет право заходить к вам в квартиру и что-то описывать! И ТО в случае если вы не будете гасить долг после суда в установленном порядке. Практика показывает что с приставами всегда можно договориться и если платеж будет им поступать без просрочки никакой описи имущества не будет! КРОМЕ ПРИСТАВА НИКОГО В КВАРТИРУ НЕ ПУСКАТЬ, говорите ВЫЗОВУ МИЛИЦИЮ! Обычно это остужает незваных посетителей (бывали случаи когда в виде коллекторов выступали откровенно бандиты). Ничего не платите! Тем более коллекторам, это деньги никуда. На звонки говорите одно - "подавайте в суд! После суда все выплачу" это касается и коллекторов. Кредит выплатить придется, но все расходы потом предъявите реальному должнику. Если откажется платить подавайте в суд на своего "друга". Без толкового юриста не обойтись, он поможет и штрафные санкции снизить (если банк зарвется) и поможет собрать доказательную базу для суда на "друга" (здесь уже будет сложнее). ГЛАВНОЕ УСПОКОЙТЕСЬ и обратитесь к юристу.
Лия
15 декабря 2014, 11:52
Евгения, я точно в такой же ситуации, только вот родителей жалко, они были не в курсе всего этого, а коллекторы домой им звонят...Я жду когда они в суд подадут и тогда я потихоньку начну выплачивать "мой" долг...ТОлько вот как долго ждать того момента, когда банк все таки решит подать на меня в суд я не знаю, хотелось бы побыстрее.
5 ноября 2014, 22:43
4 ноября в 13 часов 59 минут на мой телефон позвонил сотрудник банка Кузьмина Д. В., которая сообщила мне о имеющейся задолженности. Она разговаривала категорично, не скрывая своего негодования. Её не интересовало могу ли я с ней разговаривать, ответ на всё был один: "Я Вас слушать не буду, не чего мне здесь объяснять. Я диктую условия. Я представитель банка. Платите сегодня или я передаю дело в отдел взысканий." После чего начались звонки из отдела взысканий. Больше всего порадовал звонок 5 ноября. Слова оператора:"Вы обещали оплатить 5 ноября, почему нет оплаты?" ЧТО ОТВЕТИТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, разве что 5 ноября заканчивается в 24 часа. Очень сожалею что взяла кредит в этом банке. Из-за таких невоспитанных дам как Кузьмина Д. С. страдает репутация банка.
Прусковцова Наталья
15 ноября 2014, 22:15
Они там наверное все такие. У меня просрочка 12 дней. На данный момент денег оплатить просто нет. Сегодня утром позвонили из отдела взыскания. Звонка я не слышала, потому как в 7.40 утра в субботу я сплю.Перезвонила сама. Трубку взяла дама Имени этой(на мой взгляд не совсем адекватной) женщины я к сожалению не запомнила. С самого начала разговора настолько исковеркала мою фамилию, что я не сразу поняла, что этот звонок адресован был мне. Думала, может номером ошиблись. Далее, я попыталась уверить , что ни в коем случае не отказываюсь оплачивать взятый мною злополучный кредит, и как только отдадут зарплату, незамедлительно долг погашу.На это мне были предложены варианты (повышая с каждым словом голос)где я могу взять деньги. А именно:у родителей(которые сидят на одной пенсии), у гражданского мужа(который как бы не обязан платить мои долги). Говорила мне о том, что все пенсионеры откладывают на жизнь и у них просто обязаны быть деньги. Какого черта она по сути влезла в кошелек к моим близким(которые ничего у банка не брали) я не понимаю. Далее вообще бред начался. Меня упрекнули в том, что я кушаю хлеб с маслом и кладу деньги на телефон .Цитирую:"Вы каждое утро наверное хлеб с маслом кушаете и 60 рублей нашли положить на телефон чтобы нам перезвонить, а 4000 найти не можете на оплату."Короче, довела до срыва, вот день сижу на успокоительных.
Усть-Илимск
30 октября 2014, 10:59
На мой телефон (914)***0663 и телефон моей дочери (924)***1821, поступают звонки из департамента взыскания задолженностей, звонящие представляются сотрудниками Восточного экспресс банка. С первых же минут разговора меня просят позвать к телефону моего родственника, а когда я объясняю, что он живет в другом месте и, вообще работает в другом городе, требуют, чтобы я нашла его жену и потребовала погасить задолженность. Я не общаюсь со своими родственниками и когда они брали кредит в ОАО КБ «Восточный» его сотрудники мне не звонили и не интересовались их репутацией. Я не являюсь их поручителем и моя дочь тоже. Сотрудники банка в очень грубой форме, а с сегодняшнего дня уже и по-хамски начинают выяснять, кем мы приходимся Пля***вой, где он и как ее можно найти, передать ей информацию, и т.д. Все мои попытки что-то им объяснить остаются не услышанными меня перебивают, хамят или бросают трубку. Звонят по нескольку раз в день и в будни и в выходные: не дают спокойно ни отдыхать, ни работать. Когда я объясняю им, что буду вынуждена обратиться в Прокуратуру, то они спрашивают, на каком основании? Сегодня сотрудница отдела взыскания долгов ответила, что звонки будут поступать до тех пор, пока я не заставлю должника выплатить долг, а оснований для обращения в Прокуратуру у меня нет. Прошу учесть, что действия банка по обработке моих контактных данных считаю незаконными и нарушающими установленные законом "О персональных данных" 152-ФЗ (ч.1 ст.9) права, а также нарушающими ст.24 ч.1 Конституции. Угрозы последующих звонков со стороны сотрудника банка - считаю шантажом. Моя дочь уже написала заявление в кассе банка, но звонки продолжают поступать. В случае продолжения звонков буду вынуждена обратиться в ЦБ РФ, в РосКом и Прокуратуру РФ.
Светлана
12 ноября 2014, 17:23
Это же письмо разместила на сайте Ассоциации Российских Банков, а они отправили в "Восточный" копию. Ответа долго не было и я обратилась за помощью в Роспотребнадзор. Вчера наконец-то получила ответ от Службы контроля качества ОАО КБ "Восточный". Номера телефонов вроде из базы убрали (звонки пока точно прекратились) и принесли свои извинения. "Бейте" их, их же оружием "массового поражения" пишите, звоните и не бойтесь обращаться во все инстанции - кто нибудь, да поможет!
Эльвира
29 ноября 2014, 20:19
Меня на горячей линии убеждают, что мои номера изъяты. Об этом я сообщила одной из сотрудниц отдела взыскания долгов, она издевательски прокомментировала:" Так они извинились и в ногах валялись?" А мы звоним и будем звонить! Когда я попросила одну из звонящих сообщить её данные, последовал ответ, а "может, ещё ключ от квартиры?" Вопросы о должности, адресе, основании для звонков - называют бредом и чушью. Похоже пора стучать во все двери, инстанции. "Массово поражать"))
Абакан
29 октября 2014, 10:15
Они прошерстили свою клиентскую базу и позвонили соседке, которая когда-то подавала документы в этот банк и начали у нее расспрашивать про меня. Соседка мне перезвонила, рассказала. Но вот я уже вторую неделю жду от них хотя бы смс о том, одобрили они мне кредит или нет. Тишина. И даже если все-таки одобрят- к ним не пойду.
Сыктывкар
27 октября 2014, 14:18
но опять отказ,зачем только обманываю клиентов. и мне не понравилось качество обслуживание работников этого банка.больше туда ни ногой не наступлю,только время тратить в этом банке.
Тайшет
20 октября 2014, 09:33
вот и сейчас,пошла платить просроченную задолженность(плановый платеж был 3336,просроченная задолженность(как указано в договоре 400 руб.) т.е сумма должна быть 3736),а насчитали 5091! ОТКУДА!? И еще не до одного консультанта не дозвониться,везде автоответчик!
Снежанна
28 октября 2014, 12:35
не могут они что-то менять. то что указано в договоре,те санкции и платите. Но 400 это штраф,а есть ещё и пеня за каждый день просрочки
Филипп
29 октября 2014, 10:48
Татьяна, прислушайтесь к Снежанне, там не только ваш штраф но и набежавшие проценты, более того, вы сегодня узнали сумму завтра она уже другая. И ничего странного в этом нет
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13