Марина
17 июля 2014
Был у меня автокредит в Восточном банке на 5 лет, платежи вносились в основном вовремя, несколько раз просрочки были максимум на 3 дня.
В 2013 году, когда мне оставалось платить несколько месяцев, банк без моего ведома передает мой кредит в КроедитКоллекшн Групп г. Москва. Что это такое? Во– первых, я узнаю об этом последняя. Хожу в банк плачу кредит в кассу, а на второй месяц мне говорят, что вас у нас уже нет и вам надо писать заявление на возврат платежей, который вы внесли за последние два месяца. А теперь надо платить в КоллекшнГрупп такими же ежемесячными платежами.
Во– вторых, " отличную» жизнь мне устроил банк передав кредит коллекторам. Полгода бесконечных звонков по ночам, угроз, гневных писем и смс, звонки моим родителям, родным. При всем этом платежи вносились на их реквизиты каждый месяц. Это был какой– то террор просто! В итоге заняла денег и заплатила досрочно, сил не было уже отключать телефоны, причем всем моим родным и знакомым.
Но история еще не закончена. Выплатила я всю сумму в конце прошлого года. Сейчас уже июль, а я до сих пор не получила ПТС! Коллекторы отказывались общаться после погашения, только когда я стала их же пугать милицией, сказали, что мой ПТС в восточном банке. Теперь мне не найти его. Телефонов у отделений нет. Придется брать отгулы и посетить каждое отделение в моем городе. Спасибо Восточный экспресс за бесконечно потраченные нервы и кучу времени!
Восточный Банк